Голосование

Американцы тупые?

Точна ! Все !
2 (4.3%)
Большинство !
15 (31.9%)
Есть тупые как и в каждой стране.
27 (57.4%)
Мало!
0 (0%)
Американцы все умные !
3 (6.4%)

Проголосовало пользователей: 44

Автор Тема: Про пендософф  (Прочитано 26272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Про пендософф
« Ответ #75 : Ноября 26, 2007, 15:01:18 »
Эйнштейн-русофоб! >:(
Да я русофил до мозга костей и горжусь этим ...
Просто я привык к корректности, ...
Энштейн - прежде всего неуч и балаболка :)
Попутать русофила с русофобом - это, конечно, мелочь, только у него все посты из таких "мелочей" состоят. А корректность... ну я не знаю... он к ней, может, и привык... однако использовать в собственной речи, видимо, до сих пор стесняется.
Если же он искренне считает свои посты корректными, то это уже к психоаналитику. Причем к американскому.
Не переходила бы наличности, но тут на мою личность перешли, ибо отношусь к тем самым "тупым и обыдленным" россиянам. А каков "посыл" "в народ", такова и отдача. :)

Викс, Вы совершенно не допускаете юношеского максимализма? По-моему понятия "русофил" и "русофоб" юноша совершенно не смешивает. Ну, а реагировать на крик души молодого демократа по-своему - Ваше неотъемлемое право.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Re: Про пендософф
« Ответ #76 : Ноября 26, 2007, 15:03:02 »
2 einshtein

Самый большой должник в мире - Америка; своих гениальных учёных мало - заманивают из других стран при помощи денег взятых в долг; присваивают себе изобретения, сделанные не ими (А.А. Полумордвинов - изобретатель первой системы цветного телевидения); атомную бомбу тоже свистнули, у немцев, вместе с учёными; возникает законный вопрос "Почему они так делают?", по-моему ответ очевиден "Соображалки своей всё-таки не хватает" И здесь Задорнов прав. А вот в чём Америка преуспела, так это в езде на чужом горбу, это у неё получается почти гениально.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Про пендософф
« Ответ #77 : Ноября 26, 2007, 15:05:07 »
ЗЫ: Не люблю слова "массы" - ассоциативный ряд этого слова у меня выстраивается только с двумя прилагательными: "рвотные" и "каловые".  ;)
ну батенька, Велик и Могуч Русский Язык, сколько различных оттенков,
какая глубина выражения мысли и т.д.и т.п.,
ассоциайии говорите нехорошие, так это наверное от работы устали ;)

Вот именно, "велик и могуч". Слово "массы" для описания социума мною не используется. Боюсь обидеть индивидуумов. Работа моя, знаете ли, требует известной степени поликорректности. Но иронию Вашу понял.  :)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про пендософф
« Ответ #78 : Ноября 26, 2007, 15:06:58 »
Убить Эйнштейна!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Про пендософф
« Ответ #79 : Ноября 26, 2007, 15:07:08 »
Энштейн - прежде всего неуч и балаболка :)
фу как не стыдно обзываться, самому на себя

Попутать русофила с русофобом - это, конечно, мелочь,
как это попутать?
Я прекрасно осведомлен о значении слов "русофил" и "русофоб", а Вы что имели в виду ?

Не переходила бы наличности, но тут на мою личность перешли, ибо отношусь к тем самым "тупым и обыдленным" россиянам. А каков "посыл" "в народ", такова и отдача. :)
Если Вы относите себя к тупым и обыдленным Россиянам, это ваше право.
Я всегда уважительно отношусь к тупым и обыдленным Россиянам.
Если прилагательные "тупой" и "обыдленный" Вам неприятны, то постораюсь их больше не использовать в своих комментариях
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Про пендософф
« Ответ #80 : Ноября 26, 2007, 15:10:53 »
Убить Эйнштейна!
Это призыв, или из глубины души? 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про пендософф
« Ответ #81 : Ноября 26, 2007, 15:11:50 »
Рекомендация.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Про пендософф
« Ответ #82 : Ноября 26, 2007, 15:12:38 »
2 einshtein

Самый большой должник в мире - Америка; своих гениальных учёных мало - заманивают из других стран при помощи денег взятых в долг; присваивают себе изобретения, сделанные не ими (А.А. Полумордвинов - изобретатель первой системы цветного телевидения); атомную бомбу тоже свистнули, у немцев, вместе с учёными; возникает законный вопрос "Почему они так делают?", по-моему ответ очевиден "Соображалки своей всё-таки не хватает" И здесь Задорнов прав. А вот в чём Америка преуспела, так это в езде на чужом горбу, это у неё получается почти гениально.

