Автор Тема: нам нужен новый летний общефорумский конкурс для девушек?  (Прочитано 7756 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Думаю, что жара на улице даёт о себе знать. девушки давно сняли свои верхние одежды и каждый день по многу раз привлекают нас своей красотой.

Давайте проведем какой нибудь летний конкурс, выберем мисс лето по какой-нибудь номинации! Я предложил свои, голосуйте или предлагайте свои!

Голсов достаточно для всех галочек.
Мужчины, которые голосуют отмечаются в "я голосовал", девушки в "я голосовала"

думаю, если мы такой конкурс проведем для девушек, следующие в очереди - молодые люди!  ;D

Я лично буду голосовать за летний конкурс "мисс мокрая майка.  ;) :-*

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Думаю, что жара на улице даёт о себе знать. девушки давно сняли свои верхние одежды и каждый день по многу раз привлекают нас своей красотой.

Давайте проведем какой нибудь летний конкурс, выберем мисс лето по какой-нибудь номинации! Я предложил свои, голосуйте или предлагайте свои!

Голсов достаточно для всех галочек.
Мужчины, которые голосуют отмечаются в "я голосовал", девушки в "я голосовала"

думаю, если мы такой конкурс проведем для девушек, следующие в очереди - молодые люди!  ;D

Я лично буду голосовать за летний конкурс "мисс мокрая майка.  ;) :-*

Проголосовал за грудь.......

Народ, давай титьки и больше!
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
ВНИМАНИЕ!!!! КТО ГОЛОСУЕТ, НАДО ОТМЧЕЧАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ГРАФЕ "Я ГОЛОСОВАЛ" или "Я ГОЛОСОВАЛА" так мы узнаем кто голосовал. если голосовали одни мужчины, то понятно, что конкурс вообще под сомнением.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Выбрал мокрую майку. Это круто.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

vvvlove

  • Гость
просьба девушек, кто хочет участвовать, писать здесь свои коменты!

vvvlove

  • Гость
просьба мужчин, кто голосовал - писать коменты по поводу приза победительнице(ам)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Какие мокрые майки? Холод на улице, брррр...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ну, я проголосовала. сама участвовать наверное не буду, поскольку для таких как я номинаций не придумано, мне только своим арбузиком похвастаться можно ;D

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Почему нет номинаций
Мисс страшилище, Мисс кривая, Мисс целлюлит, Мисс потные подмышки, Мисс желтые зубы, Мисс в прыщах, Мисс круги под глазами, Мисс находка для Head&Shoulders (Мисс перхоть)..., Мисс миокрая майка есть, а Мисс мокрые (грязные на любителя)  - нет

Добавь мои номинации!!!
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Какие мокрые майки? Холод на улице, брррр...

Правильно! Титьки!

Победительницв конкурса, как приз себе, должна дать всем желающим насладиться её титьками!
Естественно среди тех только, кто голосовал за титьки............
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Какие мокрые майки? Холод на улице, брррр...
всё добровольно! при чем если победят мокрые майки, то мы ещё обсудим, как провести конкурс! в реале или достаточно будет фоток! ;D

vvvlove

  • Гость
ну, я проголосовала. сама участвовать наверное не буду, поскольку для таких как я номинаций не придумано, мне только своим арбузиком похвастаться можно ;D
Леночка! так ты предложи номинацию!  ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Почему нет номинаций
Мисс страшилище, Мисс кривая, Мисс целлюлит, Мисс потные подмышки, Мисс желтые зубы, Мисс в прыщах, Мисс круги под глазами, Мисс находка для Head&Shoulders (Мисс перхоть)..., Мисс миокрая майка есть, а Мисс мокрые (грязные на любителя)  - нет

Добавь мои номинации!!!

Точно!
Мисс мокрые трусики!
Мисс грязные трусики!
Мисс трусики в какашках!
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Почему нет номинаций
Мисс страшилище, Мисс кривая, Мисс целлюлит, Мисс потные подмышки, Мисс желтые зубы, Мисс в прыщах, Мисс круги под глазами, Мисс находка для Head&Shoulders (Мисс перхоть)..., Мисс миокрая майка есть, а Мисс мокрые (грязные на любителя)  - нет

Добавь мои номинации!!!
сначала кто-нибудь пусть с тобой согласится, чтобы подтвердить, что ты не один это хочешь! ок?  :)