Автор Тема: 1612  (Прочитано 858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orlandina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Возхохотамше под лавкою
1612
« : Ноября 03, 2007, 00:44:49 »
Только что вернулась с просмотра этой ленты Владимира Хотиненко. Ну что могу сказать - лица те же, сюжет приближен к голивудскому. Главный герой "гишпанец", уж больно напоминает Орландо Блума в "Пиратах карибского моря"... Обязательный герой приключенческих американских фильмов - смешной такой мальчик, с которым неожиданно судьба знакомит главного героя. У американцев он был бы наверняка негр или азиат. В русской версии - татарин))) Все неправдоподобно, все "уже где-то было", но все равно красиво. Мне очень понравилась сама картинка.. Красивые костюмы, предметы интерьера и быта, как мне показалось, очень продуманы...
Смысловая нагрузка фильма.... Ребят, ну скоро выборы... Что тут еще скажешь)))

В общем кино мне скорее понравилось, чем нет. С одной оговоркой - нужно забыть, что кино - это нечто большее, чем красивая картинка.
Счастье обязательно придёт, ему ведь тоже интересно!

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: 1612
« Ответ #1 : Ноября 03, 2007, 01:38:42 »
То есть очередная "агитка" в историческом интерьере? 1612, случаем, не год? Сейчас, ИМХО, будут более актуальными фильмы с названиями "1991", "1993" и "1999". Ну, а в съемках массовых сцен блокбастера "2008" мы уже принимаем участие. Проект заявлен как некоммерческий, потому "массовке" и не платят.  ;)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Orlandina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Возхохотамше под лавкою
Re: 1612
« Ответ #2 : Ноября 08, 2007, 18:13:52 »
То есть очередная "агитка" в историческом интерьере? 1612, случаем, не год? Сейчас, ИМХО, будут более актуальными фильмы с названиями "1991", "1993" и "1999". Ну, а в съемках массовых сцен блокбастера "2008" мы уже принимаем участие. Проект заявлен как некоммерческий, потому "массовке" и не платят.  ;)

 ;D ;D ;D вот уж правда!!! Да и главные герои дешевы как-то... Станиславского на них нет!
А насчет фильма... Ну агитка на мой взгляд, просто очевидная. А 1612 - именно год. Да и кино, как я потом прочитала - и вправду государственный заказ.
Счастье обязательно придёт, ему ведь тоже интересно!