Голосование

В нашей семье это обычно происходит:

утром
2 (2.1%)
вечером
22 (22.7%)
днем
0 (0%)
когда получится
50 (51.5%)
а что это вообще такое
23 (23.7%)

Проголосовало пользователей: 86

Автор Тема: "Супружеский долг"  (Прочитано 15910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "Супружеский долг"
« Ответ #30 : Июля 21, 2007, 16:14:25 »
смешно вам!   
не в количестве ведь дело, а в качестве.  а страсти-то сколько зато. когда чаще встречались аж воротило от долгов этих
присоединяюсь. Страсть её в голоде держать надо.
Мне нравится жить...


Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: "Супружеский долг"
« Ответ #32 : Июля 25, 2007, 13:11:38 »
бедная дама , это ж до чего ее муж довел.     может он заставлял ее похудеть и она поверила,  что толстая и не красивая. из-за этого и проблема возникла

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: "Супружеский долг"
« Ответ #33 : Июля 25, 2007, 15:35:24 »
у нас с будушим мужем это бывает раз по пять в сутки когда он не в рейсе. (он дальнобойщик!)
::)
вот такого варианта ответа, я не ожидала. Чеесссслово!!!
5 баллов
 ;D

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "Супружеский долг"
« Ответ #34 : Июля 25, 2007, 15:42:28 »
у нас с будушим мужем это бывает раз по пять в сутки когда он не в рейсе. (он дальнобойщик!)
::)
вот такого варианта ответа, я не ожидала. Чеесссслово!!!
5 баллов
 ;D
Чё радуешься? С будущим мужем. А мы тут про супружеский долг. Почувствуй разницу!
Мне нравится жить...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "Супружеский долг"
« Ответ #35 : Июля 25, 2007, 15:43:59 »
у нас с будушим мужем это бывает раз по пять в сутки когда он не в рейсе. (он дальнобойщик!)
::)
вот такого варианта ответа, я не ожидала. Чеесссслово!!!
5 баллов
 ;D
Юль, а чего ты ожидала? На то он и будущий муж, чтоб по пять раз. Вот как станет просто мужем, тогда можно и показатели считать. С будущими то можно вообще из койки не вылезать, пять раз по пять и ни разу меньше ;D

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: "Супружеский долг"
« Ответ #36 : Июля 25, 2007, 15:46:00 »
у нас с будушим мужем это бывает раз по пять в сутки когда он не в рейсе. (он дальнобойщик!)
::)
вот такого варианта ответа, я не ожидала. Чеесссслово!!!
5 баллов
 ;D
Чё радуешься? С будущим мужем. А мы тут про супружеский долг. Почувствуй разницу!
что ты!  мы у Тани через год  спросим как оно? ;D хотя с дальнобойщиком, наверное все всегда как в первый раз

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: "Супружеский долг"
« Ответ #37 : Июля 25, 2007, 15:53:50 »
Девочки, вы что забыли, у нас тоже пять раз по пять, но только когда получится  ;D ;D ;D

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "Супружеский долг"
« Ответ #38 : Июля 25, 2007, 16:22:46 »
Тань. Ты его с работы с ентой не снимай. Пусть катается...зато потом..... эх! в смысле уууух!!!
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: "Супружеский долг"
« Ответ #39 : Июля 25, 2007, 16:31:25 »
один МЕН

:) ман

кстати, мы занимаемся пямой поставкой запчастей на грузовики "ман". если надо будет что-то - обращайся. сроки - месяц. цены - гарантированно лучшие в москве (а то и в россии)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Супружеский долг"
« Ответ #40 : Июля 25, 2007, 23:12:07 »
один МЕН

:) ман

кстати, мы занимаемся пямой поставкой запчастей на грузовики "ман". если надо будет что-то - обращайся. сроки - месяц. цены - гарантированно лучшие в москве (а то и в россии)
рекламная пауза в супружеском долге ;D ;D ;D

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: "Супружеский долг"
« Ответ #41 : Июля 25, 2007, 23:39:18 »
смешно вам!   
не в количестве ведь дело, а в качестве.  а страсти-то сколько зато. когда чаще встречались аж воротило от долгов этих
присоединяюсь. Страсть её в голоде держать надо.
Касательно поведения в интимных супружеских отношениях для возрастания духовной святости благословенного таинства брака и ради славы Божией, написанные Рут Смитерс, возлюбленной супругой преподобного Л.Д.Смитерса, пастора Аркадской Методистской Церкви Восточной Региональной Конференции, в Лето Господне 1894
у нас с будушим мужем это бывает раз по пять в сутки когда он не в рейсе. (он дальнобойщик!)

Ужос, н%х!
Про "воздержание" ради чего-то, включая страсть как-то не то... Скорее всего в наше время это приведет лишь к тому, что будет найден любовник/любовница где-то на стороне без таких закидонов и другая сторона может воздерживаться, сколько хочется    ;D
Это в американской деревушке, где все знают друг друга и уехать оттуда можно только на лошади и то, это заметят все - могло действовать...
Танечка, но все-таки... Нет, я понимаю что в возрасте лет так до 25 для мужчины 5 раз в день каждый день в течение недели-двух и для него возможно.
Но... отпуск как же? Ибо, в нем, без всяких перерывов, кроме "red days" (да и то не факт...) считая 25 дней из 30 в месяц, получится порядка 125 раз. ИМХО после этого вполне можно "Скорую" вызывать или номинировать на звание в "Книге Рекордов Гиннесса"   ;D
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: "Супружеский долг"
« Ответ #42 : Июля 26, 2007, 01:32:50 »
никто и не воздерживается, просто работы ооочень много.
кстати, мы и ссориться меньше стали, хочется время более продуктивно употребить.
а измен не будет, если семью свою ценить.


Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: "Супружеский долг"
« Ответ #43 : Июля 26, 2007, 06:57:27 »
никто и не воздерживается, просто работы ооочень много.
.........
.....*я умир*.....
 :sm44: :sm44: :sm44:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "Супружеский долг"
« Ответ #44 : Июля 26, 2007, 08:20:37 »
Танечка, но все-таки... Нет, я понимаю что в возрасте лет так до 25 для мужчины 5 раз в день каждый день в течение недели-двух и для него возможно.
Но... отпуск как же? Ибо, в нем, без всяких перерывов, кроме "red days" (да и то не факт...) считая 25 дней из 30 в месяц, получится порядка 125 раз. ИМХО после этого вполне можно "Скорую" вызывать или номинировать на звание в "Книге Рекордов Гиннесса"   ;D
А что вы хотите?! Танечка 20 дней назад объявила себя недотрогой, которой мама не разрешает.Ну а теперь "дорвалась".  ;D ;D ;D  А вы говорите, воздерживаться не стоит.  ;) ;D
Мне нравится жить...