Автор Тема: Кто знает телефон службы газа в лобне или в химках?  (Прочитано 8692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pigfart

  • Гость
в общем дело обстоит так, никто газ в доме отключать не будет ни официально, ни просто так, все будут делать под давлением, оно там минимально 0.3 очка пальцем затыкается. Так, что договаривайся с этими мужиками в обход кассы. Я когда первый раз увидел как газовую трубу болгаркой пилят, чуть не поседел, но ничего видно секреты какие то знают.
 А вот кто мне подскажет где в Лобне или на Поляне отремонтировать газовую колонку?

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
вобщем я приехал в эту аваийную службу... чтобы отрезать и заварить трубу это стоит от 15 штук. плюс установка нового крана и подключение новой плиты около 1500 плюс подготовка проекта 1080 р. и 2 выезда специалиста по 111 р. итого от 18 000 р. и это за то чтобы убрать дурацкие трубы.

Так что я выбираю вариант 1500 р. за новый кран и подключение новой плиты, а под кухонные шкафчики прибью на стену доски размером чуть больше трубы и шкафчики повешу на них.

Да ужжж.... надо искать свой газ )))))

15000 это они загнули конечно. Хотя если речь идет о газовом стояке, то очень может быть, не заморачивался таким вопросом никогда.
А так, в шкафчиках обычно делается вырез под газовую трубу, да и все. И никаких проблем, и вызывать никого не нужно!
Кстати на гибкую подводку для газа(желтую!) можно и самому подключить - в трубах после общего вентиля в квартиру делаются резьбовые фланцевые соединения, они раскручиваются достаточно легко. Или "дядю Васю" нанять - высоких требований к квалификации при такой операции нет!

А газ в доме отключают, вот только расценки конечно странноватые... Попросите их прайс-лист показать на работы, аж интересно стало...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!