Автор Тема: Удастся ли соблазнить мужчину устрицами и трюфелями  (Прочитано 4214 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
вплоть до того, как этот самый мужчинка, кидал бы в неё кости от запечённой курицы или порасёнка.........


Стопудовый АРАБСКИЙ вариант! Между прочим, в фильме он на утро проснулся без штанов и судя по лицу девахи-секс был ;) , а ты в одно рыло выпить литр а потом секситься смогеш?

Да, Ветер, сволочь он, сволочь ;)
После литра в рыло стояк происходит и сухостой, это уже закон секса, так что помнить ты можешь и не помнить, а вот у женщины стереть легко фсё сможешь!
А потом синяки и ноги колясом..........
реклама удалена

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Гдэ ты в этой совковской берлоги ваще логичность увидел? Логика она может гдэ и естъ, но точно не на этой планете!
"Выдыхай бобер, выдыхай", чё говорит-не пойму......

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Гдэ ты в этой совковской берлоги ваще логичность увидел? Логика она может гдэ и естъ, но точно не на этой планете!
"Выдыхай бобер, выдыхай", чё говорит-не пойму......

Зямля она не плоская, она квадрасная, в школе учиться надо было, тогда и ща фсё понятно было бы!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
А вот интересно, у кого из форумчанок в жизни была такая проблема - соблазнить мужчину?

ИМХО, проблема не в том, чтобы мужчина возбудился, а в том, чтобы он возбудился на определенную женщину...

Умничка!

Но как показывает практика русского мужика..........
когда мужчинка доходит до градуса возбуждения, женщина сливается с фоном, а посему фсё возбуждение выходит на собрата, который вникает при совместном распитиё!
реклама удалена

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
А вот интересно, у кого из форумчанок в жизни была такая проблема - соблазнить мужчину?

ИМХО, проблема не в том, чтобы мужчина возбудился, а в том, чтобы он возбудился на определенную женщину...
А-а-а, пипец, ты часто видиш из окна своего кабинета мимо пробегающих, возбужденных мужиков с растёгнутой ширинкой?

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
И поняла я тока одно... все мужики - ....  ;D, потому как я без завтрака, есть хочу до невозможности, а они о еде да о еде с утра пораньше.... Садисты, однем словом ;D ;D ;D
...у кого из форумчанок в жизни была такая проблема - соблазнить мужчину?...
Это для умной женщины это не проблема, это задача. Хотя я лично, если честно, стараюсь такие задачи не решать - вроде пока надобности не было, да и лениво. ;D ;D ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
А вот интересно, у кого из форумчанок в жизни была такая проблема - соблазнить мужчину?

ИМХО, проблема не в том, чтобы мужчина возбудился, а в том, чтобы он возбудился на определенную женщину...
А-а-а, пипец, ты часто видиш из окна своего кабинета мимо пробегающих, возбужденных мужиков с растёгнутой ширинкой?
Ну, не пробигающих, а вот стоящих у столба или забора...........
это нормальный пийзажжь!
реклама удалена

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Но как показывает практика русского мужика..........
когда мужчинка доходит до градуса возбуждения, женщина сливается с фоном, а посему фсё возбуждение выходит на собрата, который вникает при совместном распитиё!
Лёва, ты меня пугаешь ;) :o
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
И поняла я тока одно... все мужики - ....  ;D, потому как я с утра без завтрака, есть хочу до невозможности, а они о еде да о еде с утра пораньше.... Садисты, однем словом ;D ;D ;D
...у кого из форумчанок в жизни была такая проблема - соблазнить мужчину?...
Это для умной женщины это не проблема, это задача. Хотя я лично, если честно, стараюсь такие задачи не решать - вроде пока надобности не было, да и лениво. ;D ;D ;D
Правильно, ляниво, лучше в ванну, да под хорошую музыку, оно себя лучше знаешь да и сделать значит лучше получится.............
а всё остальное действительно ляниво..............

П.С.
Это не лично для тебя, просто это стало нормой для современной молодой женщины, по той простой причине, что современный парень от 17 лет и до 30 стал нормой не под градусом, а под кайфой "дури"............
реклама удалена

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Не совсем понял смысл реплики. Поясни, плиз.
Не обращай внимание, я тож вчера пиво пил, чё на ум пришло-то и ляпнул, а Лев поддержал ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Не совсем понял смысл реплики. Поясни, плиз.
Не обращай внимание, я тож вчера пиво пил, чё на ум пришло-то и ляпнул, а Лев поддержал ;)

Я Брата завсегда поддержу!
 ;D :-*
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
А вы знаете чем наше общество отличается от любого другого?

В нашем только обществе любой касяк можно списать на пьянку или похмелье и это обязательно найдёт понимание и сочувствие и не важно что при этом происходит, Чернобыльская каточстрофа, или просто падение самолёта.............
реклама удалена

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
А вот интересно, у кого из форумчанок в жизни была такая проблема - соблазнить мужчину?

ИМХО, проблема не в том, чтобы мужчина возбудился, а в том, чтобы он возбудился на определенную женщину...

Допёрло, ты, короче, хош найти форумчанку с такой проблемой и решать её, эту проблему отрабатывая на себе, да? н

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
А вы знаете чем наше общество отличается от любого другого?
В нашем только обществе любой касяк можно списать на пьянку или похмелье и это обязательно найдёт понимание и сочувствие и не важно что при этом происходит, Чернобыльская каточстрофа, или просто падение самолёта.............
Вот она! Загадочная русская душа.  ;D Вчера по пьяни морды друг другу били, а сегодня обнимаемся. Мордобой списываем на пьянку. И самое страшное. Всё что произошло по пьяни или с похмелья объясняем своим состоянием. Хотя алкогольное опьянение только усугубляет вину.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Правильно, ляниво, ...
П.С.
Это не лично для тебя, просто это стало нормой для современной молодой женщины, ....
Не, я бы обобщать не стала, пока статистики не увижу... Я говорила лично про себя, потому как я в принципе существо ленивое крайне, к томуж оно вроде само как-то... соблазняется потихоньку, без особого напряга  ;D

Дык и я того....вчера... Сейчас пытаюсь бодун выдавить философскими мыслями...
Короче, ИМХО, проблема соблазнения мужика стоит тока перед замужними дамами опосля скока-то лет совместной жизни...
Проблема соблазнения также, имхо, стоит перед женщиной, которой что-то очень надо от какого-то конкретного мужика. А лечить похмелье философией - менять шило на мыло  ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..