Автор Тема: опрос:   Что ты думаешь скажи?  (Прочитано 12636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #45 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
К размышлению  :o


Ну, если для вас патриотизм - ето из зоологии, то мне вовсе не о чем с Вами говорить....и не надо мне цитировать вашего гуру - какого-то там Мирзабека Агахановича....Вот из-за таких добреньких и остальных безразличных воинствующие мусульмане русских девушек силой в ислам обращают, и потом готовят из них террористов. Так што если для вас свой город - это зоосад с Жучками......ну-ну.......скоро ВАШИ ЛЮБИМЫЕ космополиты всех вас научат на корточках сидеть ( у них так принято), а лавки сожгут в тандырах........Можно перефразировать известную истину :"Если ты не хочешь любить свой город - его будут любить другие..." Только сначала они для своего удобства превратят его в кишлак.иль аул, как им заблагорассудится.......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #46 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



сотни раз буду перетерать пока это не дойдёт до сознания каждого. Пока каждому не будет стыдно за себя.


мне за себя, например не стыдно ! И я себя уважаю ! Иначе кто будет уважать меня?
А про нашу молодёжь...  повторяю  - утрируете ! >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

BOSS

  • Гость
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #47 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Вам не кажется, что эту тему мы уже перетирали в самый мелкий порошок в другом топе ?



тенденции у людей не изменились!

Что хотят люди? Что бы у нас была как и раньше сильнвя дубинка и что бы махать ею почаще!

как ругают МЧС, зачем отправили самолёты? Зачем помогаем?
А для того что бы изменить мнение о нас! Что бы нас небоялись, а ждали в любом конце планеты! Говорили не о том что на нас русские напали и навегивают на нас свои убеждения, а говорили русские нам вчера реально помогли, позовите их, они помогут и Вам.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #48 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ну, если для вас патриотизм - ето из зоологии, то мне вовсе не о чем с Вами говорить....и не надо мне цитировать вашего гуру - какого-то там Мирзабека Агахановича....Вот из-за таких добреньких и остальных безразличных воинствующие мусульмане русских девушек силой в ислам обращают, и потом готовят из них террористов. Так што если для вас свой город - это зоосад с Жучками......ну-ну.......скоро ВАШИ ЛЮБИМЫЕ космополиты всех вас научат на корточках сидеть ( у них так принято), а лавки сожгут в тандырах........Можно перефразировать известную истину :"Если ты не хочешь любить свой город - его будут любить другие..." Только сначала они для своего удобства превратят его в кишлак.иль аул, как им заблагорассудится.......


От себя могу только добавить - если ты цитируешь кого нибудь, так будь на 100% согласен с его мнением! Ну а если так оно и есть... может Вам в зоологи податься Юрий?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

BOSS

  • Гость
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #49 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ну, если для вас патриотизм - ето из зоологии, то мне вовсе не о чем с Вами говорить....и не надо мне цитировать вашего гуру - какого-то там Мирзабека Агахановича....Вот из-за таких добреньких и остальных безразличных воинствующие мусульмане русских девушек силой в ислам обращают, и потом готовят из них террористов. Так што если для вас свой город - это зоосад с Жучками......ну-ну.......скоро ВАШИ ЛЮБИМЫЕ космополиты всех вас научат на корточках сидеть ( у них так принято), а лавки сожгут в тандырах........Можно перефразировать известную истину :"Если ты не хочешь любить свой город - его будут любить другие..." Только сначала они для своего удобства превратят его в кишлак.иль аул, как им заблагорассудится.......



:-* :-* :-*

BOSS

  • Гость
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #50 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


мне за себя, например не стыдно ! И я себя уважаю ! Иначе кто будет уважать меня?
А про нашу молодёжь...  повторяю  - утрируете ! >:(


вы уважаете себя? И я Вас уважаю! :-*
Но мало нас таких, ох как мало!

а насчёт молодёжи я не утрирую, к сржалению так и есть!

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #51 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Так, чет все расслабились))
Тема тут другая .........
Давайте-ка новый опросик огранизуйте.......
Думаю будет популярен))

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #52 : Июля 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Так, чет все расслабились))
Тема тут другая .........
Давайте-ка новый опросик огранизуйте.......
Думаю будет популярен))


Как показала практика опросники непопулярны !
Надо делать интересный топ - высказывать своё мнение и обсуждать... только тем то пока нет!
А от первоначальной темы мы действительно не туда залезли  :(   причастен... звиняюся...  :-[
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #53 : Июля 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


От себя могу только добавить - если ты цитируешь кого нибудь, так будь на 100% согласен с его мнением! Ну а если так оно и есть... может Вам в зоологи податься Юрий?

Спасибо, научил как нужно жить!
"Всегда готов!"
Для пионеров сообщаю: я не делю мир на белое и черное, добро и зло. Не считаю, что с любым изречением надо либо соглашаться либо отвергать.
Однако иногда полезно думать не только спинным мозгом...  ;)  

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #54 : Июля 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Спасибо, научил как нужно жить!
"Всегда готов!"
Для пионеров сообщаю: я не делю мир на белое и черное, добро и зло. Не считаю, что с любым изречением надо либо соглашаться либо отвергать.
Однако иногда полезно думать не только спинным мозгом...  ;)  


Просто напросто многим не понравились Ваши ассоциации... по моему неудачные !
Кстати я никого не учу жить, ибо на это очень хорошо ответил Остап Бендер  ;) ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #55 : Июля 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ну, если для вас патриотизм - ето из зоологии, то мне вовсе не о чем с Вами говорить....и не надо мне цитировать вашего гуру - какого-то там Мирзабека Агахановича....Вот из-за таких добреньких и остальных безразличных воинствующие мусульмане русских девушек силой в ислам обращают, и потом готовят из них террористов. Так што если для вас свой город - это зоосад с Жучками......ну-ну.......скоро ВАШИ ЛЮБИМЫЕ космополиты всех вас научат на корточках сидеть ( у них так принято), а лавки сожгут в тандырах........Можно перефразировать известную истину :"Если ты не хочешь любить свой город - его будут любить другие..." Только сначала они для своего удобства превратят его в кишлак.иль аул, как им заблагорассудится.......


Цитировать
Вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вы
нуть сучок из глаза брата твоего.

Евангелие от Матфея

Ваша логика проста и понятна
1)Если таджик-узбек подстригает траву, рубит деревья - значит делает пустыню по образу и подобию.
2)Если что-нить написал - значит обращает в свою веру.
3)Если приперся в Лобню - значит хочет меня выжить с моей территории.
А следовательно виноват во всех моих проблемах, ему здесь не место и т.п.

Вобщем, Вольфович бы вами гордился, достойная логика настоящего "патриота".

Непонятно только, зачем обижаться на окружающую действительность? Мир изначально справедлив и гармоничен. Раздражение, обида, злость, ненависть - это не созидательные чувства, скорее скрытое нежелание жить в этом мире. А причина возникновения находится где-то в самом человеке.
Зачем обижаться на естесственные процессы. Есть такая тенденция, Москва и область стремительно развиваются, люди сюда едут, здесь строится жилье. В последнее время областные города типа Лобни становятся еще более привлекательными чем столица. И именно за счет вновь прибывших, купивших здесь жилье, и растет бюджет города, город обстраивается и благоустраивается.
Наверное глупо злиться на воду, которая капает из крана, глупо грешить на законы природы, кот заставляют эту воду действовать вам на нервы. Скорее, дело в кране.

И в том, что написала Lar, больше позитивного и доброго про наш город. Ну и нет ничего странного, что разные люди замечают одно и то же, как то грязь на улицах - отличительная особенность города, или высокие цены на рынке.  

Я процитирую слова русского человека, чтобы вам не казалось, что вас пытаются столкнуть с пути истинного.
Цитировать
Критика (недовольство, претензии)— это одна из производных от гордыни.
Люди, которые постоянно кого-то критикуют или ругают, хотят, чтобы другие соответствовали их представлениям о мире и морали, о жизни. Они думают, что их мнение самое правильное. Но они ошибаются. Такие люди просто забывают или не знают, что живут только в своем мире. И своими критическими мыслями они выражают несогласие с миром другого человека. На тонком подсознательном или энергетическом уровне они атакуют других людей, а значит, другие миры.
Претензии можно предъявлять к кому угодно: к близким, к правительству, к себе, к прошлому, к судьбе, к Богу. Эти мысли запускают программу уничтожения того, к чему они направлены. Соответственно в вашем подсознании запускается ответная программа самоуничтожения.
Но скажите, кто давал им такое право — вмешиваться в чужую жизнь, в чужой мир?
В.Синельников.
                       

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #56 : Июля 26, 2005, 04:00:00 »
Ответим по пунктам:
Вы наверное не поняли... в общем и целом никто так не думает! Мы обсуждали проблемы миграции иноземцев в наш город (см выше)

Вы знаете... всегда думал, что здоровая критика не помешает! Вот только вопрос в том, как относятся к этой критике другие и чем она вызвана! Те люди, которые не хотят прислушиваться к другим просто недостойны быть в обществе!

"Программа уничтожения"... "самоуничтожение"... Где Вы это выкопали?
Заметьте никто не вмешивается в чужую жизнь, а отстаивают своё мнение !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

nadia

  • Гость
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #57 : Июля 26, 2005, 04:00:00 »
[Мне здесь не нравится. Живем 2 года, ребенок до сих пор живет с бабушкой(в сад не берут), работы нет(по специальности), грязно, погулять с ребенком негде, сходить некуда. Тоска, короче, надо в Москву перебираться.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #58 : Июля 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ответим по пунктам:
Вы наверное не поняли... в общем и целом никто так не думает! Мы обсуждали проблемы миграции иноземцев в наш город (см выше)

Вы знаете... всегда думал, что здоровая критика не помешает! Вот только вопрос в том, как относятся к этой критике другие и чем она вызвана! Те люди, которые не хотят прислушиваться к другим просто недостойны быть в обществе!

"Программа уничтожения"... "самоуничтожение"... Где Вы это выкопали?
Заметьте никто не вмешивается в чужую жизнь, а отстаивают своё мнение !


Не берите близко к сердцу. Будем считать, что для кого-то эта информация лишняя, кому-то будет интересно.

Я сегодня утром видел как "талиб" убирает на остановке. Приятно во всех отношениях.
Помнится год-два назад малолетний представитель кавказа выгреб мусор из палатки прямо на проезжую часть не моргнув глазом.  А сейчас вот коммунальная служба - сплошь нерусские. Мир меняется...
Надо бы мне на дачу пару таджиков отвезти, будем благоустраивать свою среду обитания...  :D  

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: опрос:   Что ты думаешь скажи?
« Ответ #59 : Июля 26, 2005, 04:00:00 »
Ну вот как же Вас понять, коль Вы сам себе противоречите:то ратуете за приток иноверцев (таджик тщательно убирает остановку), то Вы етим недовольны :(кавказец вываливает мусор на дорогу). Вы уж как-нить в себе разберитесь.  ;D А обилие цитат, по-моему, свидетельствует вего лишь об отсутствии собственных мыслей и жизненной позиции....... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......