Автор Тема: ВНИМАНИЕ! Развод на РОГАЧЕВКЕ  (Прочитано 3960 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВНИМАНИЕ! Развод на РОГАЧЕВКЕ
« Ответ #15 : Апреля 17, 2009, 22:44:21 »
Теперь уже не на рогачевке, а на луговой. деталей произошедшего не видел, но то что развод-100%. когда стоял на переезде в луговой (в сторону лобни) на выезде от магазинчика, который около платформы, стояла инфинити. оттеда вылез чел, внимательно пропас стоящие авто (как понимаю на предмет стоящих там машин правоохранительных органов) и когда переезд открылся вскочил в уже движущуюся машину, которая начала вклиниваться в поток.
далее возможны варианты, так как точно не видел. судя по всему начали изображать парковку на обочине, в этот момент мужик на оке начал их объезжать. далее ока поехала на встречную обочину, инфинити на обочину по ходу движения. из нее выгрузилось трое челов (то ли пьяные, то ли укуренные как говориться были "на шарнирах), которые стали показывать мужику на оке на его среднюю стойку (видимо царапина там была сделана через открытое стекло). срисовал номер инфинити и решил сообщить в УВД. по пути встретил экипаж ДПС которому сообщил все данные.
для информации: номер инфинити (седан) М946НК199 (судя по состоянию номера - левый, 99% что утилизированный)

зы: АКС74, это по вашему ведомству?

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВНИМАНИЕ! Развод на РОГАЧЕВКЕ
« Ответ #16 : Апреля 17, 2009, 23:05:37 »
иногда действительно - штоб тебя не забили - лучше забить на ук!  >:(
:s03: :s30:
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВНИМАНИЕ! Развод на РОГАЧЕВКЕ
« Ответ #17 : Апреля 17, 2009, 23:11:15 »
иногда действительно - штоб тебя не забили - лучше забить на ук!  >:(
:s03: :s30:
все быхорошо, как бы не так грустно. никак руки не доберуться получить охотничий билет :(
...и не попадать вам в аналогичные ситуации...

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: ВНИМАНИЕ! Развод на РОГАЧЕВКЕ
« Ответ #18 : Апреля 17, 2009, 23:18:25 »
Теперь уже не на рогачевке, а на луговой. деталей произошедшего не видел, но то что развод-100%. когда стоял на переезде в луговой (в сторону лобни) на выезде от магазинчика, который около платформы, стояла инфинити. оттеда вылез чел, внимательно пропас стоящие авто (как понимаю на предмет стоящих там машин правоохранительных органов) и когда переезд открылся вскочил в уже движущуюся машину, которая начала вклиниваться в поток.
далее возможны варианты, так как точно не видел. судя по всему начали изображать парковку на обочине, в этот момент мужик на оке начал их объезжать. далее ока поехала на встречную обочину, инфинити на обочину по ходу движения. из нее выгрузилось трое челов (то ли пьяные, то ли укуренные как говориться были "на шарнирах), которые стали показывать мужику на оке на его среднюю стойку (видимо царапина там была сделана через открытое стекло). срисовал номер инфинити и решил сообщить в УВД. по пути встретил экипаж ДПС которому сообщил все данные.
для информации: номер инфинити (седан) М946НК199 (судя по состоянию номера - левый, 99% что утилизированный)

зы: АКС74, это по вашему ведомству?
Да, да это как раз мне.  >:D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВНИМАНИЕ! Развод на РОГАЧЕВКЕ
« Ответ #19 : Апреля 17, 2009, 23:23:11 »
Да, да это как раз мне.  >:D
интересно развитие событий. отреагировал ли экипаж ДПС на мою информацию (номер машины и время могу сообщить, фамилиями инспекторов правда не поинтересовался) и еще интересно подтверждение моей мысли о том, что номерной знак на инфинити "левый".

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: ВНИМАНИЕ! Развод на РОГАЧЕВКЕ
« Ответ #20 : Апреля 17, 2009, 23:34:14 »
Да, да это как раз мне.  >:D
интересно развитие событий. отреагировал ли экипаж ДПС на мою информацию (номер машины и время могу сообщить, фамилиями инспекторов правда не поинтересовался) и еще интересно подтверждение моей мысли о том, что номерной знак на инфинити "левый".
Ну если не трудно, скинь в личку.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВНИМАНИЕ! Развод на РОГАЧЕВКЕ
« Ответ #21 : Апреля 17, 2009, 23:40:45 »
Ну если не трудно, скинь в личку.
скинул. если мое обращение к представителям власти помогло пострадавшему от вымогателей, то их рейтинг значительно подниметься в моих глазах. в противном случае форсирую получение охотничьего билета ^_^

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: ВНИМАНИЕ! Развод на РОГАЧЕВКЕ
« Ответ #22 : Апреля 17, 2009, 23:44:08 »
Думаю подобного на ул. Лобни, не будет.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВНИМАНИЕ! Развод на РОГАЧЕВКЕ
« Ответ #23 : Апреля 17, 2009, 23:48:25 »
Думаю подобного на ул. Лобни, не будет.
жаль что диапазон моих поездок не ограничиватся Лобней :(