Автор Тема: УСИЛЕНИЕ БИОПОЛЯ ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
УСИЛЕНИЕ БИОПОЛЯ ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР
« : Ноября 21, 2007, 09:52:21 »
Мысли людей никуда не исчезают, ибо мыслительные процессы протекают на уровне энергетических полей. Мысль, рождаемая человеческим мозгом, уходит в общепсихические поля, которые являются составной частью энергетического поля Земли, и живет там в виде энергетических волн.
Идентичные мысли на уровне какой-либо причастности (семейной, стихийно-групповой, культурно-групповой, профессиональной, идеологической, национальной, религиозной) вибрируют резонансно, сливаясь в единое целое — эгрегор.
Люди, думая на тему эгрегора, заряжают его своей биоэнергией. Связь при этом существует как прямая, так и обратная, то есть эгрегор, в свою очередь, может заряжать энергией лояльного к нему человека.
Поэтому, если чувствуете себя убежденным и честным сторонником какой-либо общности, вы можете в ответственные и трудные моменты свой жизни подкрепить себя энергетически за счет эгрегора этой общности.
Для этого нужно:.............

подробнее в моём блоге...............

Не умещается весь текст тут.
реклама удалена

Оффлайн weza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Красота-это страшная сила!
Re: УСИЛЕНИЕ БИОПОЛЯ ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР
« Ответ #1 : Ноября 21, 2007, 10:34:43 »
Чето у нашей страны эгригор,(если так можно сказать),какой-то хреновый.
Все видимо про себя только какую-то гадость думают и мысленно друг друга на ..... посылают,
вот ни как и не можем мы Швейцарию по уровню жизни обогнать :-[
ВЫВОД!!!!! ВСЕМ ДУМАТЬ ТОЛЬКО  О ХОРОШЕМ!!!!!! ;D
Цалую!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: УСИЛЕНИЕ БИОПОЛЯ ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР
« Ответ #2 : Ноября 21, 2007, 10:41:05 »
Чето у нашей страны эгригор,(если так можно сказать),какой-то хреновый.
Все видимо про себя только какую-то гадость думают и мысленно друг друга на ..... посылают,
вот ни как и не можем мы Швейцарию по уровню жизни обогнать :-[
ВЫВОД!!!!! ВСЕМ ДУМАТЬ ТОЛЬКО  О ХОРОШЕМ!!!!!! ;D

Фсё верно, мыслеформа наполняется тем, о чём думают люди находящиеся в данном месте.
Если это мысли о победе, об образовании, о детях, то соответственно и ситуация будет разворачиваться в этом направлении, если мысли о том кого куда послать, то и получается общая жопа.
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Re: УСИЛЕНИЕ БИОПОЛЯ ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР
« Ответ #3 : Ноября 21, 2007, 12:17:37 »
Лева, а ты подпитываешься от эгрегора, а потом оттуда сваливаешь накушавшись? а ты не думаешь, что более высокие эгрегоры тебя потом накроют? мало умников чтоли?  ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: УСИЛЕНИЕ БИОПОЛЯ ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР
« Ответ #4 : Декабря 03, 2007, 03:31:15 »
Лева, а ты подпитываешься от эгрегора, а потом оттуда сваливаешь накушавшись? а ты не думаешь, что более высокие эгрегоры тебя потом накроют? мало умников чтоли?  ;D


Эгрегорами я не питаюсь. Энергию черпаю из космоса. Для этого есть в поле официальные наработки, которые широко применяются в разных областях, где это связано с выживанием человека. эгрегоры для меня это рабочая площадка где есть необходимая для меня информация.

