Автор Тема: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.  (Прочитано 66714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« : Августа 13, 2007, 10:13:21 »
Всем привет. Кто-то скажет "Ну вот, опять началось", но я скажу вам одно: что если ты в нашем городе не видишь, как два парня целуются на улице, то это не значит, что у нас нет геев.
И еще скажу одно: "Не судите, да не судимы будете".
А для всех остальных геев и лесби, я скажу: Меня зовут Леха, мне 21 год, я не манерный, натуральной внешности, выгляжу, как нормальный парень. Не глупый, могу поддержать беседу. Буду рад знакомству как с геями и лесби, так и с натуралами, которые нормально относяться к людям нетрадиционной ориентации.

И на последок:
Если ты парень, выгляди как парень, види себя как парень, несмотря на то, какая у тебя ориентация.
Если ты девушка, выгляди как девушка, види себя как девушка, несмотря на то, какая у тебя ориентация.

Всем спасибо. Буду рад знакомству. :-)
We have forgotten the truth.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #1 : Августа 13, 2007, 10:48:53 »
Гомосеки MUST DIE!!!!

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #2 : Августа 13, 2007, 10:50:22 »
Гомосеки MUST DIE!!!!

))) Ты знаешь, гомосеки, пид...сы, и геи это совершенно разные вещи. И гей не обязательно должен быть пид...сом или гомосеком.
We have forgotten the truth.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #3 : Августа 13, 2007, 11:00:21 »
Гомосеки MUST DIE!!!!

))) Ты знаешь, гомосеки, пид...сы, и геи это совершенно разные вещи. И гей не обязательно должен быть пид...сом или гомосеком.

Точняк!
Если Вы не в шоу -бизнесе или не танцор/музыкант, значит Вы просто п..дор.
Иначе - гей.

Бают, что когда по линии Священного Синода Александру III пришла телега на Чайковского, государь поставил следующую резолюцию:
"Задниц в России много, а Чайковский один. Расследование прекратить."

Да не обязательно так. Геи они же привыкли ухаживать за собой, чтобы нравиться окружающим.
Натуралы этого не делают. Или делают, но редко. Натурал например не купит футболку дороже на 200 баков, просто чтобы нравиться окружающим. А геи привыкли быть в центре внимания. Ведь не даром девушки любят общаться с геями. И это не потому, что они не будут к ним пристовать. Иногда девушки влюбляются в геев. У меня такое постоянно случается.  ;D (без лишней скромности)
We have forgotten the truth.

Оффлайн otvertka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • O:-)
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #4 : Августа 13, 2007, 11:03:01 »
выгляжу, как нормальный парень.

это как?
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #5 : Августа 13, 2007, 11:09:01 »
выгляжу, как нормальный парень.

это как?

Это значит не слащавый, не подкрашенный, как баба. И т.д.
We have forgotten the truth.

Оффлайн Apelsinka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #6 : Августа 13, 2007, 11:11:38 »
Хммм.... Я лично не могу влюбиться в парня , который подставляет свою попу какому-то мужику с большими яйцами ...
 =\
 А  мужчины , которые следят за собой  называются метросексуалами .
Солнечные зайчики правят миром (!)


Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #7 : Августа 13, 2007, 11:12:42 »

Да не обязательно так. Геи они же привыкли ухаживать за собой, чтобы нравиться окружающим.
Натуралы этого не делают. Или делают, но редко. Натурал например не купит футболку дороже на 200 баков, просто чтобы нравиться окружающим. А геи привыкли быть в центре внимания. Ведь не даром девушки любят общаться с геями. И это не потому, что они не будут к ним пристовать. Иногда девушки влюбляются в геев. У меня такое постоянно случается.  ;D (без лишней скромности)

По Вашему, натуралы - грязнули?
Ну, знаете ли, уважаемый, вот за подобные слова геи и получают по башке...

