Автор Тема: Недотроги !  (Прочитано 26155 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #180 : Июля 06, 2007, 13:08:15 »
;D

На счёт жилпложади имелось сввиду, что если у тебя есть разногласия с мамой в маминой квартире, то права мама, а если у тебя разноглася будут когда ты будешь жить в Серегиной, то прав будет  Серега ;D

а что делать то? если своей личной жилплощади у меня нет и в ближайшее время не предвидится?

vvvlove

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #181 : Июля 06, 2007, 13:09:22 »
разменяйся с мамой через суд

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #182 : Июля 06, 2007, 13:10:08 »
Ой блин короче запуталась я совсем уже! Лучшим наверное решением будет объявить тай аут и в отношениях с мамой и в отношениях с Сергеем. Все равно его неделю не будет (поедет в Сочи груз отвозить на своей Скании дальнобойщиком работает) а может мать за эту неделю тоже поостынет и будет не так сурово смотреть на наши с ним отношения!

Танечка, тайм-ауты хороши, но жизнь-то идет.

Не смотрите на маму, а делайте так, как подсказывает Вам Ваше сердце и... здешние форумчане  ;D

Я с тобой полностью согласна! И Серега тоже говорил что будем жить отдельно. спасибо за помошь!

Танюша, если соберетесь переезжать к Сергею, помните, что "Прав тот, чья жилплощадь".

Я и не претендую на его жилплощадь так как сама живу с матерью в трехкомнатной и  готова даже поменяться с братом на однушку в депо только бы жить одной. Но он не соглашается тоже переехать к матери.

С чего бы это?  ;D

да все с того же! Задергала она его в своё время. Вот и все. Одному ему спокойнее.

wizus

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #183 : Июля 06, 2007, 13:12:53 »
Задергала она его в своё время.

тань, а ты о себе можешь сказать, как о человеке с твердым характером? или сентименты тебе не чужды?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #184 : Июля 06, 2007, 13:15:02 »
Задергала она его в своё время.

тань, а ты о себе можешь сказать, как о человеке с твердым характером? или сентименты тебе не чужды?

конечно сентименты мне не чужды. даже могу сказать больше я очень ранимый и сочувствующий человек и к любой беде отношусь как к своей поэтому так чато пью Новопассит

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #185 : Июля 06, 2007, 13:16:02 »
разменяйся с мамой через суд

Вовик да ведь она гланый квартиросъемщик а я просто с ребенком прописана у неё

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Недотроги !
« Ответ #186 : Июля 06, 2007, 13:17:36 »
Танечка, а ты думала о том, что нелегко быть женой дальнобойщика?

vvvlove

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #187 : Июля 06, 2007, 13:19:18 »
разменяйся с мамой через суд

Вовик да ведь она гланый квартиросъемщик а я просто с ребенком прописана у неё
ну и что? а ты узнавала у юристов возможно это или нет? ты себя ведешь как безпризорная чесслово... сори...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Недотроги !
« Ответ #188 : Июля 06, 2007, 13:19:32 »
а мне кажется, что судиться с родителями из-за жилплощади-это уже крайняя мера. может, лучше сначала попробовать поговорить по душам, и расставить все точки над ё? и говорить надо как взрослый-взрослый, Таня, перестаньте вести себя как ребенок и когда мама увидит в Вас взрослого самостоятельного человека, возможно, она перестанет давить на Вас. сейчас она просто манипулирует вами.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #189 : Июля 06, 2007, 13:20:24 »
Танечка, а ты думала о том, что нелегко быть женой дальнобойщика?

да думала но я прожила целых три года будучи женой бизнесмена и поверьте его блядство ничем не лучше было чем разлуки (долгие или недолгие) с дальнобойщиком.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #190 : Июля 06, 2007, 13:21:20 »
Танечка, а ты думала о том, что нелегко быть женой дальнобойщика?

То есть, Танечка, замуж не торопись. Поживи с ним совместно, осмотрись...


Я и сама не хочу за муж с первым то еле еле развелась! Больше не надо. Так поживем вместе посмотрим.

vvvlove

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #191 : Июля 06, 2007, 13:21:46 »
а мне кажется, что судиться с родителями из-за жилплощади-это уже крайняя мера. может, лучше сначала попробовать поговорить по душам, и расставить все точки над ё? и говорить надо как взрослый-взрослый, Таня, перестаньте вести себя как ребенок и когда мама увидит в Вас взрослого самостоятельного человека, возможно, она перестанет давить на Вас. сейчас она просто манипулирует вами.
прально! должны быть серьёзные намерения устроить свою жизнь.... а я чувствую ты читала игры в которые играют люди  ::)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #192 : Июля 06, 2007, 13:22:24 »
а мне кажется, что судиться с родителями из-за жилплощади-это уже крайняя мера. может, лучше сначала попробовать поговорить по душам, и расставить все точки над ё? и говорить надо как взрослый-взрослый, Таня, перестаньте вести себя как ребенок и когда мама увидит в Вас взрослого самостоятельного человека, возможно, она перестанет давить на Вас. сейчас она просто манипулирует вами.

Мама - типичный вампир. И в 67 лет вряд ли способна изменить свою точку зрения. Но вполне способна проклясть.

ИМХО, нужно без разборок тихо свалить.

Ты прям мои мыслисегодня читаешь! Я тоже считаю что по тихому это самый оптимал!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #193 : Июля 06, 2007, 13:23:37 »
а мне кажется, что судиться с родителями из-за жилплощади-это уже крайняя мера. может, лучше сначала попробовать поговорить по душам, и расставить все точки над ё? и говорить надо как взрослый-взрослый, Таня, перестаньте вести себя как ребенок и когда мама увидит в Вас взрослого самостоятельного человека, возможно, она перестанет давить на Вас. сейчас она просто манипулирует вами.
прально! должны быть серьёзные намерения устроить свою жизнь.... а я чувствую ты читала игры в которые играют люди  ::)

да читала! Какой ты проницательный оказывается Вовик! не знала, не знала!

vvvlove

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #194 : Июля 06, 2007, 13:25:35 »
да, Таняя - ты человек открытие на этой неделе  :)