Голосование

1

Аграрная партия
1 (5.3%)
Гражданская сила
0 (0%)
Демократическая партия России
0 (0%)
КПРФ
5 (26.3%)
Союз правых сил
2 (10.5%)
Партия социальной справедливости
0 (0%)
ЛДПР
5 (26.3%)
Справедливая Россия
0 (0%)
Патриоты России
0 (0%)
Единая Россия
2 (10.5%)
Яблоко
1 (5.3%)
Не пойду на выборы
1 (5.3%)
Пойду, но испорчу бюллетень
2 (10.5%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Как вы будете голосовать на выборах в Госдуму?  (Прочитано 38150 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а где на Лобне избирательная комиссия? хоть позвоню, узнаю что да как...

г. Лобня сам по себе является избирательным округом и в городе имеется общегородская избирательная комиссия...

Адрес комиссии: 141730, Московская область, город Лобня, ., ул.Ленина, д.21

телефон: 5771237

у всех по-разному. каждая избирательная комиссия иммет свои адреса на участке.
смотря где вы живёте?
вот это новость....
я живу на ул Чехова, и про избиратильную комиссию по ул Чехова ранее не слыхивал....

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?


у всех по-разному. каждая избирательная комиссия иммет свои адреса на участке.
смотря где вы живёте?
вот это новость....
я живу на ул Чехова, и про избиратильную комиссию по ул Чехова ранее не слыхивал....
[/quote]

да ты что? типа вот тока вас и обделили участками? шо ты Андрюх лапшу на уши вешаешь - ваша комиссия вроде как в школе №8 ........  могу правда и ошибиться. но все адреса распределены на участки, так что учи мат.часть
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской


у всех по-разному. каждая избирательная комиссия иммет свои адреса на участке.
смотря где вы живёте?
вот это новость....
я живу на ул Чехова, и про избиратильную комиссию по ул Чехова ранее не слыхивал....

да ты что? типа вот тока вас и обделили участками? шо ты Андрюх лапшу на уши вешаешь - ваша комиссия вроде как в школе №8 ........  могу правда и ошибиться. но все адреса распределены на участки, так что учи мат.часть
[/quote]

в городе, одна избирательная комиссия, а избирательных округов 5, и много избирательных участков!!!
вот так

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?


у всех по-разному. каждая избирательная комиссия иммет свои адреса на участке.
смотря где вы живёте?
вот это новость....
я живу на ул Чехова, и про избиратильную комиссию по ул Чехова ранее не слыхивал....

да ты что? типа вот тока вас и обделили участками? шо ты Андрюх лапшу на уши вешаешь - ваша комиссия вроде как в школе №8 ........  могу правда и ошибиться. но все адреса распределены на участки, так что учи мат.часть

в городе, одна избирательная комиссия, а избирательных округов 5, и много избирательных участков!!!
вот так
[/quote]

Андрюх - не зли меня ...........  я тебе про участки и говорила ..........  уйди с моих глаз лучше в сечат - я тя там лучше воспринимаю  :-*
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня


у всех по-разному. каждая избирательная комиссия иммет свои адреса на участке.
смотря где вы живёте?
вот это новость....
я живу на ул Чехова, и про избиратильную комиссию по ул Чехова ранее не слыхивал....

да ты что? типа вот тока вас и обделили участками? шо ты Андрюх лапшу на уши вешаешь - ваша комиссия вроде как в школе №8 ........  могу правда и ошибиться. но все адреса распределены на участки, так что учи мат.часть

в городе, одна избирательная комиссия, а избирательных округов 5, и много избирательных участков!!!
вот так
[/quote]

В городе много избирательных комиссий - одна территориальная избирательная комиссия и на эти выборы 30 участковых избирательных комиссий, никаких округов нет, это было для других выборов.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
В городе много избирательных комиссий - одна территориальная избирательная комиссия и на эти выборы 30 участковых избирательных комиссий, никаких округов нет, это было для других выборов.
пральна... главная лобненская избирательная комиссия (ТИК - территориальная изб. комиссия). Она ходит под Мособлизбиркомом. А он, в свою очередь, ответсвеннен перед уже Центральной избирательной комиссией (ЦИК)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
информация к размышлению
http://protiv-putina.ru/show_opinion.php5?id=4756

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
но не значит, что неверно
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
информация к размышлению
http://protiv-putina.ru/show_opinion.php5?id=4756

спасибо за ссылочку, радует, что хоть кто-то еще продолжает думать, а не кричать "Одобрямс!!!!" и "Я ЗА!!!!"

Путин, выстпая в Лужниках перед ликующей толпой лизоблюдов по-сути разделил страну на три лагеря; одни - безоговорочная поддержка, другие - в ряды "шакалящих перед иностранными посольствами", третьи - которым пора таки определиться (напоминает "Кто не с нами - тот против нас!")

пройдут годы, и историки назовут это время эпохой упущенных возможностей, обидно, что все происходящее сейчас будет названо своими именами слишком поздно.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
да уж конечно ........  в годы перестройки лучше было ......... "верните нам Горбачёва и Ельцина" чтоль?

да ну вас((((((((((((((((((((((
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Подавляющий перевес пока у нерушимого блока партий: "Не пойду на выборы" и "Пойду, но испорчу бюллетень".

Эти две партии трудно заподозрить в доступе к "кормушке". В силу сложившихся обстоятельств смысла остальным участвовать в выборах я не вижу.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
да уж конечно ........  в годы перестройки лучше было ......... "верните нам Горбачёва и Ельцина" чтоль?

да ну вас((((((((((((((((((((((

МТВ, в годы перестройки лучше не было. Благоприятная внешенэкономическая конъюнктура (по-простому, 100 убитых енотов за бочку сырой нефти) - вот неиспользованный шанс жить гораздо лучше. ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Или непонятно?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...обидно, что все происходящее сейчас будет названо своими именами слишком поздно.
Это историческая константа.
А вообще, имхо, нет смысла бороться с ветряными мельницами. Есть смысл их использовать. :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
да уж конечно ........  в годы перестройки лучше было ......... "верните нам Горбачёва и Ельцина" чтоль?

да ну вас((((((((((((((((((((((
не стоит передергивать, что если не Путин, то Ельцин... Дело совсем в ином.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.