Автор Тема: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!  (Прочитано 17143 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #15 : Июля 12, 2007, 19:45:25 »
. Мастера сидят целые дни ожидая заявки.
ага,прям обождались! Дозвонился 13-11,объяснил.Так мне ответили,што ето у меня где-то кабель отпаялся,отвалился и т.д. Почему б не сказать,што тестили?! Зачем думать,што абоненты дурней вас?! А с 11-го числа идет хорошее четкое изображение...... :o
рано похвалил : по НТВ и РТР идут диагональные и горизонтальные штрих-полоски сине-красного цвета!  >:( >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #16 : Июля 12, 2007, 19:49:20 »
Никто ничего не тестил, я же написал было переусиление. В понедельник всё настроили.
Цифра не оказывает влияние на аналоговое телевидение.

. Мастера сидят целые дни ожидая заявки.
ага,прям обождались! Дозвонился 13-11,объяснил.Так мне ответили,што ето у меня где-то кабель отпаялся,отвалился и т.д. Почему б не сказать,што тестили?! Зачем думать,што абоненты дурней вас?! А с 11-го числа идет хорошее четкое изображение...... :o

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #17 : Июля 13, 2007, 12:06:24 »
Никто ничего не тестил, я же написал было переусиление. В понедельник всё настроили.
Цифра не оказывает влияние на аналоговое телевидение.

Разница между теорией и практикой в том, что теоретически ее не существует, а практически она есть  :D

Вывод один, кто-то на днях капался в кабелях, теперь нужно время чтобы все устаканилось,
а на фидер в доме периодически надо поглядывать дабы был цел.
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #18 : Июля 15, 2007, 17:35:27 »
у кого-нибудь сейчас показывает хоть один телеканал от общей антенны? у меня ни один канал не показывает вообще. такое происходит каждые выходные дни. что это может быть?

Оффлайн Marg

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Кто там в Зазеркалье
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #19 : Июля 15, 2007, 17:56:39 »
Все каналы показывают, все вроде на месте..Но объясните плиззз несведущему человеку, где все-таки теперь 2х2 с мультиками?? ???
Невидимое есть единственная реальность (с)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #20 : Июля 15, 2007, 21:50:49 »
Все каналы показывают, все вроде на месте..Но объясните плиззз несведущему человеку, где все-таки теперь 2х2 с мультиками?? ???

Он перекочевал на непонятную частоту. Принимаеться с такими помехами, что можно даже не настраивать, не видно все равно ни черта. Ну по крайней мере на Авиационной.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #21 : Июля 15, 2007, 23:25:32 »
У Вас он приниматься не будет.

Все каналы показывают, все вроде на месте..Но объясните плиззз несведущему человеку, где все-таки теперь 2х2 с мультиками?? ???

Он перекочевал на непонятную частоту. Принимаеться с такими помехами, что можно даже не настраивать, не видно все равно ни черта. Ну по крайней мере на Авиационной.

Оффлайн Marg

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Кто там в Зазеркалье
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #22 : Июля 16, 2007, 11:25:19 »
У Вас он приниматься не будет.

Все каналы показывают, все вроде на месте..Но объясните плиззз несведущему человеку, где все-таки теперь 2х2 с мультиками?? ???

Он перекочевал на непонятную частоту. Принимаеться с такими помехами, что можно даже не настраивать, не видно все равно ни черта. Ну по крайней мере на Авиационной.
Поматросили и бросили.. :'(
Невидимое есть единственная реальность (с)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #23 : Июля 16, 2007, 11:30:51 »
У Вас он приниматься не будет.

А хоть что нибудь у нас приниматься будет? Или даже можно не пытаться за комерческие пакеты платить? Я конечно понимаю, минимонополизм и прочее, но все таки, почему у пользователей Телепорта выбор богаче и интересней, а у нас так все голо? Может на правах самого древнего и немного на себя берущего поставщика услуг связи в Лобне хоть что-то предпримите? А то с таким качеством сигнала пропадает вообще какое бы то ни было желание платить за комерческие пакеты и возникают крупные сомнения по качеству цыфрового сигнала.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #24 : Июля 16, 2007, 19:50:00 »
Не переживайте и самое главное не волнуйтесь. Прогуляйтесь спокойно вечером по городу, послушайте спокойную музыку. Всё будет хорошо.

