Автор Тема: Недовольство новым модерированием  (Прочитано 31246 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Недовольство новым модерированием
« Ответ #75 : Октября 31, 2007, 23:55:24 »
Василий, тема, по-моему жива. или там что то существенное убрали?
(и скажите, вы действительно считаете, что то, что там написано - имеет под собой смысл, а не эмоции)
тему закрыли. хотя в ней могли появиться посты и с меньшим количеством эмоций, то есть более информативные. Кто и почему решил что этот топик не актуален для форумчан. Да, он не подходит под раздел, но его можно было и перенести.

wizus

  • Гость
Re: Недовольство новым модерированием
« Ответ #76 : Октября 31, 2007, 23:55:51 »
просто людей которых понабрали в модераторы отбирали по принципу - чем дольше ты на форуме тем лучше - вот и всё.

если бы это было только так то к примеру джул точно не получила бы модераторства, а ввовка или скажем лева наоборот, получили бы. но этого как видно не произошло. модераторами стали люди
1) которых я знаю лично
2) адекватных по моему мнению в принятии решений

а те люди которых назначили за модерирование отдельных разделов не могут совладать с собственными эмоциями и продолжают себя вести на том же уровне как и раньше а не могут подняться на уровень выше своих эмоций - все мы люди  :)

да, есть такое маленько. поэтому я и хотел бы видеть всех модераторов на праздновании 5 летия форума и там мы обсудим вопросы модерирования форума вербально.

wizus

  • Гость
Re: Недовольство новым модерированием
« Ответ #77 : Октября 31, 2007, 23:57:34 »
я это прекрасно понимаю, но может лучше пару недель повживаться в роль удаляя только ВОПИЮЩИЕ факты нарушения правил, а потом уже начинь кросать сильнее?

мне бы этого так же хотелось бы. но и модераторов я могу понять. она сейчас всем видом и делом показывают что "выполняют возложеную на них работу". просто иногда черезчур рьяно. ну так "первый бан - комом" - никто от этого не застрахован.

все со временем нормализуется. я уверен

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Недовольство новым модерированием
« Ответ #78 : Октября 31, 2007, 23:57:42 »
Предыдущий пост не удаляю, но Визус на мой вопрос ответил.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Недовольство новым модерированием
« Ответ #79 : Октября 31, 2007, 23:59:22 »
... я и хотел бы видеть всех модераторов на праздновании 5 летия форума и там мы обсудим вопросы модерирования форума вербально.
Меня не будет, Сергей. Предупреждаю сразу. Не получается.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

wizus

  • Гость
Re: Недовольство новым модерированием
« Ответ #80 : Октября 31, 2007, 23:59:59 »
А зачем модератор ветер почикал мой вопрос к автору темы насчет текста кредитного договора?

дождемся ответа того, кто там и чего почикал...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Недовольство новым модерированием
« Ответ #81 : Ноября 01, 2007, 00:01:10 »
Вован, как я тебя понимаю... :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: Недовольство новым модерированием
« Ответ #82 : Ноября 01, 2007, 00:04:24 »
МОМЕНТАЛЬНЫЙ: да в том то и дело, что не задел. просто шариться по всему форуму - долго и сложно. так вот не могли бы Вы, раз уж в теме, привести конкретные примеры. кто такая Джулл, и что она пытается вспомнить, и после чего - меня это страшно заботит.
и, право, не скромничайте! все мы обычные.
нуте-с, так что там было и как?

Джулл - это одна из субъектов которая была назначена одним из модеров, как объяснил визус исходя из своих личных субъективных причин, и та которая до сих пор не может забыть того что я выступил за гуманное отношение к животным...ну в эти дебри лучше не встревать - иначе очередная волна флудерства захлестнет эту ветку...да наверно и не только эту ветку ))) вообщем кто прошлое помянет - тому глаз вон! просто факт имел место что эта товарищ до сих пор намекает мне на эту тему )  :)
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

wizus

  • Гость
Re: Недовольство новым модерированием
« Ответ #83 : Ноября 01, 2007, 00:06:10 »
Вряд ли дождемся - модерировать, это вам не Клуб Холостяков по струнке строить...

в любом случае я успокоюсь только тогда, когда буду уверен в том, что все модераторы четко представляют как себя вести в 99% возникающих случаев. пока такого я не наблюдаю, хоть и не могу сказать что положение критическое. вы переходим от пубертатногфо форума с одним живым модератором к взрослому, с несколькими модераторами. а каждый модератор - личность. со своими приоритетами, галочками и пунктиками, иногда обидами. потому прошу просто потерпеть немного.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Недовольство новым модерированием
« Ответ #84 : Ноября 01, 2007, 00:09:17 »
Визус, а меня модером возьмешь?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Недовольство новым модерированием
« Ответ #85 : Ноября 01, 2007, 00:10:05 »
до сих пор не может забыть того что я выступил за гуманное отношение к животным...

должность модератора не отменяет простой человечности в каждом из нас. мы все сначала - форумчане, а уж потом - некоторые из нас - модераторы, админы и т.д. с одной стороны это - ответственность за принятие решений на посту. но с другой стороны это не лишает модераторов права на обычное поведение, хамство, предвзятость, наглость  и прочие форумские пороки. единственное чего не может делать модератор - использовать свое положение в корыстных целях. все остальное модератору разрешено как и любому другому пользователю.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Недовольство новым модерированием
« Ответ #86 : Ноября 01, 2007, 00:10:39 »
Прямо не могу не вспомнить некоторые слова. Дай бог памяти... Что то про выражение протеста против произвола модера... Старый стал,не помню всего. ;D
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

wizus

  • Гость
Re: Недовольство новым модерированием
« Ответ #87 : Ноября 01, 2007, 00:10:42 »
Визус, а меня модером возьмешь?

нет. не попадаешь под один из двух пунктов отбора. хоть и попадаешь под второй.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Недовольство новым модерированием
« Ответ #88 : Ноября 01, 2007, 00:11:01 »
... потому прошу просто потерпеть немного.
пожуем - увидим...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Недовольство новым модерированием
« Ответ #89 : Ноября 01, 2007, 00:12:55 »
нет. не попадаешь под один из двух пунктов отбора. хоть и попадаешь под второй.
Не напрягайся так. Я шучу. Мне своего проекта хватает.
А опыта-то у меня поболе, чем у твоих вновьприбывших...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.