Автор Тема: Сколько сейчас стоят права?  (Прочитано 6938 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Сколько сейчас стоят права?
« Ответ #45 : Июля 20, 2007, 12:07:31 »
а мне к тебе за этим надо обращаться? тебя первую придавлю нах ;D

Опять с баном играешь?  ;)
с уголовным?  ;D

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Сколько сейчас стоят права?
« Ответ #46 : Июля 20, 2007, 12:08:24 »
а по учиться и сам сдать не пробовал ? ! Вот все так покупают, а потом народ удивляется, и откуда же такие "Шумахеры" появляются!  :(
я учился, время не было сдавать. так что я с чистой совестью ....  ::) но вы же точно уверены, что я так сделаю? почему? вы такие все светлые и хорошие? хрен!  ;D
если ты учился, то у тя должно остаться свидетельство, и с ним в любое время идешь в ГАИ и сдаешь(так что прошедшее время слова "не было" здесь не катит) :P
а мне к тебе за этим надо обращаться? тебя первую придавлю нах ;D
тут много "уважаемых" всех не передавишишь...
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Сколько сейчас стоят права?
« Ответ #47 : Июля 20, 2007, 12:15:46 »
а по учиться и сам сдать не пробовал ? ! Вот все так покупают, а потом народ удивляется, и откуда же такие "Шумахеры" появляются!  :(
я учился, время не было сдавать. так что я с чистой совестью ....  ::) но вы же точно уверены, что я так сделаю? почему? вы такие все светлые и хорошие? хрен!  ;D
если ты учился, то у тя должно остаться свидетельство, и с ним в любое время идешь в ГАИ и сдаешь(так что прошедшее время слова "не было" здесь не катит) :P
а мне к тебе за этим надо обращаться? тебя первую придавлю нах ;D
это уже пошло хамство - так сказать больше нечего! у нас демократия ! а я ша слова срисую на флеш, и на заявочку... да и темка туда же катит)  :P вот так !!!! :P :P :P
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

vvvlove

  • Гость
Re: Сколько сейчас стоят права?
« Ответ #48 : Июля 20, 2007, 12:16:14 »
при чем тут уважаемые? тема простая: сколько стоят права. я тут вообще не при чем. тема не про меня а про права.  :)

Оффлайн glazik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько сейчас стоят права?
« Ответ #49 : Июля 20, 2007, 12:19:25 »
Так-так!!попадос!!!

wizus

  • Гость
Re: Сколько сейчас стоят права?
« Ответ #50 : Июля 20, 2007, 12:20:05 »
при чем тут уважаемые? тема простая: сколько стоят права. я тут вообще не при чем. тема не про меня а про права.  :)

а как же этот вопросик и ответик?

права тебе?
мне ::)

vvvlove

  • Гость
Re: Сколько сейчас стоят права?
« Ответ #51 : Июля 20, 2007, 12:22:49 »
при чем тут уважаемые? тема простая: сколько стоят права. я тут вообще не при чем. тема не про меня а про права.  :)

а как же этот вопросик и ответик?

права тебе?
мне ::)
это про права на самокат. у нас вообще с Джул на всё права  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сколько сейчас стоят права?
« Ответ #52 : Июля 20, 2007, 13:54:44 »
Недавно случай был, один выезждал с дороги на Луговую, другой ехал по направлению к городу. Первый даже не притормозил и на полной скорости выехав на дорогу, врезался во второго. Когда приехала милиция, первый (который выезжал с Луговой)был полностью уверен, что прав - так как думал, что ехал по ГЛАВНОЙ дороге!!! это он доказывал и сотрудникам милиции и пострадавшей стороне!!!! вот они.... " короли дорог" :o
Кстати, перед выездом с Луговой нет знака "Уступи дорогу". А раз так, получается равнозначный перекресток. Значит, те, кто едет от переезда в сторону Рогачево, должны УСТУПАТЬ ДОРОГУ выезжающим с Луговой, так как имеют помеху справа. Разве не так?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Сколько сейчас стоят права?
« Ответ #53 : Июля 20, 2007, 14:01:46 »
Кстати, перед выездом с Луговой нет знака "Уступи дорогу". А раз так, получается равнозначный перекресток. Значит, те, кто едет от переезда в сторону Рогачево, должны УСТУПАТЬ ДОРОГУ выезжающим с Луговой, так как имеют помеху справа. Разве не так?

ха. хороший вопрос. надо будет проверить знаки со всех сторон.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сколько сейчас стоят права?
« Ответ #54 : Июля 20, 2007, 14:07:02 »
Сам поеду туда через полтора часа. И каждый раз там приходится стоять на выезде. Тупой перекресток. А еще (молодцы, конечно, но опять через жопу, извиняюсь) там по дороге на Луговую фонари поставили в 50 см от края асфальтового полотна. Как думаете, там зимой не очень скользско будет? А разъезжаться от втречных придурков, идущих на обгон - КАК? Зато светло, Скорой помощи удобно будет работать и ментам протоколы свои писать...  :(
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Сколько сейчас стоят права?
« Ответ #55 : Июля 20, 2007, 14:42:43 »
Сам поеду туда через полтора часа. И каждый раз там приходится стоять на выезде. Тупой перекресток. А еще (молодцы, конечно, но опять через жопу, извиняюсь) там по дороге на Луговую фонари поставили в 50 см от края асфальтового полотна. Как думаете, там зимой не очень скользско будет? А разъезжаться от втречных придурков, идущих на обгон - КАК? Зато светло, Скорой помощи удобно будет работать и ментам протоколы свои писать...  :(
там обочины потому что нет :((((
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сколько сейчас стоят права?
« Ответ #56 : Июля 20, 2007, 14:45:11 »
Сам поеду туда через полтора часа. И каждый раз там приходится стоять на выезде. Тупой перекресток. А еще (молодцы, конечно, но опять через жопу, извиняюсь) там по дороге на Луговую фонари поставили в 50 см от края асфальтового полотна. Как думаете, там зимой не очень скользско будет? А разъезжаться от втречных придурков, идущих на обгон - КАК? Зато светло, Скорой помощи удобно будет работать и ментам протоколы свои писать...  :(

Там нужен светофор, потому как очень опасный выезд, машины с поляны несутся с горки, им трудно остановиться, даже при положенных 60км/ч в населенном пункте.
Очень часто там аварии происходят.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сколько сейчас стоят права?
« Ответ #57 : Июля 20, 2007, 14:45:33 »
А с фонарями ее и не будет. Бейтесь, Дорогие Лобненцы, на здоровье...
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.