Автор Тема: Налоги на продажу акций...  (Прочитано 11994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Налоги на продажу акций...
« Ответ #15 : Мая 26, 2007, 07:56:16 »
2 АВГ: спасибо, много написал  :) Как все сложно...  :o
акции Аэрофлота, предполагается их продать под покупку дома с участком. Акции, правда, не мои.  8)

Не рекомендую сбрасывать.
Возьми под них кредит.
Затраты по кредиту, по его процентам будут ниже чем рост стоимости самих акций.
Моя рекомендация, - аэрофлот будет рости но не сразу. Обоснвывать почему, долго и много писать.
реклама удалена

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Налоги на продажу акций...
« Ответ #16 : Мая 28, 2007, 11:55:56 »

Ну, честно говоря, более успешно у меня идут дела в Юниаструмских ОФБУ. Роснефть (в смысле ее акции)все таки была больше хорошим заманиловом, чем реальным инвестиционным инструментом. А получили ли реальную прибыль - здесь все относительно.   

ОФБУ, ПИФы, - это инструменты для ленивых и тех кто не желает самостоятельно мыслить.
На вас зарабатывают дэньги. И так же поимеют когда рынок завалится на период времени. Они (пифы офбу) не имеють права выводить акции в денежные средства более 10%. закон есть такой. так вот, это значит что они не имеют правуа спикулировать и не имеют права при завале рынка вывести акции в деньги, только переложиться в другие акции.
писец всему будет если китай захочет выйти из рынка на время.
Ну вообще то это мое глубоко ЛИЧНОЕ дело, я же никого здесь не агитирую и не заставляю бросить все и ломиться в ПИФы. Да, я ленивая, но у меня на так сказать "самостоятельное мышление" нет времени, я трачу его на зарабатывание денег, а анализировать каждый день рынок и рвать на себе волосы из за каких-то коррекций я не собираюсь. Кроме этого, подавляющее большинство российского народонаселения вообще деньги держит в матрасах и на антресолях - это к ремарке о ленивости. А у меня по крайней мере есть возможность получать проценты немного больше средних депозитных ставок большинства НОРМАЛЬНЫХ российских банков.  :sm104:  :sm49:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Налоги на продажу акций...
« Ответ #17 : Мая 29, 2007, 13:15:25 »

Ну, честно говоря, более успешно у меня идут дела в Юниаструмских ОФБУ. Роснефть (в смысле ее акции)все таки была больше хорошим заманиловом, чем реальным инвестиционным инструментом. А получили ли реальную прибыль - здесь все относительно.   

ОФБУ, ПИФы, - это инструменты для ленивых и тех кто не желает самостоятельно мыслить.
На вас зарабатывают дэньги. И так же поимеют когда рынок завалится на период времени. Они (пифы офбу) не имеють права выводить акции в денежные средства более 10%. закон есть такой. так вот, это значит что они не имеют правуа спикулировать и не имеют права при завале рынка вывести акции в деньги, только переложиться в другие акции.
писец всему будет если китай захочет выйти из рынка на время.
Кроме этого, подавляющее большинство российского народонаселения вообще деньги держит в матрасах и на антресолях - это к ремарке о ленивости. А у меня по крайней мере есть возможность получать проценты немного больше средних депозитных ставок большинства НОРМАЛЬНЫХ российских банков.  :sm104:  :sm49:
Согласен на все сто. Мину нашего народа что он даже малости не знает ни об одной ценной бумаге. И все по старинке хранят в кадушках, в лучшем варианте в Сберкассе. а ПИФы тоже мнтересно почему бы не с них. А появится норм. стартовый  капитал и чуть свободного времени,  можно и за ЦБ даже взяться. Только конечно с головой. А то вон МММ то)) Хех...как всегда хотят вложить 1 рубль а получить миллион, а потом с плакатами  стоят орут. Сами виноваты. Книги читать надо.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Налоги на продажу акций...
« Ответ #18 : Мая 29, 2007, 13:26:05 »
2 Red: мой искренний респект за поддержку и здравое рассуждение! А то брызгають тут слюнями всякие, критикують!  :D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Налоги на продажу акций...
« Ответ #19 : Мая 29, 2007, 15:31:59 »
2 Red: мой искренний респект за поддержку и здравое рассуждение! А то брызгають тут слюнями всякие, критикують!  :D
Да да..это они умеют))))) Долой разбрызгивателей)))))) ;D
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Челяба

  • Гость
Re: Налоги на продажу акций...
« Ответ #21 : Августа 03, 2007, 14:44:22 »
Подскажите,пожалуйста,номер телефона налоговой в Лобни, ???

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Налоги на продажу акций...
« Ответ #22 : Августа 03, 2007, 14:52:13 »
577-65-23
577-22-52
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Челяба

  • Гость
Re: Налоги на продажу акций...
« Ответ #23 : Августа 03, 2007, 14:59:58 »
СПС