Автор Тема: ВСЕМ МОДЕРАМ!!!  (Прочитано 6597 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВСЕМ МОДЕРАМ!!!
« Ответ #15 : Ноября 10, 2007, 22:03:58 »
Что происходит на форуме? Жили раньше более-менее дружно, иногда все дружно кидали камни в Мад-Макса, иногда боролись с суеверием и тюкали Льва, ну а уж Хомо-эректуса не пинал лишь ленивый. А теперь что?!
Эх вот что власть с людьми то делает и зависть тех, кому сия власть не по силам. Разделились на модераторов и модерируемых. Вторую тему читаю про бесчинства модераторов и угнетения простых честных форумчан. Я так пологаю, что когда форум не работал, он был отмодерирован самым главным модератором. Вот о чем нужно было переживать.
Даешь стабильно работающий форум!!! Кто виноват, почему сайт Лобни работал, а форум нет, а-а-а?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВСЕМ МОДЕРАМ!!!
« Ответ #16 : Ноября 10, 2007, 22:14:05 »
Я не знаю кто начинает разделять и кому это выгодно... А кто поднимает шумиху? Может их спросить?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: ВСЕМ МОДЕРАМ!!!
« Ответ #17 : Ноября 10, 2007, 22:15:57 »
Что то мнe это нaпoминaeт... :-D бoян :-D
Боян-эт ты, за всё время ни чё путнего не сказал и не сделал!

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: ВСЕМ МОДЕРАМ!!!
« Ответ #18 : Ноября 10, 2007, 22:20:03 »
Я не знаю кто начинает разделять и кому это выгодно... А кто поднимает шумиху? Может их спросить?
Ветер, ты меня знаеш, я без темы не гоню пургу, кто потёр-себя узнает, а вот публичка-изволь, не буду. Посты пожираются по тематики"не существенные" и остаётся одна конкретика, а мне не в кайф, что размышления уходят в бездну.......

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВСЕМ МОДЕРАМ!!!
« Ответ #19 : Ноября 10, 2007, 22:27:20 »
Я не знаю кто начинает разделять и кому это выгодно... А кто поднимает шумиху? Может их спросить?
Ветер, ты меня знаеш, я без темы не гоню пургу, кто потёр-себя узнает, а вот публичка-изволь, не буду. Посты пожираются по тематики"не существенные" и остаётся одна конкретика, а мне не в кайф, что размышления уходят в бездну.......

Ну ты же сам понимаешь... модеры новые... учатся... просто конкретно сообщай что потерли  и где... прям Визусу... быстрее все поймут что к чему...  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: ВСЕМ МОДЕРАМ!!!
« Ответ #20 : Ноября 10, 2007, 22:30:20 »
Ну ты же сам понимаешь... модеры новые... учатся... просто конкретно сообщай что потерли  и где... прям Визусу... быстрее все поймут что к чему...  :)
Неее, братка, я надеюсь на совесть, как это не странно звучит ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВСЕМ МОДЕРАМ!!!
« Ответ #21 : Ноября 10, 2007, 22:36:10 »
Ну ты же сам понимаешь... модеры новые... учатся... просто конкретно сообщай что потерли  и где... прям Визусу... быстрее все поймут что к чему...  :)
Неее, братка, я надеюсь на совесть, как это не странно звучит ;)

Ты хочешь сказать, что у нас есть модер(ы) неадекватные и бессовестные?
Ты уверен что это со зла? И вааще о чем мы говорим? где ситуация?  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: ВСЕМ МОДЕРАМ!!!
« Ответ #22 : Ноября 10, 2007, 22:39:58 »
Ты хочешь сказать, что у нас есть модер(ы) неадекватные и бессовестные?
Ты уверен что это со зла? И вааще о чем мы говорим? где ситуация?  :)
Не кури больше! Ты где это вычитал? Лично я о бессовестных и неадекватных не говорил. Ты это, поделись травой то ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВСЕМ МОДЕРАМ!!!
« Ответ #23 : Ноября 10, 2007, 22:44:49 »
Ну ты же сам понимаешь... модеры новые... учатся... просто конкретно сообщай что потерли  и где... прям Визусу... быстрее все поймут что к чему...  :)
Неее, братка, я надеюсь на совесть, как это не странно звучит ;)
так она в третьем классе на ластики променена ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВСЕМ МОДЕРАМ!!!
« Ответ #24 : Ноября 10, 2007, 23:01:55 »
Ты хочешь сказать, что у нас есть модер(ы) неадекватные и бессовестные?
Ты уверен что это со зла? И вааще о чем мы говорим? где ситуация?  :)
Не кури больше! Ты где это вычитал? Лично я о бессовестных и неадекватных не говорил. Ты это, поделись травой то ;)

