Автор Тема: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.  (Прочитано 70807 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн brinkli

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • УЧИТЬСЯ Учиться у......
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #195 : Декабря 01, 2007, 18:04:23 »
Гей лезет пропагандировать свое отклонение в среду гетеросексуалов, а не наоборот.
Видать в гей-сообществе проблема в свежих кадрах  ;D

Не, просто гей-мазохист.

Берите выше - МИССИОНЕР! О как!  ;D


А вам не кажется, что это толпа нвтуралов залезла в тему "ГЕЙ знакомства" и пытается навязывать парню свои морали?
Ни о какой пропаганде, со стороня ДНК речи и не идет.

И не думайте, что он тут один. Просто все кому действительно интересна это тема, пишут парню в личку.

wizus

  • Гость
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #196 : Декабря 01, 2007, 18:09:11 »
И не думайте, что он тут один. Просто все кому действительно интересна это тема, пишут парню в личку.

почему бы им не "выйти из тени"? боятся? чего? осуждения? насмешек? ну так равные права на этом форуме гарантированы законами рф. одно оскорбление и обидчик получает бан.

Оффлайн brinkli

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • УЧИТЬСЯ Учиться у......
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #197 : Декабря 01, 2007, 18:20:18 »
И не думайте, что он тут один. Просто все кому действительно интересна это тема, пишут парню в личку.

почему бы им не "выйти из тени"? боятся? чего? осуждения? насмешек? ну так равные права на этом форуме гарантированы законами рф. одно оскорбление и обидчик получает бан.

Город у нас не большой, многие знаю кто есть кто на форуме и в жизни. А открыться в жизни могут не все.

wizus

  • Гость
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #198 : Декабря 01, 2007, 19:24:32 »
Город у нас не большой, многие знаю кто есть кто на форуме и в жизни. А открыться в жизни могут не все.

форум позволяет скрыть всю информацию о себе кроме ника. конфиденциальность почтового адреса и ип-адреса я гарантирую. риск минимален

Оффлайн brinkli

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • УЧИТЬСЯ Учиться у......
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #199 : Декабря 01, 2007, 19:37:09 »
И ч то ты предлогаешь?иметь два ника? один для общения во всех темах, а другой для тем гей знакомства.

Ты же не думаешь, что гей на столько ограниченые, и приходят на форум только для того, что бы общаться только с другими геями.

Оффлайн Димон

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #200 : Декабря 01, 2007, 19:51:34 »
И не думайте, что он тут один. Просто все кому действительно интересна это тема, пишут парню в личку.

Кто бы сомневался? Хай пишут.
Не всегда верь тому, что написано. Иногда сомневайся (с).

Оффлайн brinkli

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • УЧИТЬСЯ Учиться у......
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #201 : Декабря 01, 2007, 20:08:16 »
Я это в се к тому, что в личку пишут те люди с которыми вы общаетесь в других темах, считаете их виртуальными или реальными друзьями, договариваетесь о встречах, те кого вы знаете не только по форуму. может с кем то учились в школе, или сейчас на работе он сидит за содедним компом.

Оффлайн Димон

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 276
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #202 : Декабря 01, 2007, 20:10:22 »
И че?
Не всегда верь тому, что написано. Иногда сомневайся (с).

wizus

  • Гость
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #203 : Декабря 01, 2007, 20:11:40 »
Я это в се к тому, что в личку пишут те люди с которыми вы общаетесь в других темах, считаете их виртуальными или реальными друзьями, договариваетесь о встречах, те кого вы знаете не только по форуму. может с кем то учились в школе, или сейчас на работе он сидит за содедним компом.

считаешь, что лучше вечно скрывать свои сексуальные предпочтения, прятаться, держать это в себе, чем раз в жизни бросить вызов гомофобам и потом дышать свободно?

Оффлайн brinkli

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • УЧИТЬСЯ Учиться у......
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #204 : Декабря 01, 2007, 20:12:24 »
Гей лезет пропагандировать свое отклонение в среду гетеросексуалов, а не наоборот.
Видать в гей-сообществе проблема в свежих кадрах  ;D

Не, просто гей-мазохист.

Берите выше - МИССИОНЕР! О как!  ;D


А вам не кажется, что это толпа нвтуралов залезла в тему "ГЕЙ знакомства" и пытается навязывать парню свои морали?
Ни о какой пропаганде, со стороня ДНК речи и не идет.

И не думайте, что он тут один. Просто все кому действительно интересна это тема, пишут парню в личку.

Оффлайн brinkli

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • УЧИТЬСЯ Учиться у......
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #205 : Декабря 01, 2007, 20:16:57 »
Я это в се к тому, что в личку пишут те люди с которыми вы общаетесь в других темах, считаете их виртуальными или реальными друзьями, договариваетесь о встречах, те кого вы знаете не только по форуму. может с кем то учились в школе, или сейчас на работе он сидит за содедним компом.

считаешь, что лучше вечно скрывать свои сексуальные предпочтения, прятаться, держать это в себе, чем раз в жизни бросить вызов гомофобам и потом дышать свободно?

Это ты спроси у тех кто пишет в личку

Если интересует мое мнение, то я считаю, что кричать на каждом углу о сексуальных предпочтениях не правильно. да и просто усложняет жизнь, в нашем гетеросексистком обществе.

Но и от близкого окуружения подобные вещи скрывать просто не возможно.

wizus

  • Гость
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #206 : Декабря 01, 2007, 20:21:59 »
Если интересует мое мнение, то я считаю, что кричать на каждом углу о сексуальных предпочтениях не правильно.

согласен.

Но и от близкого окуружения подобные вещи скрывать просто не возможно.

от насколько близкого? от своего парня? от своих родителей? от своих близких друзей? от приятелей?

Оффлайн brinkli

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • УЧИТЬСЯ Учиться у......
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #207 : Декабря 01, 2007, 20:28:03 »




от насколько близкого? от своего парня? от своих родителей? от своих близких друзей? от приятелей?

Это опять же у каждого свой круг доверия. кто то доверится друзьям, но не доверится родителям, а кто то на оборот.

Оффлайн brinkli

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • УЧИТЬСЯ Учиться у......
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #208 : Декабря 01, 2007, 20:31:26 »
Тебе не кажется, что эту тему надо бы разделить на "Обсуждение гомосксуализма" и "Гей знакомства" ?
Хотя я понимаю, что тема "гей знакомства" на лобненском форуме останется без ответа(не считая ответов в личку).

wizus

  • Гость
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #209 : Декабря 01, 2007, 20:39:44 »
Это опять же у каждого свой круг доверия.

т.е. все равно выходит пассивная защита вместо агрессивного контраргументирования зашореных гомо?