Автор Тема: Как попасть к врачу в детской платно?  (Прочитано 1650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *A*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Родители, подскажите, плиз, как обычно происходит платный осмотр в детской поликлиннике? Ведь там нет официальных расценок. Просто талончики расхватывают, кажется, ночью еще. Я не против заплатить, но не знаю как там принято... Если важно, нам надо к ортопеду.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Как попасть к врачу в детской платно?
« Ответ #1 : Июля 17, 2007, 11:19:36 »
У них висели расценки около окошка, где бол/листы закрывают. Позвоните 577-13-62 (регистратура) спросите. Только имейте ввиду, что очередь общая (кто с талоном, без талона за деньги), это к лору было. Может быть к ортопеду не так много народу.  :-\

Оффлайн Larissa_K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как попасть к врачу в детской платно?
« Ответ #2 : Июля 18, 2007, 15:09:08 »
Здравствуйте, расценки у них у всех одинаковые, 150р-200р, обычно в конце очереди, за теми кто  по талонам, занимают очередь те которые за деньги (по крайней мере я так проходила врачей с сынишкой), а ортопед иногда вообще денег не берет, благотворительностью наверно занимается, мои подруги некоторые вообще за бесплатно прошли. Так что все это возможно. И точно также с другими врачами. :P
Любовь следует измерять не так, как измеряют ее молодые, то есть по силе страсти, а по ее верности и прочности.   Цицерон

Оффлайн *A*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Как попасть к врачу в детской платно?
« Ответ #3 : Июля 18, 2007, 22:58:16 »
спасибо за ответы %) были сегодня. за 200р, народу, даже платно, очень много.