Автор Тема: Ежедневный гороскоп  (Прочитано 30233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Ежедневный гороскоп
« : Августа 02, 2007, 12:48:57 »
По мнению ув. мною автора, сотавляет их сам после многих дясятков лет изучения данной лабуды( а мож врёт ;) )

на 02.08.2007

Овен (21.03-20.04)
Сегодня вам, возможно, придется встать на защиту силы, которая неизмеримо больше вас. Когда все закончится благополучно, не забудьте предъявить этой силе счет.

Телец (21.04-20.05)
Сегодня не вы будете подчиняться законам природы - она будет подчиняться вашим. Сотворите что-нибудь хорошее, пожалуйста.

Близнецы (21.05-21.06)
А вы нашли свое место под солнцем? Нашли, но оно занято? Гоните прохвоста, что это он расселся на вашем, самой судьбой вам предназначенном, стуле!

Рак (22.06-22.07)
Сегодня не стоит ни на шаг отходить от собственных принципов. Принципиальность будет оценена по достоинству, а положительная оценка всегда полезна, от кого бы она ни исходила.

Лев (23.07-23.08)
Сегодня расстояние между моментом возникновения идеи и ее осуществлением может сильно сократиться. Это ненадолго, используйте момент. Нет своих идей - позаимствуйте чужую.

Дева (24.08-23.09)
Сегодня вам не стоит ничего менять в манере своего поведения. Малейшие перемены могут повлечь очень сильную и не совсем адекватную реакцию людей, которые будут ее наблюдать.

Весы (24.09-23.10)
На мучающий вас вопрос никто кроме вас не ответит. Причем чем дольше вы будете поиски ответа откладывать, тем больше времени они займут. Почему бы не начать их сейчас?

Скорпион (24.10-22.11)
Сегодня можете не опасаться занудливых и раздражающих вас людей. Если им и удастся привлечь к своей унылой особе ваше внимание, то настроения они вам испортить не сумеют.

Стрелец (23.11-21.12)
Покуда вы будете оставаться в рамках благоразумия, все будет идти как по маслу. Однако, как только вы, решив, что теперь море - по колено, а горы - по плечо, вздумаете пойти на риск, Фортуна моментально от вас отвернется.

Козерог (22.12-20.01)
Сегодняшний день может оказаться полным самых неожиданных совпадений. Впрочем, не стоит ломать голову над тем, являются ли они таковыми в действительности. В любом случае, вы примете участие в спектакле только в качестве зрителя.

Водолей (21.01-20.02)
Сегодняшний день будет настоящим испытанием для вас и для людей, вас окружающих, заодно. Вам, возможно, придется пережить массу противоречивых, но одинаково сильных чувств.

Рыбы (21.02-20.03)
Будьте сегодня предельно осторожны. Особенно если посчастливится столкнуться с чем-то, доселе вами невиданным. Постарайтесь не делать резких движений и не принимать неожиданных решений.

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Ежедневный гороскоп
« Ответ #1 : Августа 02, 2007, 14:59:52 »
Славк, а это из какого журнала, из "Лизы" или "КулГёрл"? ::)

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Ежедневный гороскоп
« Ответ #2 : Августа 02, 2007, 15:01:19 »
из PlayBoy.....

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Ежедневный гороскоп
« Ответ #3 : Августа 02, 2007, 16:44:26 »
По мнению ув. мною автора, сотавляет их сам после многих дясятков лет изучения данной лабуды( а мож врёт ;) )
Подобный автор, будучи в сильном подпити признался мне, что перепечатывает старые гороскопы из чужих журналов.  ;D
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Ежедневный гороскоп
« Ответ #4 : Августа 03, 2007, 11:36:04 »
на 03.08.2007

Овен (21.03-20.04)
Несмотря на то, что настроение сегодня будет совершенно нерабочее, не тратьте попусту драгоценное время, это может очень негативно отразиться на вашей карьере.

Телец (21.04-20.05)
Если вы большой любитель независимости, то этот день вряд ли будет вашим. Если же вы готовы связать свою жизнь с другим - ожидайте чего-либо фантастического.

Близнецы (21.05-21.06)
Направьте свои мысли в русло обдумывания своих возможностей, а не обязанностей. Мало того, что это приятней, это занятие еще и прибавит вам уверенности в себе.

