Автор Тема: Детский невропатолог  (Прочитано 89426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Детский невропатолог
« Ответ #75 : Июня 18, 2008, 21:24:58 »
я не навижу ее с каждым годом все больше и больше  >:D
Дохтур: "вы съездите в Невро-мед сделайте ЭЭГ за 3000 рублет (везде по штуки стоит) проконсультируйтесь с их нервопотологом еще за 2500..."
я про себе подумала: а потом она согласиться с их диагнозом  :)
Мож мне тож в доктора пойти, выбрать специализацию, найти платную клинику.... :s03:

как она настойчиво мне повторяла, чтоб я не забыла показать направление от неё.

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #76 : Июня 18, 2008, 23:01:03 »
oma,совершенно  согласна.
Я тоже сходила к этой женщине, которая нервы детские лечит. Она мне, как оказалось и всем прописала и тётю свою за 4000 рублей и ванны хвойные и всё остальное. Только рекомендации я не выполнила. Массаж разве что сама делала своей малявочке. А хвоя детям не очень нужна. И от игрушек она плохо оттирается...
Короче пришла я к ней (невропатологу) через полгода. Узнать, выздоровела ли моя кроха. Прикиньте, всё ок, так невропатолог сказала.
То есть все недуги прошли и без её рецептов. (я, правда, сказала ей, что всё сделала, как она, врач прописала...)

Оффлайн БАСЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #77 : Июля 01, 2008, 13:14:35 »
Знаете врач ни какой,она мне ребенка на тот свет чуть ли не отправила,и все выписки пропали с ее диагнозами.

Оффлайн DoctoR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #78 : Июля 23, 2008, 22:38:20 »
Здравствуйте,уважаемые родители!Я ваш детский невролог(Лобня).Вижу,что у вас накопились вопросы и есть проблемы.Готова на них ответить.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детский невропатолог
« Ответ #79 : Июля 24, 2008, 00:08:12 »
Здравствуйте,уважаемые родители!Я ваш детский невролог(Лобня).Вижу,что у вас накопились вопросы и есть проблемы.Готова на них ответить.
перенесите тему в курилку, а то спокойно высказаться не могу ^_^

Оффлайн кусочек

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #80 : Июля 24, 2008, 00:39:19 »
Здравствуйте,уважаемые родители!Я ваш детский невролог(Лобня).Вижу,что у вас накопились вопросы и есть проблемы.Готова на них ответить.
перенесите тему в курилку, а то спокойно высказаться не могу ^_^
дада в курилку я тоже пару ласковых скажу >:D ^_^ >:D

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Детский невропатолог
« Ответ #81 : Июля 24, 2008, 07:58:22 »
Здравствуйте,уважаемые родители!Я ваш детский невролог(Лобня).Вижу,что у вас накопились вопросы и есть проблемы.Готова на них ответить.
перенесите тему в курилку, а то спокойно высказаться не могу ^_^
дада в курилку я тоже пару ласковых скажу >:D ^_^ >:D

Так она же (DoctoR) не сможет ответить там. Не прочитает ваших ласковых слов.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детский невропатолог
« Ответ #82 : Июля 24, 2008, 13:01:16 »
Так она же (DoctoR) не сможет ответить там. Не прочитает ваших ласковых слов.
абыдна...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Детский невропатолог
« Ответ #83 : Июля 24, 2008, 15:43:01 »
Здравствуйте,уважаемые родители!Я ваш детский невролог(Лобня).Вижу,что у вас накопились вопросы и есть проблемы.Готова на них ответить.
У меня вопрос: какой процент вам платит Евро-мед за то, что вы переадресовываете туда своих пациентов?
сразу еще один вопрос: вы всех сразу куда-нибудь перенаправляете, сами ничего конкретного не говорите, у вас вообще медицинское образование есть?

Оффлайн DoctoR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #84 : Июля 24, 2008, 22:51:26 »
     Я закончила 2-ой Московский медицинский университет в 1986г. Несколько лет работала в московском роддоме. Стаж работы педиатром 22 года по сей день,стаж работы неврологом 9 лет. Вас лично, по всей видимости, я в НЕВРО-МЕД не направляла,иначе вы бы знали в каких случаях дети направляются в эту довольно известную клинику,где проводиться диагностика на современной аппратуре,а некоторая(ЭЭГ-СНА) единичная в Москве.

Оффлайн кусочек

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #85 : Июля 24, 2008, 23:04:54 »
     Я закончила 2-ой Московский медицинский университет в 1986г. Несколько лет работала в московском роддоме. Стаж работы педиатром 22 года по сей день,стаж работы неврологом 9 лет. Вас лично, по всей видимости, я в НЕВРО-МЕД не направляла,иначе вы бы знали в каких случаях дети направляются в эту довольно известную клинику,где проводиться диагностика на современной аппратуре,а некоторая(ЭЭГ-СНА) единичная в Москве.
    скажите пожалуйста всем нам в каких случаях дети туда направляются? если все сообщения почитать то у всех детей по вашему мнению диагноз один и тот же!!! мы своего ребенка водили к другому специалисту и он ни один ваш диагноз не подтвердил!!!

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Детский невропатолог
« Ответ #86 : Июля 25, 2008, 10:38:02 »
     Я закончила 2-ой Московский медицинский университет в 1986г. Несколько лет работала в московском роддоме. Стаж работы педиатром 22 года по сей день,стаж работы неврологом 9 лет. Вас лично, по всей видимости, я в НЕВРО-МЕД не направляла,иначе вы бы знали в каких случаях дети направляются в эту довольно известную клинику,где проводиться диагностика на современной аппратуре,а некоторая(ЭЭГ-СНА) единичная в Москве.
отсканирую - выложу
А скажите в понедельник вы до 19.00 принимаете?

Оффлайн DoctoR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #87 : Июля 25, 2008, 23:06:21 »
кусочек,ведь каждому доктору хочется,чтобы его маленький пациент был здоров,так же как и его родителям.Поэтому для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ диагноза доктор назначает обследования,желательно на качественной и современной аппаратуре.Иногда в результатах обследований нет патологии,а иногда есть(чаще в запущенных или в ВЫРАЖЕННЫХ случаях болезни).И если нет патологии в обследованиях,но есть ЖАЛОБЫ,то это говорит лишь о том,что процесс БОЛЕЗНИ  не "глубокий",но который нуждается в коррекции.
Мой совет:нужно обследоваться и лечиться у того доктора,которому доверяешь,у ОДНОГО!
на второй вопрос 2варианта ответа:1-доктор не компьютер,2-"цыплят по осени считают"
 Jull-в понедельник с 13:00 до 18:00 с 25-ого августа.

Оффлайн кусочек

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #88 : Июля 26, 2008, 17:56:41 »
DoctoR просто вы диагнозы всем ставите такие что волосы на голове дыбом становятся. :oНеужели вы думаете что родителям по фиг на ребенка и они могут запустить болезнь до такой степени?? Если бы у ребенка действительно что-нибудь бы было то родители увидели хоть какие нибудь признаки или изменения в поведении ребенка. Или я ошибаюсь? ???

Оффлайн DoctoR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Детский невропатолог
« Ответ #89 : Июля 26, 2008, 22:30:41 »
кусочек,о каких диагнозах речь вообще и вашем в частности?