Автор Тема: Как удалить файл ?  (Прочитано 6515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Как удалить файл ?
« Ответ #15 : Ноября 01, 2007, 16:33:29 »
Я обычно в таких случаях оставляю в диспетчере только системные процессы, удаляю разные приблуды для принтера, сканера, аськи, мылоругаента и т.д. Как правило, это помогает освободить файл.
из SYSTEM \ NETWORK SERVICE \ LOCAL SERVICE главное ни чё не трогать. да и из колонки с именем учётной записи я тоже вырубаю всё кроме explorer.exe а то если удалить будет бальшой барабум  ;D


На работе столкнулась с одной хренью, тоже из раздела: не могу удалить файл. Выделяю файл, но на нем не работает ни одно меню, ни верхнее, ни контекстное. А при попытке воспользоваться контрол-вэ пишет, что такого файла нет. Решили, что это глюк файловой системы...
ктрл+инсёрт - копировать в буфер
шифт+инсёрт - вставить из буфера

это между прочим виндоусовская или даже общепризнанная команда, а сочетание ктрл+в и ктрл+с и прочее подобные это команды для майкрасофтовских програм, причём не во всех работает ещё, а с инсёртом работает везде!!

если не открывается меню, выделяем файл и ищем на клаве кнопку между правым альтом и правым ктрлом, там ещё значёк изабражён "меню с курсором", и жмём на неё. это аналог щелчка правой кнопки мыши.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Как удалить файл ?
« Ответ #16 : Ноября 01, 2007, 17:39:54 »
диспетчер задач это сочетание клавиш алть+ктрл+делит.
так бы и написал, что это виндоус таск манагер! я по-русски в компе ничего не понимаю....  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.