Рак (22.06-22.07)
Вы, конечно, не хотите никого обидеть, но сегодня вам вряд ли это удастся. Постарайтесь, по крайней мере, чтобы это был не слишком близкий и нужный вам человек.

Лев (23.07-23.08)
Повеселиться можно и бесплатно, особенно если деньги нужны для более содержательных целей. Насладитесь обществом друзей, но постарайтесь не поддаваться давлению извне.

Дева (24.08-23.09)
Отнюдь не всегда стоит прятать собственные проблемы внутри самого себя. Не бойтесь того, что кто-то вдруг предложит вам помощь - это от чистого сердца.

Весы (24.09-23.10)
Сегодняшний день будет для вас чрезвычайно удачным в смысле приобретения полезных знакомств. Возможно, с первого взгляда они таковыми и не покажутся, но в будущем непременно себя оправдают.

Скорпион (24.10-22.11)
Если вам сегодня захочется чего-нибудь новенького и неожиданного, сходите в ресторан и закажите какое-нибудь непонятное блюдо. Поверьте, это окажется самым дешевым и безболезненным способом удовлетворить свое желание.

Стрелец (23.11-21.12)
Сегодняшний день может преподнести вам немало сюрпризов. Готовиться к ним бесполезно, да и глупо, наверное.

Козерог (22.12-20.01)
Сегодня, рассчитывая на кого-то кроме себя, приготовьтесь к большой суете и путанице. А лучше и вовсе не полагаться ни на чью помощь, самому разобраться будет проще.

Водолей (21.01-20.02)
Если вы не чувствуете себя самостоятельным, или не являетесь таковым, но горите желанием наконец сие качество приобрести, сегодня вам стоит сделать очередной шаг в этом направлении. Он будет гарантировано удачен, хотя, возможно, и не станет последним на этом пути.

Рыбы (21.02-20.03)
Сегодня вашей задачей будет вдохновление всех и вся на разнообразные подвиги. Только не принимайте в них участия лично. Ваше дело - отдавать распоряжения.

Добавлено:
на 04.08.2007

Овен (21.03-20.04)
Сегодняшний день может оказаться отмеченным состоянием блаженной невменяемости, которая одолеет вас с утра и не отпустит до самого конца дня. В этом есть плюсы - вас никто не сможет побеспокоить.

Телец (21.04-20.05)
Сегодня настанет, наконец, момент, когда откладывать дальше принятие решения станет невозможно, ибо в противном случае решение рискует остаться непринятым, а вы будете загрызены собственной совестью.

Близнецы (21.05-21.06)
Пусть яркие краски расцветят сегодняшний день. Цветовая гамма нынче будет иметь особое влияние на ваше настроение, и лучше, чтобы она была повеселее. Что касается важных дел, намеченных на сегодня, о них лучше забыть сразу, ничего толкового у вас, пожалуй, не получится.

Рак (22.06-22.07)
Ваши ресурсы сегодня будут весьма ограничены, посему, расходовать их придется очень осмотрительно. Держите глаз на часах, а ногу - на тормозе.

Лев (23.07-23.08)
Сегодня для вас велика опасность удариться в какую-либо мистико-религиозную чепуху. Проведите этот день с человеком, обладающим чувством юмора, если хотите этого избежать.

Дева (24.08-23.09)
Сегодня вам придется пойти на некоторые жертвы, зато в последствии ваши нынешние действия принесут весьма полезные плоды. Правда, придется подождать.

Весы (24.09-23.10)
Сегодняшний день вы проведете в состоянии нерешительности по любому поводу. Чтобы особенно не мучаться выбором, послушайтесь совета ближнего.

Скорпион (24.10-22.11)
Окружающие сегодня будут настойчиво требовать вашего внимания. Будьте сознательны, помогите страждущим. И постарайтесь, чтобы они не заметили, насколько это вам не нравится.

Стрелец (23.11-21.12)
Остерегайтесь гениальных идей, особенно чужих. Со своими еще можно как-то разобраться, а остальные сегодня будут особенно сумасшедшими.

Козерог (22.12-20.01)
Не нагружайте себя чужими проблемами, сегодня вам хватит и своих. Альтруизм можно проявить и попозже.

