Автор Тема: Только для мужчин! Женщинам не заглядывать!!!  (Прочитано 7257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Тайны? Да они всегда есть... ведь никто не откроется никому до конца...  ;)  Так что дерзайте !
А стоил ли иметь тайны??  ::) Странный вопрос... они просто есть... нравится вам это или нет !  :)
Ну да..... непрочитанная книга.... Но любая тайна - это в общем то ложь. Можно считать себя честным, откровенным, если есть тайна? Мне кажется, мужчины даже при наличии оной именно такими себя и считают.
Мне нравится жить...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
....
Погранчик, а ты по мне скучал?  :-[
КНЕШНА!!! :-* :-* :-*
 ::)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Считаю,што если люди живут вместе,то должны полностью доверять друг другу,хотя не исключаю,што иногда кому-то удобней руководствоваться правилом "Я никогда не вру,а просто иногда не говорю всей правды". ;) Хотя сам им стараюсь не руководствоваться,ибо што есть тайна по своей сути :инфа,которую хотят скрыть от мужа/жены .А почему? Значит стыдятся етой инфы и боятся разоблачения,следовательно делают што-то в ущерб своей половине и естественно не хотят,штоб об етом было ей известно.А нафига тогда жить с человеком,если его обманывать?! Не понимаю етого,к тому же если што-то было - все равно буду ходить и мучиться, потом все равно расскажу.Посему тайн не держу и стараюсь жить открыто....Вот такой я деревянный !  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
"Я никогда не вру,а просто иногда не говорю всей правды". ;)
:sm44: они все так говорят.....

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
"Я никогда не вру,а просто иногда не говорю всей правды". ;)
:sm44: они все так говорят.....

ага, и еще добавят: "Чтоб тебя, дорогая, не волновать"  :)
Мне нравится жить...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
"Я никогда не вру,а просто иногда не говорю всей правды". ;)
:sm44: они все так говорят.....

ага, и еще добавят: "Чтоб тебя, дорогая, не волновать"  :)
все-таки какие они у нас заботливые, а мы за...ранки не ценим ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
"Я никогда не вру,а просто иногда не говорю всей правды". ;)
:sm44: они все так говорят.....
ага, и еще добавят: "Чтоб тебя, дорогая, не волновать"  :)
все-таки какие они у нас заботливые, а мы за...ранки не ценим ;D

ииээххх... опять смиюцца...  :'(  не верят нам...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
неужели вам мамы в детстве не говорили: Тайное всегда становиться явным, сынок не обманывай, всегда говори и договаривай правду

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Считаю,што если люди живут вместе,то должны полностью доверять друг другу,хотя не исключаю,што иногда кому-то удобней руководствоваться правилом "Я никогда не вру,а просто иногда не говорю всей правды". ;) Хотя сам им стараюсь не руководствоваться,ибо што есть тайна по своей сути :инфа,которую хотят скрыть от мужа/жены .А почему? Значит стыдятся етой инфы и боятся разоблачения,следовательно делают што-то в ущерб своей половине и естественно не хотят,штоб об етом было ей известно.А нафига тогда жить с человеком,если его обманывать?! Не понимаю етого,к тому же если што-то было - все равно буду ходить и мучиться, потом все равно расскажу.Посему тайн не держу и стараюсь жить открыто....Вот такой я деревянный !  ;D
Пожалуй, всё это я бы назвала благородством!!!
Если, конечно, правда-матка (ух слово какое! революционное прям) не с плеча, не наотмашь..... Тогда, получается, лучше не создавать эти самые тайны-секреты?  Не создавать ситуации, которые повлекут вранье? Но так не бывает!!! По-мелкому, по-крупному.....все равно есть...
Фрогги! Ну хоть маааааленький секретик!  :)
Мне нравится жить...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Пожалуй, всё это я бы назвала благородством!!!
Если, конечно, правда-матка (ух слово какое! революционное прям) не с плеча, не наотмашь..... Тогда, получается, лучше не создавать эти самые тайны-секреты?  Не создавать ситуации, которые повлекут вранье? Но так не бывает!!! По-мелкому, по-крупному.....все равно есть...
Фрогги! Ну хоть маааааленький секретик!  :)
Лиль, они тебе сейчас 10 страниц про ложь во спасение напишут  :)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А тема не про ложь! Тема про тайны и секреты. То есть про то, что ты делаешь и о чем не говоришь!
Может быть, кто-то любит по ночам котлеты из холодильника таскать. Или, якобы бросив курить, выкурить в тихую папироску за углом дома. Ну есть же в нас что-то, чего другим знать не положено  ;).  А измена..... это тайна - всем тайнам тайна.
Мне нравится жить...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
А тема не про ложь! Тема про тайны и секреты. То есть про то, что ты делаешь и о чем не говоришь!
Может быть, кто-то любит по ночам котлеты из холодильника таскать. Или, якобы бросив курить, выкурить в тихую папироску за углом дома. Ну есть же в нас что-то, чего другим знать не положено  ;).  А измена..... это тайна - всем тайнам тайна.
ех,уговорила.....таскаю,только не котлеты, а конфеты,мармеладки там всякие......могу незаметно  за ночь весь пакет  перетаскать,особливо если в преф всю ночь играю, а коньячок хотца чем-то сладеньким закусить!  :'( :'( ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко

ех,уговорила.....таскаю,только не котлеты, а конфеты,мармеладки там всякие......могу незаметно  за ночь весь пакет  перетаскать,особливо если в преф всю ночь играю, а коньячок хотца чем-то сладеньким закусить!  :'( :'( ;D

Так вот оно мужское щастье........ ;) ;D

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Таак, какие это у моей жены от меня секреты могут быть, а по ком это она соскучилась?

А про любовь и ненависть:

Мечты-мечты, они как ветер. Эфимерны и пьянят как % в кефире. Кто-то живет и наслаждаеться жизнью. Кто-то живет и добиваеться чего хочет. Но чаще встречаються те кто лишь болтает. Но чаще встречаються те кто лишь только мечтает. От люви до ненависты лишь один шаг. Так ведь надо чтоб было за что любить и за что ненавидеть.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.