Как сказал один зав. кафедрой в МГУ – хотел бы я посмотреть на того мага, который справился бы с тобой. В ближайшие 4 года такого мага нет в природе. Потом будет. Но уже сейчас с ним вопрос очень активно решается, иначе бы я не был тем, кем являюсь.
Дальше, про жизнь реальную. Смерть я видел не раз и это меня не пугает. Сотни раз помирал по разным причинам. Убить меня в реальности может только пуля или просто пустить мне кровь, это естественно для любого живого организма на этой планете. Фишка только в том, что я всегда возвращаюсь и всё хорошо помню и обидчика успеваю достать ещё при его жизни, при условии, конечно, что его не достают раньше меня. Кому за меня отомстить есть всегда как на уровне государства в рамках закона, так и в частном порядке. Всё остальное бесполезно. После последнего случая, когда пришлось иметь дело с 7 молодыми вооружёнными огнестрельным оружием ребят, я не попал даже в больницу, всё обошлось несколькими синяками. О судьбе тех ребят я не знаю, да мне и пофиг. То, что они искали, они нашли.

Я мягкий и пушистый только со своими. Но меня не один год учили убивать, так что делай выводы.
реклама удалена

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: УСИЛЕНИЕ БИОПОЛЯ ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР
« Ответ #5 : Декабря 03, 2007, 06:21:50 »
Лев,мы с тобой,кажется,не ссорились в последнее время? Если что прости!(где купить ствол не паленый?)
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: УСИЛЕНИЕ БИОПОЛЯ ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР
« Ответ #6 : Декабря 03, 2007, 07:08:55 »
(где купить ствол не паленый?)
А какая разница? Всё равно тебя Лев попалит. ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

vvvlove

  • Гость
Re: УСИЛЕНИЕ БИОПОЛЯ ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР
« Ответ #7 : Декабря 03, 2007, 10:43:07 »
а космос по твоему никак не относится к эгрегорам?

Лева, то что ты написал - чушь. если тебе можно пустить кровь, то это первый признак пробоя твоего поля. чтож ты себя подставлешь то?  ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: УСИЛЕНИЕ БИОПОЛЯ ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР
« Ответ #8 : Декабря 03, 2007, 19:19:00 »
Лев,мы с тобой,кажется,не ссорились в последнее время? Если что прости!(где купить ствол не паленый?)

 ;D
+1000

На ижевском заводе можно прикупить за 10000
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: УСИЛЕНИЕ БИОПОЛЯ ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР
« Ответ #9 : Декабря 03, 2007, 19:24:01 »
а космос по твоему никак не относится к эгрегорам?

Лева, то что ты написал - чушь. если тебе можно пустить кровь, то это первый признак пробоя твоего поля. чтож ты себя подставлешь то?  ;D

Нет, это разные вещи принципиально.


Причём тут поле?! Или у тебя не верное представление о поле которое окружает человека или не удачный стёб человека занимающегося тонкими мирами и прочим.
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Re: УСИЛЕНИЕ БИОПОЛЯ ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР
« Ответ #10 : Декабря 03, 2007, 19:51:44 »
неудачный стёб и прочее это только твои фантазии. ты лучше сделай выводы пока тебя не научили правильно...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: УСИЛЕНИЕ БИОПОЛЯ ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР
« Ответ #11 : Декабря 06, 2007, 09:13:41 »
неудачный стёб и прочее это только твои фантазии. ты лучше сделай выводы пока тебя не научили правильно...

Вау!


А учитель кто!

реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Re: УСИЛЕНИЕ БИОПОЛЯ ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР
« Ответ #12 : Декабря 06, 2007, 10:27:27 »
 ;D ты же знаешь кто на самом деле всем нам учитель... ;)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: УСИЛЕНИЕ БИОПОЛЯ ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР
« Ответ #13 : Декабря 11, 2007, 19:54:26 »
;D ты же знаешь кто на самом деле всем нам учитель... ;)

Кто всем нам учитель я знаю................
В данном случае связи не увидел.
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Re: УСИЛЕНИЕ БИОПОЛЯ ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР
« Ответ #14 : Декабря 11, 2007, 21:55:27 »
;D ты же знаешь кто на самом деле всем нам учитель... ;)

Кто всем нам учитель я знаю................
В данном случае связи не увидел.

;D продолжай медитировать  ;D