Автор Тема: Нужен совет знающих!  (Прочитано 3915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sky

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Нужен совет знающих!
« : Августа 03, 2007, 21:48:35 »
Ребят,помогите!)
В общем такая проблема возникла: ???
переустановила WINDOWS , а он урезан до невозможности!
подключаю цифровик(фотик),а он не находит новое оборудование,и через прогу для нахождения тоже не работает. :o
Установила кучу дров , а они все не подходят!Фотик SONY DSC-P92.
Что делать?так хочется фотки скинуть)))) :)

wizus

  • Гость
Re: Нужен совет знающих!
« Ответ #1 : Августа 03, 2007, 21:56:59 »
переустановила WINDOWS , а он урезан до невозможности!

это ты как определила? виндовс сам написал что он урезан?

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нужен совет знающих!
« Ответ #2 : Августа 03, 2007, 22:15:24 »
Ребят,помогите!)
Установила кучу дров , а они все не подходят!Фотик SONY DSC-P92.
Что делать?так хочется фотки скинуть)))) :)

может помочь переустановка (установка) SP 2
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн Sky

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нужен совет знающих!
« Ответ #3 : Августа 03, 2007, 22:51:09 »
На самом деле,это такой виндоус!у меня ваще SP3!а урезан он это сто пудов точно!я када первый раз подключила фотик к компу он вроде бы определил его как новое оборудование и предложил установить автоматически и я согласилась,а потом ничего не произошло!и сейчас он ваще не пашет!и старые дрова прошлые к тому виндоусу устанавливала и тоже ничего((

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нужен совет знающих!
« Ответ #4 : Августа 03, 2007, 23:16:51 »
На самом деле,это такой виндоус!у меня ваще SP3!а урезан он это сто пудов точно!

SP3 - скорее всего это заплатки операционки. НУЖНЫ ДРОВА - которые и урезаны (вместе с остальным).
т.е. при подключении нового оборудования нужен диск с драйверами на это оборудование.
 
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

wizus

  • Гость
Re: Нужен совет знающих!
« Ответ #5 : Августа 03, 2007, 23:18:16 »
Выйдет ли Windows XP SP3 в 2008 году?

“Компания Microsoft полностью сбросила со счетов Windows XP, и не имеет абсолютно никаких планов по выпуску XP SP3”, - заявил Пол Турротт (Paul Thurrott), эксперт по Windows, на своем веб–сайте в начале апреля.

“Я полагаю, что Microsoft сделает также, как с итоговым сервис-паком для Windows 2000: заявили несколько лет спустя об отсутствии необходимости в его выпуске и просто выдали окончательный набор патчей по безопасности. Это самый худший “прощальный поцелуй”, который когда-либо можно было видеть среди всех продуктов Microsoft. Однако, можно предположить, что компания окажет немного больше уважения своей самой продаваемой операционной системе за все время”.

Более того, Microsoft подтвердила, что выход XP SP3 перенесен и теперь SP3 станет доступным в 2008 году.

Так что, если Microsoft сделает еще один шаг и откажется от выхода XP SP3, это не будет таким уж шокирующим сообщением, сообщает ZDNet.com, особенно на фоне непрекращающегося молчания из Редмонда по поводу выхода Windows Vista SP1 (якобы сервис – паки для Vista еще преждевременны).

На прямой вопрос об официальных комментариях поста Турротта по поводу XP SP3, был получен ответ: “SP3 для Windows XP Home Edition [и Professional] все еще планируется к выходу в первой половине 2008 года. Эта дата предварительна”, – сказала представительница Microsoft.

Другими словами: по крайней мере, на данный момент, Microsoft действует в соответствии с информацией о XP SP3 на своей странице жизненного цикла поддержки программного продукта.

Так все–таки, выйдет или нет в 2008 году SP3 для Windows XP? Пока вопрос остается открытым...

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нужен совет знающих!
« Ответ #6 : Августа 03, 2007, 23:18:51 »
а как ведет себя комп при подключении флешки, пробовали ?
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн Sky

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нужен совет знающих!
« Ответ #7 : Августа 03, 2007, 23:22:25 »
Да с флешкой все нормально,находит и открывает,а вот дров на диске у меня нет(в инете все что можно уже скачала - ничего не работает,а может и не то немного скачивала.

Оффлайн Sky

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нужен совет знающих!
« Ответ #8 : Августа 03, 2007, 23:24:45 »
Цитировать
Выйдет ли Windows XP SP3 в 2008 году?

“Компания Microsoft полностью сбросила со счетов Windows XP, и не имеет абсолютно никаких планов по выпуску XP SP3”, - заявил Пол Турротт (Paul Thurrott), эксперт по Windows, на своем веб–сайте в начале апреля. .....
....
У меня как и у большинства хакерский виндоус,самопальный))все чем мы не пользуемся как непрофессионалы ,оттуда выброшено,как и то,что могло бы пригодится....вот написано SP3,так я и говорю,я че врать буду что-ли? :)

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн Sky

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нужен совет знающих!
« Ответ #10 : Августа 03, 2007, 23:43:41 »
Цитировать
http://support.sony-europe.com/dime/digistill/cyber/cyber.asp?l=ru&m=DSC-P92
На самом деле,уже это пробовали,все устанавливали с этого сайта(USB и для карты) - не работает((( так в чем проблема,так и не понятно?! ???

wizus

  • Гость
Re: Нужен совет знающих!
« Ответ #11 : Августа 03, 2007, 23:54:23 »
Да с флешкой все нормально,находит и открывает,а вот дров на диске у меня нет(в инете все что можно уже скачала - ничего не работает,а может и не то немного скачивала.

есть возможность фотик в другой комп воткнуть? (у друга, соседа, на работе) или в ноут если есть?

Оффлайн Sky

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Нужен совет знающих!
« Ответ #12 : Августа 04, 2007, 00:01:04 »
Цитировать
есть возможность фотик в другой комп воткнуть? (у друга, соседа, на работе) или в ноут если есть?
Есть,но только не сегодня...я думаю у др работать будет

wizus

  • Гость
Re: Нужен совет знающих!
« Ответ #13 : Августа 04, 2007, 09:00:16 »
Есть,но только не сегодня...я думаю у др работать будет

давай ты проверь и дальше уже по результатам проверки будем думать

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нужен совет знающих!
« Ответ #14 : Августа 06, 2007, 05:41:34 »
по поводу версии
1)Нажмите пуск-выполнить
2)Наберите в появившемся окне winver
3)Выложите что он написал