Автор Тема: ШОК от ОЛ!ГУД  (Прочитано 4807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ШОК от ОЛ!ГУД
« Ответ #15 : Августа 05, 2007, 17:10:13 »
Чесслово, афигеваю   ;D ;D но и веселюсь одновременно........ когда ж в нашей стране такой вот идиотизм закончиться ???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ШОК от ОЛ!ГУД
« Ответ #16 : Августа 05, 2007, 18:41:36 »
Чесслово, афигеваю   ;D ;D но и веселюсь одновременно........ когда ж в нашей стране такой вот идиотизм закончиться ???

Никогда не закончится....
потому как мы тут вумные все, а в реале любой из нас и нахамить и обгадить может, да и тут это проскакивает, любого ща мне тронь за яйца и писец, одно говно будет!

Так что никогда это не кончится пока сами мы не изменимся!
реклама удалена

Оффлайн Grumbler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ШОК от ОЛ!ГУД
« Ответ #17 : Августа 05, 2007, 20:40:30 »
Сегодня зашел в этот грёбанный магазин затариться....

Я ,конечно, извиняюсь, но вы не пробывали при набивании своей корзины, хотя бы приблизительно, подсчитать в уме сумму своей покупки. Попробуйте , думаю и денег хватит и обсчитать вас будет труднее. Ведь у нас почти во всех магазинах обслуживание одинаково (см. первые восторги от "Спара" и последующие плевки в его же сторону), такова наша Раша и мы все.
"... и это пройдет..." с

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ШОК от ОЛ!ГУД
« Ответ #18 : Августа 05, 2007, 20:47:38 »
Операция по кассе "сторнирование"- элементарная операция.  Сама работала на кассе, знаю об этом не понаслышке. Даже когда нет администратора, который может просто убрать пробитую строчку. Просто кассиры не хотят с этим заморачиваться, вот и всего то делов.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ШОК от ОЛ!ГУД
« Ответ #19 : Августа 05, 2007, 21:02:34 »
Операция по кассе "сторнирование"- элементарная операция.  Сама работала на кассе, знаю об этом не понаслышке. Даже когда нет администратора, который может просто убрать пробитую строчку. Просто кассиры не хотят с этим заморачиваться, вот и всего то делов.

Вам же написмали, за кассой не кассир был, а продавец!

П.С.
Читаем внимательнее то, что пишут люди!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: ШОК от ОЛ!ГУД
« Ответ #20 : Августа 06, 2007, 09:17:46 »
Вопрос: Кому делать предъяву в случае пропажи?

в милицию заявление писать, как будто на улице у тебя ее подрезали.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ШОК от ОЛ!ГУД
« Ответ #21 : Августа 06, 2007, 09:20:38 »
Вам же написмали, за кассой не кассир был, а продавец!
П.С.
Читаем внимательнее то, что пишут люди!

Если человек стоит за кассой, то у него есть навыки работы с кассой. И сейчас работают в таких супермаркетах кассиры-продавцы. А если девушка продавец- консультант, то что простите она делала за кассой.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: ШОК от ОЛ!ГУД
« Ответ #22 : Августа 06, 2007, 09:42:45 »
Я ,конечно, извиняюсь, но вы не пробывали при набивании своей корзины, хотя бы приблизительно
Вы или плохо читали или хз. А у Вас в голове по ходу комп с ах@уенным процессором для мат. вычеслений....

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ШОК от ОЛ!ГУД
« Ответ #23 : Августа 06, 2007, 09:43:02 »
Вопрос: Кому делать предъяву в случае пропажи?

в милицию заявление писать, как будто на улице у тебя ее подрезали.
я один раз подхожу в копейке к ячейке, спокойно дверь открываю ключом - а там НЕ МОЯ сука. А это я ячейки перепутал, так что там замки универсальные :))))
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ШОК от ОЛ!ГУД
« Ответ #24 : Августа 06, 2007, 09:44:27 »
Я ,конечно, извиняюсь, но вы не пробывали при набивании своей корзины, хотя бы приблизительно
Вы или плохо читали или хз. А у Вас в голове по ходу комп с ах@уенным процессором для мат. вычеслений....
в копейке, в дикси и в квартале я делаю так, когда подозреваю, что денег мождет не хватить: грю кассиру - пробивайте все до ххх-суммы, больше у меня нету.  ::)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: ШОК от ОЛ!ГУД
« Ответ #25 : Августа 06, 2007, 09:46:23 »
А если девушка продавец- консультант, то что простите она делала за кассой.
Кать, в этом и дело! ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ШОК от ОЛ!ГУД
« Ответ #26 : Августа 06, 2007, 10:11:17 »
надо чтоль этот магазин поситить товаров набрать, напробивать, а на кассе вид сделать, что деньги дома забыла.  вот смеху то будет.  ну что-то точно будет?

Это прекрасная идея для флэш-моб!  :)
Только представьте... человек по 10-15 на каждой кассе, которым надо пробить деньги назад за час!  ::)
Там же сумасшедший дом получится !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Grumbler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ШОК от ОЛ!ГУД
« Ответ #27 : Августа 06, 2007, 19:05:49 »
Я ,конечно, извиняюсь, но вы не пробывали при набивании своей корзины, хотя бы приблизительно
Вы или плохо читали или хз. А у Вас в голове по ходу комп с ах@уенным процессором для мат. вычеслений....

Ах..ного процессора у меня в голове нет , но арифметику в средней школе проходил и сложение и умножение и приблизительно сумму своих покупок представляю, а уж тем более в корзину не так уж много и влезет. Упражняйтесь в арифметике .
"... и это пройдет..." с

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: ШОК от ОЛ!ГУД
« Ответ #28 : Августа 06, 2007, 20:44:35 »
У них там какая-то проблема вечная с "отбивание" обратно... Я там однажды была набрала всякой хрени, а на кассе (на прилавке) стоял какой-то порошок для ручной стирки. Я им говорю, порошок не пробивайте, он не мой. Естессно, они пропи@дили, все прослушали... Я уперлась рогом что не мой и платить не буду. Они поняли, что уговаривать меня бесполезно. Начали рассказывать, что "отбить" может только кассир, а мы тут так мимо проходили... Вощем они сами заплатили за этот порошок, мне было пофигу... нех было пи@дить  >:(  работать надо.

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: ШОК от ОЛ!ГУД
« Ответ #29 : Августа 06, 2007, 21:56:14 »
У них там какая-то проблема вечная с "отбивание" обратно...
Похоже действительно, просто не специалисты. У меня тоже кассу может пробить любой продавец, а вот возврат, кричат кассира или меня. Хотя вроде не один раз показывал. Нет желания забивать голову "лишними" знаниями.
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.