При чем здесь... кури... не кури...  ::)  Ты сам сказал... цитирую - "я надеюсь на совесть"... отсюда вывод... хто то бессовестный !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: ВСЕМ МОДЕРАМ!!!
« Ответ #25 : Ноября 11, 2007, 00:14:32 »
Лeвa, нe хaлтурь! Пиши eсчо. Ярослaв, я люблю, когдa ты злишься! Ты мнe пoмoгaeшь совeршeнствoвaться. Всeм: дaeшь форуму стaбильную рaбoту!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ВСЕМ МОДЕРАМ!!!
« Ответ #26 : Ноября 11, 2007, 02:45:12 »
Лeвa, нe хaлтурь! Пиши eсчо. Ярослaв, я люблю, когдa ты злишься! Ты мнe пoмoгaeшь совeршeнствoвaться. Всeм: дaeшь форуму стaбильную рaбoту!


 ;D


хочешь что бы серьёзно написал? Нет проблем!


ща, курну только..........





Во! Курнул.
Не, я нормальные сигареты курю ваще………
В табачке простой покупаю, если кто и чего подумал……….
Тут есть охотники по грибы, не буду показывать на таких пальцем, потому как Шамана любой пед..ик знает.
Но, ща не об этом Шамане. Ща о вас пацаны, да именно о вас, если вы ещё Пацаны!

Я поддержу тут Лягуха. Чел правильно написал. Когда надо было все в тихоря сидели и не отсвечивали. А теперь хлеборезки по открывали, не по понятиям это, не честно. Кто тут темы режет? Вы плачущие и стонущие пальцем конкретно тыкайте, не надо порожняк гнать! Чё, Лягух без пантово режет? Или Визус? Эти пацаны не первый день на форуме. Не поверю, просто не поверю! И всё! Или ещё кто? Часто бывает так что написавший тему, потом её не находит на прежнем месте, так надо глаза разуть Нах и посмотреть по всему форому, можь её куда перенесли………
Комментария нет? А правила читали? Так ваш комментарий просто в тему не вписался, и его похерили и правильно сделали! Развели бордель честно слово……
.давайте пацаны прекращать этот цирк, не сезон сейчас. Обострения до весны закончились, и пора всем мозг включать.

Вот. Я написал то, что конкретно думаю. Если кто считает что я не прав, кидайте в меня какашки, только в ответ коровы с расстроенным желудком полетят!
Я ещё одну фишку заметил, по жизни на форуме всегда одни и те же кричат, всё и всегда, и всем не довольные. Нет проблем, позовём чела с бубном, он вас до Яхромы проводит.
реклама удалена

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: ВСЕМ МОДЕРАМ!!!
« Ответ #27 : Ноября 11, 2007, 13:13:18 »
мда... Лёва не хило курнул  :)

Если тут такие проблемы с модерированием тем, с удалением и обрезками... то создайте систему модерирования, урезаны или удалены посты по такойто причине и оставить данное сообщение от модера. создать закрытый подфорум только для чтения, и туда сливать всю "грязь".
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: ВСЕМ МОДЕРАМ!!!
« Ответ #28 : Ноября 11, 2007, 13:20:29 »
мда... Лёва не хило курнул  :)

Если тут такие проблемы с модерированием тем, с удалением и обрезками... то создайте систему модерирования, урезаны или удалены посты по такойто причине и оставить данное сообщение от модера. создать закрытый подфорум только для чтения, и туда сливать всю "грязь".
Вот это вариант нормальный!

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВСЕМ МОДЕРАМ!!!
« Ответ #29 : Ноября 11, 2007, 20:56:46 »
Лева, +100
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.