Задорнов прав, говоришь? Тогда Петросян просто "энциклопедия русской жизни."  ;)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

vvvlove

  • Гость
Re: Про пендософф
« Ответ #83 : Ноября 26, 2007, 15:15:10 »
вот они....  ;D


Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Про пендософф
« Ответ #84 : Ноября 26, 2007, 15:17:08 »
Викс, Вы совершенно не допускаете юношеского максимализма? По-моему понятия "русофил" и "русофоб" юноша совершенно не смешивает. Ну, а реагировать на крик души молодого демократа по-своему - Ваше неотъемлемое право.
Я все допускаю... однако некоторые вещи не приветствую... в т.ч. юношеский максимализм ;D К тому же не считаю, что в 30 лет возможен юношеский максимализм. Скорее уж, старческий маразм  ;D
Энштейн - прежде всего неуч и балаболка :)
фу как не стыдно обзываться, самому на себя

Попутать русофила с русофобом - это, конечно, мелочь,
как это попутать?
Я прекрасно осведомлен о значении слов "русофил" и "русофоб", а Вы что имели в виду ?
Ну как Вам сказать... Вас назвали русофобом, а Вы тут же "да, я русофил". Ну если Вы не спутали понятия, а так ...эээ... своеобразненько возразили Сталкеру, тогда все еще более печально. Кстати, к вопросу о Вашем русофильстве и уважении к россиянам... вспоминается только "...нафига родня такая, лучше буду сиротой!" (с)

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Про пендософф
« Ответ #85 : Ноября 26, 2007, 15:18:08 »
Самый большой должник в мире - Америка; своих гениальных учёных мало - заманивают из других стран при помощи денег взятых в долг
Есть еще один вариант стимулирования научно-технического прогресса - ГУЛАГовские шарашки
Вам лично какой вариант ближе ...
Гениальному ученому нужны средства и время на занятие исследованиями, а не на золотые унитазы,
А взятые в долг деньги на насстоящие исследования обычно окупаются,
Не окупаются только гонка вооружений и большинство предвыборных компаний

А вот в чём Америка преуспела, так это в езде на чужом горбу, это у неё получается почти гениально.
У каждого своя правда, каждый зарабатывает по-своему, России ведь тоже на чужом иммигрантском горбу живет: Молдова, Украина, Респ. Средней Азии.

Просто в России отношения к ученым всегда было как к расп...ям, поэтому ничего удивительного в оттоке мозгов из России нет
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

vvvlove

  • Гость
Re: Про пендософф
« Ответ #86 : Ноября 26, 2007, 15:18:42 »

vvvlove

  • Гость
Re: Про пендософф
« Ответ #87 : Ноября 26, 2007, 15:33:34 »

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Про пендософф
« Ответ #88 : Ноября 26, 2007, 15:37:14 »
2 einshtein

Самый большой должник в мире - Америка; своих гениальных учёных мало - заманивают из других стран при помощи денег взятых в долг; присваивают себе изобретения, сделанные не ими (А.А. Полумордвинов - изобретатель первой системы цветного телевидения); атомную бомбу тоже свистнули, у немцев, вместе с учёными; возникает законный вопрос "Почему они так делают?", по-моему ответ очевиден "Соображалки своей всё-таки не хватает" И здесь Задорнов прав. А вот в чём Америка преуспела, так это в езде на чужом горбу, это у неё получается почти гениально.

Список стран-кредиторов США - в студию! (с) Насколько я знаю (простите заранее, если ошибаюсь), 9 трлн долларов США - сумма внутреннего долга США (National Debt). Долг правительства США своим согражданам - налогоплательщикам.

Ну, мы "кузькину-мать" тоже того...не совсем изобрели. И Сикорский имел американское гражданство - его гений на Родине после 1917 года почему-то остался невостребованным.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Про пендософф
« Ответ #89 : Ноября 26, 2007, 15:38:16 »

дык это не в бабруйске, а у нас под Москвой, не скажу где
Где-то мои посты не так поняли, так вот, я - русофил, но с западническм уклоном.
Считаю, что попытки искусственной изоляции и хождения своей дорогой к хорошему не приведут
Так что у Америки есть чему поучиться, а не мычать "вы тупыые".
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье