Голосование

1

Аграрная партия
1 (5.3%)
Гражданская сила
0 (0%)
Демократическая партия России
0 (0%)
КПРФ
5 (26.3%)
Союз правых сил
2 (10.5%)
Партия социальной справедливости
0 (0%)
ЛДПР
5 (26.3%)
Справедливая Россия
0 (0%)
Патриоты России
0 (0%)
Единая Россия
2 (10.5%)
Яблоко
1 (5.3%)
Не пойду на выборы
1 (5.3%)
Пойду, но испорчу бюллетень
2 (10.5%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Как вы будете голосовать на выборах в Госдуму?  (Прочитано 38165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Подозреваю, что дорого. Отборный и только для олигархов  ;D

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Подозреваю, что дорого. Отборный и только для олигархов  ;D
У кого отобрали? :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
На выборы не пойду. Как не ходил до этих пор.
Пусть в этот лохотрон другие попытают щщастя.
Я знаю лишь одно: партию Калаша ещё никто не отменял
И с ней я буду до гробовой доски.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Это к Фрогги. ;)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хех... Конечно, я и раньше знал, что ЛДПР - это припевалы при партии власти... Но вчера Жириновский сказал об этом открыто!!!
Вчера (уже сегодня ночью), передача "Судите сами". Там ставят вопрос, обмениваются мнениями ну и голосуют за ответ. Вопрос был "Существует ли угроза плану Путина". То, что это скрытая мегаагитация, я молчу. Типа все уже решено, проводим в жизнь, но вот вопрос - есть ли угроза...

Среди участников передачи был Жириновский. Высказал свое мнение. Дословно не помню, но смысл таков:

Пусть ЕР побеждает и проводит план Путина, но она должна быть сильной. И что бы она была сильной и существуют "опозиционные" партии. Для этого и существуем мы!

Я выпал в осадок, вот это опозиция!  :sm74: :sm49: :sm74: :sm49:

vvvlove

  • Гость
а как вы хотели? народ безмолвствует. ну нет у нас другой силы, кроме партии власти! просто нет! и не будет! это нереально... где ей взяться то?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Не помню было ли ли такое перед другими выборами, но перед этими просто ДОСТАЛИ уже ходить по квартирам и раздавать приглашения на выборы. Вот тоже придумали- приглашения. Кто хочет тот и так пойдет, или типа они думают, что народ забудет прийти 2 декабря? И главное звонят по квартирам и в то время, когда основная масса народа на работе. Я им сказала, опустите в почтовый ящик, а мне говорят- нет надо лично вручить.  И еще спросили с такой укоризной : а вы что не собираетесь на выборы, мне так и хотелось сказать- ваше какое дело то.  >:(

vvvlove

  • Гость
Кать. всё на своих местах. щас они реально озаботились, чтоб за них проголосовали. мы им нужны для своего счастья.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Кать. всё на своих местах. щас они реально озаботились, чтоб за них проголосовали. мы им нужны для своего счастья.

Да нет, это не от партий разных ходят, а просто приглашения на выборы раздают.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В нашем подъезде тоже ходили с приглашениями, и тоже среди бела дня, когда все на работе. Так агитаторы в каждую дверь приглашения воткнули, они потом по всему подъезду валялись, все их прям в подъезде повыбрасывали. А я дома сижу, и даже дверь открыла, а мне не дали приглашение. Сказали, что только хозяйке лично в руки могут его отдать, а раз мы квартиру снимаем, то нам не положено. Можно подумать, что только мы в этом доме снимаем квартиру. Или в остальные квартиры они свои бумажки прям лично в руки отдавали. А мы в этот раз, к моему глубокому сожалению, на выборы не идем. Ури должен голосовать в Угличе, а он туда не поедет. А я должна голосовать в Одинцово, и тоже не поеду, и причина у нас обоих уважительная-ребеночек.

vvvlove

  • Гость
Кать. всё на своих местах. щас они реально озаботились, чтоб за них проголосовали. мы им нужны для своего счастья.

Да нет, это не от партий разных ходят, а просто приглашения на выборы раздают.
Кать, ты наивная, да? Всё куплено бандой Путина... тем более ЦИК

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Кать. всё на своих местах. щас они реально озаботились, чтоб за них проголосовали. мы им нужны для своего счастья.

Да нет, это не от партий разных ходят, а просто приглашения на выборы раздают.
Кать, ты наивная, да? Всё куплено бандой Путина... тем более ЦИК

вот хад ......... отрезать бы тебе язык за такие высказывания.

что за люди - вам бы тока наговорить всех .....  абидна дажа.
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
В нашем подъезде тоже ходили с приглашениями, и тоже среди бела дня, когда все на работе. Так агитаторы в каждую дверь приглашения воткнули, они потом по всему подъезду валялись, все их прям в подъезде повыбрасывали. А я дома сижу, и даже дверь открыла, а мне не дали приглашение. Сказали, что только хозяйке лично в руки могут его отдать, а раз мы квартиру снимаем, то нам не положено. Можно подумать, что только мы в этом доме снимаем квартиру. Или в остальные квартиры они свои бумажки прям лично в руки отдавали. А мы в этот раз, к моему глубокому сожалению, на выборы не идем. Ури должен голосовать в Угличе, а он туда не поедет. А я должна голосовать в Одинцово, и тоже не поеду, и причина у нас обоих уважительная-ребеночек.

но если всё таки у вас есть желание сходить проголосовать, то до 2 декабря вам надо написать в избирательной комиссии заявление, чтоб вас занесли в список (это в этом году разрешено законом), и вы спокойно можете проголосовать здесь, не выезжая по месту прописки
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
но если всё таки у вас есть желание сходить проголосовать, то до 2 декабря вам надо написать в избирательной комиссии заявление, чтоб вас занесли в список (это в этом году разрешено законом
чтой-то про такой способ ничего не слышала. по телевизору все время говорят только про открепительные удостоверения, но ведь за ними же тоже ехать нужно. первый раз слышу про заявления, поданные в избирательную комиссию по месту фактического проживания. а где Вы про это узнали?

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
но если всё таки у вас есть желание сходить проголосовать, то до 2 декабря вам надо написать в избирательной комиссии заявление, чтоб вас занесли в список (это в этом году разрешено законом
чтой-то про такой способ ничего не слышала. по телевизору все время говорят только про открепительные удостоверения, но ведь за ними же тоже ехать нужно. первый раз слышу про заявления, поданные в избирательную комиссию по месту фактического проживания. а где Вы про это узнали?
это 100% правда. и в избирательных комиссиях существуют бланки заявлений.
узнала лично в Московской городской избир. комиссии и лично видела заявления, и как вносятся в списке эти граждане РФ
тынц...тынц...тынц.............