Автор Тема: Недотроги !  (Прочитано 26193 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #150 : Июля 06, 2007, 12:00:26 »
Да это просто ревность... Пора бы объяснить маме, что ты не будешь всю жизнь у её юбки !

Да ты прав! Это скорее всего ревность самая настоящая! Потому что в свое время с моим братом такая же фигня была! С какой девушкой он не встречался всех мать критиковала по черному! Вот и живет теперь на 50 году жизни один. Спасибо мамочке! Чувствую моя учередь настала! Теперь и до меня добралась!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #151 : Июля 06, 2007, 12:02:28 »
Танюш! если ты до понедельника хорошо не потрахаешься, то я прийду и выимею тебя, твою маму и Серегу твоего  ;D ;D ;D ;D
и будет вам всем счастье  ;D ;D ;D ;D
ссори  ;D ;D

Воффка спокойствие только спокойствие! Всё перенесла на вторую половину августа. И секс тоже. А вот с мамой это твое личное дело. а нас с Сережкой не надо! Плииизз)))))))  :D

vvvlove

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #152 : Июля 06, 2007, 12:06:14 »
Танюш! если ты до понедельника хорошо не потрахаешься, то я прийду и выимею тебя, твою маму и Серегу твоего  ;D ;D ;D ;D
и будет вам всем счастье  ;D ;D ;D ;D
ссори  ;D ;D

Воффка спокойствие только спокойствие! Всё перенесла на вторую половину августа. И секс тоже. А вот с мамой это твое личное дело. а нас с Сережкой не надо! Плииизз)))))))  :D

как на вторую половину августа? а что будете делать, когда с сочей вернетесь? ждать следующего августа? нет уж! себя в пример приводить не скромно, но я иногда на дню хочу трахаться аж по 5 раз! а тут ждать до августа... да ещё и до второй половины.... После работы бегом к Сереге домой! Отымей его уже )))))))

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #153 : Июля 06, 2007, 12:10:52 »
Танюш! если ты до понедельника хорошо не потрахаешься, то я прийду и выимею тебя, твою маму и Серегу твоего  ;D ;D ;D ;D
и будет вам всем счастье  ;D ;D ;D ;D
ссори  ;D ;D

Воффка спокойствие только спокойствие! Всё перенесла на вторую половину августа. И секс тоже. А вот с мамой это твое личное дело. а нас с Сережкой не надо! Плииизз)))))))  :D

как на вторую половину августа? а что будете делать, когда с сочей вернетесь? ждать следующего августа? нет уж! себя в пример приводить не скромно, но я иногда на дню хочу трахаться аж по 5 раз! а тут ждать до августа... да ещё и до второй половины.... После работы бегом к Сереге домой! Отымей его уже )))))))

Ну вот на вторую половину августа я и рассчитываю поехать с ним сначала в санаторий "Березовая Роща" (где то он под Лобней!) у Сережки там связи есть. Короче там все и должно случиться а потом оттуда на машине  Сочи на недельку. А после приезда уже скорее всего будем жить с ним отдельно от моей мамочки. Потому что чувствую что проживание с не обойдется намочень дорого (не деньгами а морально и психологически!)

wizus

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #154 : Июля 06, 2007, 12:16:09 »
А после приезда уже скорее всего будем жить с ним отдельно от моей мамочки. Потому что чувствую что проживание с не обойдется намочень дорого (не деньгами а морально и психологически!)

этим ты разобьешь маме сердце! не смей!  :-X

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #155 : Июля 06, 2007, 12:18:39 »
А после приезда уже скорее всего будем жить с ним отдельно от моей мамочки. Потому что чувствую что проживание с не обойдется намочень дорого (не деньгами а морально и психологически!)

