Автор Тема: в диковинку  (Прочитано 2850 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лев Николаевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
Re: в диковинку
« Ответ #15 : Июля 02, 2007, 21:16:59 »
Друзья они, знаешь только до поры до времени... пока кушать не захочется...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: в диковинку
« Ответ #16 : Июля 02, 2007, 21:18:51 »
Осадок от того, чт о не знаю кого съела ???. А собака - она друг человека, а я друзей в пищу не употребляю  8)
Племя людоедов в Африке поймало трёх русских. Притащили их к вождю. Вождь посмотрел на одного:"Сожрать!" Посмотрел на другого :"Сожрать!". Посмотрел на третьего:"А этого отпустить. Я с ним в универе им. Патриса Лумумбы учился в одной группе!". Так выпьем же за дружбу народов! 8)
Даж людоед своего друга есть не стал!  ::)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Лев Николаевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
Re: в диковинку
« Ответ #17 : Июля 02, 2007, 21:21:04 »
Осадок от того, чт о не знаю кого съела ???. А собака - она друг человека, а я друзей в пищу не употребляю  8)
Племя людоедов в Африке поймало трёх русских. Притащили их к вождю. Вождь посмотрел на одного:"Сожрать!" Посмотрел на другого :"Сожрать!". Посмотрел на третьего:"А этого отпустить. Я с ним в универе им. Патриса Лумумбы учился в одной группе!". Так выпьем же за дружбу народов! 8)
Даж людоед своего друга есть не стал!  ::)

сытый был!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: в диковинку
« Ответ #18 : Июля 02, 2007, 21:22:01 »
Осадок от того, чт о не знаю кого съела ???. А собака - она друг человека, а я друзей в пищу не употребляю  8)
Племя людоедов в Африке поймало трёх русских. Притащили их к вождю. Вождь посмотрел на одного:"Сожрать!" Посмотрел на другого :"Сожрать!". Посмотрел на третьего:"А этого отпустить. Я с ним в универе им. Патриса Лумумбы учился в одной группе!". Так выпьем же за дружбу народов! 8)
Даж людоед своего друга есть не стал!  ::)

сытый был!
А, ну да...Двоих то уж сожрали... ::)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: в диковинку
« Ответ #19 : Июля 02, 2007, 21:41:50 »
нутрию ела. Нормально. В одном из подмосковных ресторанов ела медвежатину и лосятину. Не понравилось. То ли повар козлом оказался....))) Кумыс пила. Тоже не очень ... Из-за предвзятого (можно сказать даже брезгливого) отношения ко всякой нестандартной еде мне лучше не знать, что я ем. Съесть могу всё, если вкусно. Но только любое мясо надо назвать "свининой" ))))
Мне нравится жить...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: в диковинку
« Ответ #20 : Июля 02, 2007, 22:09:54 »
А на собачатину, мы все к Натали пойдем, когда ей ее друзья надоедят.  ;)  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: в диковинку
« Ответ #21 : Июля 02, 2007, 22:10:20 »
нутрию ела. Нормально. В одном из подмосковных ресторанов ела медвежатину и лосятину. Не понравилось. То ли повар козлом оказался....))) Кумыс пила. Тоже не очень ... Из-за предвзятого (можно сказать даже брезгливого) отношения ко всякой нестандартной еде мне лучше не знать, что я ем. Съесть могу всё, если вкусно. Но только любое мясо надо назвать "свининой" ))))
А мне кумыс понравился, его можно водичкой немного разбавлять, ато у неподготовленного европейского пищеворения может стресс случиться и будете  бегать к маленькой такой юрте.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: в диковинку
« Ответ #22 : Июля 03, 2007, 20:13:41 »


           Ворону ел.
реклама удалена

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: в диковинку
« Ответ #23 : Июля 03, 2007, 20:26:51 »
лягухи понравились, беленькое такое мяско, только мало... если б не кривые лягушачие ножки и не подумала бы шо это она. :)

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: в диковинку
« Ответ #24 : Июля 03, 2007, 23:02:42 »
Кушала мясо крокодила, акулы и каких-то жареных насекомых в Паттайе. Все оказалось достаточно вкусно и ни от чего потом не поплохело.  ::)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: в диковинку
« Ответ #25 : Июля 03, 2007, 23:50:32 »
Кушала мясо крокодила, акулы и каких-то жареных насекомых  .....
Жесть! 8)
 ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: в диковинку
« Ответ #26 : Июля 04, 2007, 17:18:29 »
Кушала мясо крокодила, акулы и каких-то жареных насекомых  .....
Жесть! 8)
 ;D
Ну, думаю, питаясь в местах общепита мы все ели насекомых, зачастую не догадываясь об этом.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: в диковинку
« Ответ #27 : Июля 04, 2007, 17:30:05 »
Ну, думаю, питаясь в местах общепита мы все ели насекомых, зачастую не догадываясь об этом.  ;D
Да это понятно... Я о том, что очень хочется посмотреть как мясо насекомых выковыривается из хитинового покрова.. ???
 ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: в диковинку
« Ответ #28 : Июля 05, 2007, 07:19:31 »
Ну, думаю, питаясь в местах общепита мы все ели насекомых, зачастую не догадываясь об этом.  ;D
Да это понятно... Я о том, что очень хочется посмотреть как мясо насекомых выковыривается из хитинового покрова.. ???
 ;D
Они были типа во фритюре, в корочке от обжарки, и больше были похожи на гусениц, а они вроде без хитинового покрова. Но хрустели...  ;D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: в диковинку
« Ответ #29 : Июля 05, 2007, 09:32:32 »
Ну, думаю, питаясь в местах общепита мы все ели насекомых, зачастую не догадываясь об этом.  ;D
Да это понятно... Я о том, что очень хочется посмотреть как мясо насекомых выковыривается из хитинового покрова.. ???
 ;D
Они были типа во фритюре, в корочке от обжарки, и больше были похожи на гусениц, а они вроде без хитинового покрова. Но хрустели...  ;D
Нее.. я бы на такое не решилась...