Автор Тема: Гнилые продукты в Елисеевском на Авиационной  (Прочитано 3426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aspers

  • Гость
Блин, да что же это такое?

Ну какого рожна Лобненская СЭС не проверяет магазин оппозиционного кандидата?

Надо офиальную бумагу написать во все инстанции и потратить день на то, чтобы развести её под роспись?

Факты:
молочные продукты, рыба, сыр, пресервы - гнильё на половину. Просроченных много. В магазине жара. Портится всё.

Считать официальным обращением к администрации. Просьба оставлять подтверждения пострадавшим тут.

Идти ругаться из-за 30-ти рублей - не хочу. Но явление - постоянное. Примите уже меры!

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не хочешь идти ругаться, не ходи! В чем проблема? Или не ходи ругаться, или смени магазин.
Все люди братья, но не все по разуму.

BOSS

  • Гость
Цитировать
Блин, да что же это такое?

Ну какого рожна Лобненская СЭС не проверяет магазин оппозиционного кандидата?

Надо офиальную бумагу написать во все инстанции и потратить день на то, чтобы развести её под роспись?

Факты:
молочные продукты, рыба, сыр, пресервы - гнильё на половину. Просроченных много. В магазине жара. Портится всё.

Считать официальным обращением к администрации. Просьба оставлять подтверждения пострадавшим тут.

Идти ругаться из-за 30-ти рублей - не хочу. Но явление - постоянное. Примите уже меры!


Я знаю один в Москве, репутация хорошая. Про Лобненский не слышал или не обращал внимание. Спасибо за информацию! Если буду проходить мимо, непременно обойду стороной.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
давно завязал туда ходить именно по этой причине... пару раз попал на просроченные продукты, теперь ношу деньги в другие магазины, а карточку их выкинул...

Geo

  • Гость
Цитировать


Я знаю один в Москве, репутация хорошая. Про Лобненский не слышал или не обращал внимание. Спасибо за информацию! Если буду проходить мимо, непременно обойду стороной.

гм... недавно вы видать, в Лобне то, недавно...
с народными названиями не знакомы....


kuZen

  • Гость
Цитировать
давно завязал туда ходить именно по этой причине... пару раз попал на просроченные продукты, теперь ношу деньги в другие магазины, а карточку их выкинул...

У елисеевского есть карточки? не знал
сам туда пару лет не хожу, но раньше претензий не было

BOSS

  • Гость
Цитировать

гм... недавно вы видать, в Лобне то, недавно...
с народными названиями не знакомы....



не спорю, недавно.  :)
Не скрою, не совсем въехал в местный диалект. И что продуктовый магазин в «Букино» который мне очень нравился в юности, теперь имеет такое название. Об этом магазине я ещё наслышан от своей супруги, одно время она работала в этом магазине, в отделе «бакалеи», продавцом, но удачно оттуда ушла.
Так познакомьте меня со всеми местными обычаями, возникшими за последние 15 лет, проведите меня по интересным (или как в народе говорят – злачным) местам. Я Вам от этого буду только признателен. К этой экскурсии могут присоединиться и другие, а в особенности девушки, что будет особо приветствоваться!

ILYA

  • Гость
пресервы - гнильё на половину

Это страшно...можно с такими пресервами забеременить или чего подхватить... кто атвичать будет??

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
А еСЧо в магазине 24 часа, что у Чайки ценники перебивают и продают тухляк. Я так на рыбу нарвался и йогурт. Теперь покупаю там только хлеб и мороженое. Да, и ещё у них почти всегда нету сдачи с 1000 руб. Морду так недовольно корчат и высказывают: "ХодЮт тут с тыЩами всякие!".
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Цитировать
А еСЧо в магазине 24 часа, что у Чайки ценники перебивают и продают тухляк. Я так на рыбу нарвался и йогурт. Теперь покупаю там только хлеб и мороженое. Да, и ещё у них почти всегда нету сдачи с 1000 руб. Морду так недовольно корчат и высказывают: "ХодЮт тут с тыЩами всякие!".


Так не покупай там воще ничего! Не поленись до "Квартала" до чапай, там пока марку держат во всех отношениях!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Стараюсь не покупать, но он у меня под боком находится и не всегда охота идти куда-то далеко. И где ентот Квартал?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Цитировать
Стараюсь не покупать, но он у меня под боком находится и не всегда охота идти куда-то далеко. И где ентот Квартал?


Рядом со станцией.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да у нас во всех магазинах тухляк... про дикси вапче молчу... а квартал.. да тоже самое, холодильники открытого типа и ни одного кондера нет, еще бы ничего не тухло :-/

BOSS

  • Гость
Цитировать
да у нас во всех магазинах тухляк... про дикси вапче молчу... а квартал.. да тоже самое, холодильники открытого типа и ни одного кондера нет, еще бы ничего не тухло :-/


Здрасьть! Причём тут холодильники открытого типа? Вопрос что они плохо работают! А холодильники нормальные! Каждый день почти полную тележку вывожу из "Квартала", ни разу ещё на тухляк не напоролся!
есть у них недостаток!
Это очереди. Обсчитывать вроде перестали наблатыкались на кассе. Касс много, а вот сегодня когда был к примеру из всех работало только две. Непорядочек! Зачем искуственно создавать очередь.

Оффлайн Vanilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Гнилые продукты в Елисеевском на Авиационной
« Ответ #14 : Августа 01, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


не спорю, недавно.  :)
Не скрою, не совсем въехал в местный диалект. И что продуктовый магазин в «Букино» который мне очень нравился в юности, теперь имеет такое название. Об этом магазине я ещё наслышан от своей супруги, одно время она работала в этом магазине, в отделе «бакалеи», продавцом, но удачно оттуда ушла.
Так познакомьте меня со всеми местными обычаями, возникшими за последние 15 лет, проведите меня по интересным (или как в народе говорят – злачным) местам. Я Вам от этого буду только признателен. К этой экскурсии могут присоединиться и другие, а в особенности девушки, что будет особо приветствоваться!

у меня Елис рядом,бываю там не очень часто , но на тухляк никогда не напарывалась
насчет обычаев скажу что в Лобне всегда жила и появление подобных супермаркетов вновинку, конечно не все удачно, вначале "ВКусные продукты" заместо Елисеевского , потом Дикси и Квартал... что-то может и упустила, не во всех районах бываю...но заметьте, как-никак качество обслуживания улучшается
нет предела совершенству, так что не все так удручает
...а экскурсию по "злачным местам" могу устроить ;)