Нет, я этого не говорил. Извини пожалуйста, если я так выразился. Просто я говорю о том, что геи они тратят большое кол-во денег на одежду. туалетную воду, обувь и т.д. Мои друзья натуралы не привыкли к такому. Они тратят деньги размеренно. А геи просто зарабатывают больше ))) Почемуто вот так получается.  :)
We have forgotten the truth.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #8 : Августа 13, 2007, 11:14:11 »
...Ведь не даром девушки любят общаться с геями. ...
А почем?  ;D ::)

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #9 : Августа 13, 2007, 11:14:21 »
Хммм.... Я лично не могу влюбиться в парня , который подставляет свою попу какому-то мужику с большими яйцами ...
 =\
 А  мужчины , которые следят за собой  называются метросексуалами .


Что за стериотипы, если гей, так обязательно должен подставлять свою задницу, да обязательно какому-то мужику, да еще и с большими яйцами.
Это хорошо, что ты знаешь, кто такие метросексуалы, большинство жителей нашего города считают метросексуалов геями. Это не правильно. Но ведь не докажешь им.
We have forgotten the truth.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #10 : Августа 13, 2007, 11:15:14 »
...Мои друзья натуралы не привыкли к такому. Они тратят деньги размеренно. А геи просто зарабатывают больше ))) Почемуто вот так получается.  :)
По-моему, Вы просто не с теми натуралами дружите... ну или они с Вами ;D ;D

wizus

  • Гость
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #11 : Августа 13, 2007, 11:16:35 »
Это хорошо, что ты знаешь, кто такие метросексуалы, большинство жителей нашего города считают метросексуалов геями.

так лично ты кем лично себя считаешь? метросексуалом? или все же геем?

Оффлайн otvertka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • O:-)
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #12 : Августа 13, 2007, 11:16:58 »
выгляжу, как нормальный парень.

это как?

Это значит не слащавый, не подкрашенный, как баба. И т.д.

какое-то у вас странное представление о геях.  телевизор много смотрите?

Цитировать
Нет, я этого не говорил. Извини пожалуйста, если я так выразился. Просто я говорю о том, что геи они тратят большое кол-во денег на одежду. туалетную воду, обувь и т.д. Мои друзья натуралы не привыкли к такому. Они тратят деньги размеренно. А геи просто зарабатывают больше ))) Почемуто вот так получается.  

Исследование проводили?  относительно заработков?  Это в какой, простите, сфере  так выделяют  по сексуальным предпочтениям?
а относительно ухода за собой, то  имхо не зависит от того гомо или гетеро.
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

Оффлайн Apelsinka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #13 : Августа 13, 2007, 11:17:26 »
Хммм.... Я лично не могу влюбиться в парня , который подставляет свою попу какому-то мужику с большими яйцами ...
 =\
 А  мужчины , которые следят за собой  называются метросексуалами .


Что за стериотипы, если гей, так обязательно должен подставлять свою задницу, да обязательно какому-то мужику, да еще и с большими яйцами.
Это хорошо, что ты знаешь, кто такие метросексуалы, большинство жителей нашего города считают метросексуалов геями. Это не правильно. Но ведь не докажешь им.

Пффф ...
Я понимаю , если бы ты метросексуалом , а тебя кто-то назвал тут геем по ошибке ))
 Но ты вроде как сам  геем назвался . А это определение уже само по себе подразумевает  отношения с мужчинами .


А про  мужика и яйца - это я образно . Даже если это будет рука и огурец - ниче не изменится :))
С Геями прикольно общаться , но как только начинаешь с ними  знакомиться ближе - становится тошно ))
Солнечные зайчики правят миром (!)


Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: ГЕЙ ЗНАКОМСТВА.
« Ответ #14 : Августа 13, 2007, 11:18:10 »
...Ведь не даром девушки любят общаться с геями. ...
А почем?  ;D ::)

Потому что только они их понимают. Я не разу не встречал парня, который бы понимал свою девушку ну на 100%. Некоторые понимают. Но не все. (не в обиду парням)
We have forgotten the truth.