Автор Тема: Каких знаменитостей вы встречали в своей жизни?  (Прочитано 16646 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ХА! Дзю -я ЛЕНИНА видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Я еду в центр беседовать с борцами за демократию! поддержите меня и заживёте как в сказке!  ;D ;D

За какое место Вас поддержать Валерия Ильинечна? ведь теперь у вас и мест то не осталось! а впрочем есть кое что! например рога и копыта!! ;D ;D ;D

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ЛЕНИНА!!!!!!!! ::)
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
ХА! Дзю -я ЛЕНИНА видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В мавзолее чтоли? так его вся страна видела! чего тут такого значимого! Вот если бы ты поздаровался с ним за лапку! вот это было бы другое дело! так году в 1800 лохматом!!! ;D ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я еду в центр беседовать с борцами за демократию! поддержите меня и заживёте как в сказке!  ;D ;D
Лучше сходи помитингуй (мне всё равно с кем - с демократами, с коммуняками, да хоть с партией любителей пива), чтобы дома на Шадунца побыстрей достроили! Тогда и тебе щастье будет, глядишь, и электорат к тебе потянется ;D

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ХА! Дзю -я ЛЕНИНА видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В мавзолее чтоли? так его вся страна видела! чего тут такого значимого! Вот если бы ты поздаровался с ним за лапку! вот это было бы другое дело! так году в 1800 лохматом!!! ;D ;D
Ну и там.Ачто -Ленин и сейчас живее всех живых >:(
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
ХА! Дзю -я ЛЕНИНА видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В мавзолее чтоли? так его вся страна видела! чего тут такого значимого! Вот если бы ты поздаровался с ним за лапку! вот это было бы другое дело! так году в 1800 лохматом!!! ;D ;D

Учите историю... или хотя бы юзайте гугл  :) год рождения в 1870...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Даа ужж только он немножко забальзамированный этот живой!! ааа понятно просто омолаживающую масочку наложил а я то подумала что помер!! :D :D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
ХА! Дзю -я ЛЕНИНА видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В мавзолее чтоли? так его вся страна видела! чего тут такого значимого! Вот если бы ты поздаровался с ним за лапку! вот это было бы другое дело! так году в 1800 лохматом!!! ;D ;D

Учите историю... или хотя бы юзайте гугл  :) год рождения в 1870...

Ну я же сказал что в 1800 лохматом!! Лохматом значит семидесятом. Эх вы мужчины1 никак вы нас женщин не поймете! ;D

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  влом по клаве бить. по роду работы я видал кучу знаменитостей. общение с ними ничего кроме убитых нервов не дает
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Ага тупые они!! вон возьми хоть передачу Собчачки или Зверева!! Дибилы дебилами!!! а чего то строят из себя!!! ;D ;D

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Скажу только,что виа Фабрика на самом деле масюси! А Блестящие -отстой.Королева как -будто с Черкизона торговка.Дапкунайте-хороша
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Скажу только,что виа Фабрика на самом деле масюси! А Блестящие -отстой.Королева как -будто с Черкизона торговка.Дапкунайте-хороша
почему- блестящая ,которая с щербинкой между зубами(забыл фамилию)- оч милая барышня.Королева страшная без косметики.и Овсиенко.
Хлебникова очень классная тетка,всегда ухоженная ,красивая,даже после концерта в 2 часа ночи,и не звездит.Витас тож хороший парень,всегда вежлив и уважителен.Расторгуев тож душка,а его группа вообще нормальные мужики -простые, без притензий.Андрей Разин и Шура-еще те приколисты,живот после них от смеха долго болел,да и нифига не пидор этот Шура,наших девочек-стюардесс всё не против был пощупать в кухне.Просто эпатажный,но такой весельчак,это что-то.
Губин мелкий неприятный типон,важный как царевич,а рученки у него как лапки у курицы в магазине.Кирилл  из Иванушек тож всегда важный и надутый,Рыжий и Олег даже всегда сидят в самолете далеко от него.
Лолита тож прикольная,простая тетка.Лайма-такая леди ,всегда красавица,очень вежлива,приятна в общении.Жасмин Сара Львовна- по настроению когда какая.
В основном чем меньше звезда,тем больше понтов.А уж подпевки-подтанцовки такое на борту творят,пипец.
Я просто на VIP самолетах летаю флайтменеджером,часто по гастрольным турам приходилось.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Скажу только,что виа Фабрика на самом деле масюси! А Блестящие -отстой.Королева как -будто с Черкизона торговка.Дапкунайте-хороша
почему- блестящая ,которая с щербинкой между зубами(забыл фамилию)- оч милая барышня.Королева страшная без косметики.и Овсиенко.
Хлебникова очень классная тетка,всегда ухоженная ,красивая,даже после концерта в 2 часа ночи,и не звездит.Витас тож хороший парень,всегда вежлив и уважителен.Расторгуев тож душка,а его группа вообще нормальные мужики -простые, без притензий.Андрей Разин и Шура-еще те приколисты,живот после них от смеха долго болел,да и нифига не пидор этот Шура,наших девочек-стюардесс всё не против был пощупать в кухне.Просто эпатажный,но такой весельчак,это что-то.
Губин мелкий неприятный типон,важный как царевич,а рученки у него как лапки у курицы в магазине.Кирилл  из Иванушек тож всегда важный и надутый,Рыжий и Олег даже всегда сидят в самолете далеко от него.
Лолита тож прикольная,простая тетка.Лайма-такая леди ,всегда красавица,очень вежлива,приятна в общении.Жасмин Сара Львовна- по настроению когда какая.
В основном чем меньше звезда,тем больше понтов.А уж подпевки-подтанцовки такое на борту творят,пипец.
Я просто на VIP самолетах летаю флайтменеджером,часто по гастрольным турам приходилось.

Нууу тогда вааще ты в этой теме как у себя дома! Звездить звездами будешь!!! ;D ;D ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
yasha! Передавай им привет от лобненского форума !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой