Автор Тема: Как бросить курить? ..  (Прочитано 4479 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

kuZen

  • Гость
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #30 : Февраля 18, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Так сколько ты не куришь ? :P
Курил лет 8, бросил около 4 лет назад.
Тут правильно писали, что надо самому решить.

2 Lev_Nikolaevich: завязал перед планируемой встречей форумчан? хорошая проверка :)

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #31 : Февраля 18, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Курил лет 8, бросил около 4 лет назад.
Тут правильно писали, что надо самому решить.

2 Lev_Nikolaevich: завязал перед планируемой встречей форумчан? хорошая проверка :)


А что делать!
Буду сидеть слюнями давиться и ругаться на всех, как такую гадость пить можно! ;D

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #32 : Февраля 19, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

так что в наше время идеально чистых лёгких не бывает по определению!


Вот-вот!!! Нас травят все и отовсюду. Это как же надо не любить себя и своих близких, чтобы по собственному желанию добавлять отравы (никотин).  >:(

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #33 : Февраля 19, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Вот-вот!!! Нас травят все и отовсюду. Это как же надо не любить себя и своих близких, чтобы по собственному желанию добавлять отравы (никотин).  >:(


вы мне очень понравились, я только немного стеснялся с вами интимно поболтать, но слаб я перед женщинами, тем более если женщины СУПЕР! Вот теперь не могу с вами и поспорить на форуме. :'(
Может быть чуть позже это пройдёт?! :o

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #34 : Февраля 19, 2006, 03:00:00 »
Как оказалось, курят у нас почти все... :-/Провонял за вчерашний вечер никотином весь...Фу...Интересно, есть ли в Лобне где-нибудь предприятие общественного питания, где не курят в зале? А то надоело этот отстой нюхать, что у вас из сигарет дымится, уважаемые курильщики...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Как бросить курить? ..
« Ответ #35 : Февраля 19, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Как оказалось, курят у нас почти все... :-/Провонял за вчерашний вечер никотином весь...Фу...Интересно, есть ли в Лобне где-нибудь предприятие общественного питания, где не курят в зале? А то надоело этот отстой нюхать, что у вас из сигарет дымится, уважаемые курильщики...


Пока у меня ноги ходили, я честно в тамбур выбирался, а потом....
потом непомню! ;D