Водолей (21.01-20.02)
Сегодня у вас не будет ни склонности к компромиссам, ни времени на сожаления. День в связи с этими обстоятельствами не может не быть удачным.

Рыбы (21.02-20.03)
Сегодня, возможно, завершится очередной период в вашей жизни. Постарайтесь побороть искушение в страхе перед будущим оплакивать ушедший. Толку не будет, а время потеряете.

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Ежедневный гороскоп
« Ответ #5 : Августа 03, 2007, 11:44:32 »
Добавлено:
на 04.08.2007

Лев (23.07-23.08)
Сегодня для вас велика опасность удариться в какую-либо мистико-религиозную чепуху. Проведите этот день с человеком, обладающим чувством юмора, если хотите этого избежать.

При прочтении ПЛАКАЛЪ !!!!  :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Ежедневный гороскоп
« Ответ #6 : Августа 03, 2007, 11:58:49 »
По мнению ув. мною автора, сотавляет их сам после многих дясятков лет изучения данной лабуды( а мож врёт ;) )
Подобный автор, будучи в сильном подпити признался мне, что перепечатывает старые гороскопы из чужих журналов.  ;D
трезвый признаюсь -  я гороскопы сам писал.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн SlyFox

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ежедневный гороскоп
« Ответ #7 : Августа 03, 2007, 12:00:26 »
Цитировать
Дева (24.08-23.09)
Отнюдь не всегда стоит прятать собственные проблемы внутри самого себя. Не бойтесь того, что кто-то вдруг предложит вам помощь - это от чистого сердца.

Ну денежную помощь, приму, причем от чистого сердца  ;D будет на что сбегать за коньяком ;)
Счастье-это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ежедневный гороскоп
« Ответ #8 : Августа 03, 2007, 12:14:01 »
на 03.08.2007

Рак (22.06-22.07)
Вы, конечно, не хотите никого обидеть, но сегодня вам вряд ли это удастся. Постарайтесь, по крайней мере, чтобы это был не слишком близкий и нужный вам человек.

Ну кто на меня? обижаю безвозмездно! Не дайте гороскопу не сбыться.  ;)
Мне нравится жить...

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Ежедневный гороскоп
« Ответ #9 : Августа 03, 2007, 13:25:23 »
Слава, а гороскоп действует!

Выпив коньяку, я договорился с HR-манагером о форме увольнения, благоприятном с карьерной точки зрения  ;D
Не переборщи с коньяком ;), а то Путину начнеш названивать....

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ежедневный гороскоп
« Ответ #10 : Августа 03, 2007, 13:27:30 »
Добавлено:
на 04.08.2007

Лев (23.07-23.08)
Сегодня для вас велика опасность удариться в какую-либо мистико-религиозную чепуху. Проведите этот день с человеком, обладающим чувством юмора, если хотите этого избежать.

При прочтении ПЛАКАЛЪ !!!!  :sm44:
так-так-так...я тоже на это внимание обратила, теперь сижу и думаю, хочу я этого избежать или нет ;D

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Ежедневный гороскоп
« Ответ #11 : Августа 03, 2007, 13:29:55 »

При прочтении ПЛАКАЛЪ !!!!  :sm44:
так-так-так...я тоже на это внимание обратила, теперь сижу и думаю, хочу я этого избежать или нет ;D
Что бы избежать "всякого", Львы собираются вечером за амбаром и соображают на троих ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ежедневный гороскоп
« Ответ #12 : Августа 03, 2007, 13:35:16 »
Что бы избежать "всякого", Львы собираются вечером за амбаром и соображают на троих ;)
двое уже есть (я могу разливать), нужен третий Лев ;D

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ежедневный гороскоп
« Ответ #13 : Августа 03, 2007, 13:54:43 »

трезвый признаюсь -  я гороскопы сам писал.

и я было дело писала. ;) а когда лень писать было, то доставала пару штук из архива, делала из них микс - и все шло на "ура".
фигею с людей, которые принимают это как руководство к действию
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Ежедневный гороскоп
« Ответ #14 : Августа 03, 2007, 13:55:52 »
Что бы избежать "всякого", Львы собираются вечером за амбаром и соображают на троих ;)
двое уже есть (я могу разливать), нужен третий Лев ;D
Ёпть, а я?

"Чёрный ворон....."(НП)