этим ты разобьешь маме сердце! не смей!  :-X

а что делать то посоветуешь?

vvvlove

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #156 : Июля 06, 2007, 12:19:27 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D

вообще, помоему совместная жизнь, противный этот секс, всё это гнусное размножение - самая большая ошибка человечества! мы же должны были вымрыыть уже с 50 000 лет назад  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #157 : Июля 06, 2007, 12:20:20 »
А после приезда уже скорее всего будем жить с ним отдельно от моей мамочки. Потому что чувствую что проживание с не обойдется намочень дорого (не деньгами а морально и психологически!)
этим ты разобьешь маме сердце! не смей!  :-X
а что делать то посоветуешь?
ты чего! он глумится!  ;D ты почему такая несамостоятельная, а?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Недотроги !
« Ответ #158 : Июля 06, 2007, 12:21:49 »
;D ;D ;D ;D ;D ;D

вообще, помоему совместная жизнь, противный этот секс, всё это гнусное размножение - самая большая ошибка человечества! мы же должны были вымереть уже с 50 000 лет назад  ;D

Вовчик ну ни фига себе ты загнул! Я в шоке от тебя! То ты хочешь по 5 раз на дню то секс вдруг противным стал? что с тобой тысне заболел!

wizus

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #159 : Июля 06, 2007, 12:23:22 »
а что делать то посоветуешь?

в двух словах - уладить ситуацию. а если конкретно, то для начала попробуй все же понять - чем твой кавалер не нравится маме. а там видно будет. выясни и доложи результат. будем кумечить дальше.

vvvlove

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #160 : Июля 06, 2007, 12:23:40 »
;D ;D ;D ;D ;D ;D

вообще, помоему совместная жизнь, противный этот секс, всё это гнусное размножение - самая большая ошибка человечества! мы же должны были вымереть уже с 50 000 лет назад  ;D

Вовчик ну ни фига себе ты загнул! Я в шоке от тебя! То ты хочешь по 5 раз на дню то секс вдруг противным стал? что с тобой тысне заболел!

Я очень болен  ;D неизлечимо  ;D люблю жизнь!  ;D

wizus

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #161 : Июля 06, 2007, 12:24:23 »
ты чего! он глумится!  ;D

глумишься тут только ты. так что нечего сказать - попробуй помолчать. в твоем случае это как показывает практика даже полезно.

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Недотроги !
« Ответ #162 : Июля 06, 2007, 12:24:39 »
Короче, Танюх, ежели надо сексу, то чего теряться, срочно приступай, звони Сереге и шпарь открытым текстом - Готовь то, то и далее по пунктам и понеслась
а ... нуна тепла ласки и спутника жизни, а секс как один из способов привлечения, что встречается чаще, тогда звони и говори Серега с тебя хорошие отношения с мамой (тещей) и нихай налаживает ети отношния с твоей помощью, ибо в дальнейшем ежели все у тебя получится их придется налаживать и так и так, а ежели он твоих родичей не уважает, нафиг нафиг ...
PS а на общественной кухне целоваться и обниматься действительно моветон
И воще, давать советы в семейных отношениях очень сложно, можно легко пальцем в небо,
но приоритет добрых и уважительных отношений должен быть всегда, а тех в семье кто их не хочет, проще сразу нафиг послать, ну или прожвать отдельно
Универсальный закон - сила люви между родственниками пропорциональна расстоянию меду ними
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

wizus

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #163 : Июля 06, 2007, 12:26:56 »
тогда звони и говори Серега с тебя хорошие отношения с мамой (тещей) и нихай налаживает ети отношния с твоей помощью

во! именно так. собираетесь втроем и твоя мама излагает все свои "против" ему в глаза, а не тебе лично у него за спиной и без возможности у него контраргументировать. на что серега излагает все свои "за" и так же, в глаза твоей маме. а ты уж поймешь - с кем тебе жить дальше. с мамой, с серегой или с ими обеими одновременно.

vvvlove

  • Гость
Re: Недотроги !
« Ответ #164 : Июля 06, 2007, 12:28:21 »
ты чего! он глумится!  ;D

глумишься тут только ты. так что нечего сказать - попробуй помолчать. в твоем случае это как показывает практика даже полезно.
иди нах ;)