У Вас он приниматься не будет.

А хоть что нибудь у нас приниматься будет? Или даже можно не пытаться за комерческие пакеты платить? Я конечно понимаю, минимонополизм и прочее, но все таки, почему у пользователей Телепорта выбор богаче и интересней, а у нас так все голо? Может на правах самого древнего и немного на себя берущего поставщика услуг связи в Лобне хоть что-то предпримите? А то с таким качеством сигнала пропадает вообще какое бы то ни было желание платить за комерческие пакеты и возникают крупные сомнения по качеству цыфрового сигнала.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #25 : Июля 17, 2007, 00:31:50 »
Да не переживаю я. И музыку спокойную регулярно слушаю, а прогулки так вообще каждый день практически без выходный с утра до вечера прогулки сплошные. Просто удивительно как с таким отноешнием к работе вы пытаетесь еще обижаться на критику. Вы бы хоть пальцы не настолько в растапырку ставили. Вместо советов по прослушиванию музыки хотябы разветвители и усилители на крышах изолентой или целофанчиком обматайте, на наших широтах иногда дожди бывают иногда.

Не переживайте и самое главное не волнуйтесь. Прогуляйтесь спокойно вечером по городу, послушайте спокойную музыку. Всё будет хорошо.

Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #26 : Июля 17, 2007, 01:16:54 »
Мдя... после того, как ООО "Селена ТВ" обозвали одним из луЧЧих предприятий в сфере транспорта, связи и коммуникаций (http://www.lobnya.ru/cgi-bin/index.pl?idnews=1140), понимашь, ухудшить телесигнал! Простите, а в каком месте чего тогда улучшилось - транспорт?  ??? Всё ж таки оставим этот подвиг за Локомотивным Депо... не пора ли начать связь с коммуникациями налаживать - оправдывать вручённые в торжественной обстановке призы и дипломы... пошустрее локотками и коленцами шуршать! Народ фильму хочит!
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

volody

  • Гость
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #27 : Июля 17, 2007, 06:55:55 »
Ностальгия по совку. Зачем "пошустрее локотками и коленцами шуршать...", "висюльки" то раздали уже, какой смысл?

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #28 : Июля 17, 2007, 08:48:52 »
Да не переживаю я. И музыку спокойную регулярно слушаю, а прогулки так вообще каждый день практически без выходный с утра до вечера прогулки сплошные. Просто удивительно как с таким отноешнием к работе вы пытаетесь еще обижаться на критику. Вы бы хоть пальцы не настолько в растапырку ставили. Вместо советов по прослушиванию музыки хотябы разветвители и усилители на крышах изолентой или целофанчиком обматайте, на наших широтах иногда дожди бывают иногда.

Не переживайте и самое главное не волнуйтесь. Прогуляйтесь спокойно вечером по городу, послушайте спокойную музыку. Всё будет хорошо.

   Напишите еще что-нибудь про Селену.

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Ухудшение телесигнала от "Селены-ТВ" ?!
« Ответ #29 : Июля 17, 2007, 08:55:11 »
Мдя... после того, как ООО "Селена ТВ" обозвали одним из луЧЧих предприятий в сфере транспорта, связи и коммуникаций (http://www.lobnya.ru/cgi-bin/index.pl?idnews=1140), понимашь, ухудшить телесигнал! Простите, а в каком месте чего тогда улучшилось - транспорт?  ??? Всё ж таки оставим этот подвиг за Локомотивным Депо... не пора ли начать связь с коммуникациями налаживать - оправдывать вручённые в торжественной обстановке призы и дипломы... пошустрее локотками и коленцами шуршать! Народ фильму хочит!
  Приходите к нам работать будете коленцами и локотками шуршать шустрее