Автор Тема: Березка  (Прочитано 17316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glazik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Березка
« Ответ #45 : Июля 11, 2007, 12:22:09 »
Лучше б маркет на заречной 21 сделали вместо нах никому ненужной нацменской пекарни,(которую в свою очередь ранее сделали из нормального полноценного магазина,падлы!).Там и места для стоянки немеряно,если конешно теперь удастся отобрать у ментов нагло прихапанную общественную дорогу,на которой раньше все могли ездить учиться совершенно даром...... >:(

да, я тож так думаю.Это было б здорово!
А то в букино можно сдохнуть от голода!!!
Только вот я соневаюсь, что  удастся автодром отхапнуть.Там же денежки)))
И кстати когда училась в автошколе, было оч возмущена что надо 200 рэ отдавать за то, чтоб поездить на площадке.
Но потом выяснила, что эта земля в аренду сдаётся, поэтому въезд туда платный!!!
Вот так!Умеют же люди деньги делать!!!

wizus

  • Гость
Re: Березка
« Ответ #46 : Июля 11, 2007, 12:29:59 »
если конешно теперь удастся отобрать у ментов нагло прихапанную общественную дорогу,на которой раньше все могли ездить учиться совершенно даром...... >:(

вот именно об этом можешь забыть, увы...

Оффлайн Forest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Березка
« Ответ #47 : Июля 11, 2007, 14:25:19 »
Никто вашего мнения спрашивать к сожалению не будет.
Терки эти считаю бесполезной болтовней.
Кто денег даст больше, тот и будет этим магазином распоряжаться как ему вздумается!
И продавать станет то, что приносит оптимальную прибыль.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Березка
« Ответ #48 : Июля 11, 2007, 14:45:57 »
Имхо конечно же.......... но помоему жральных магазов на станции скоро будет через чур Там же скоро начнеца конкуренция....... я вот не знаю мне показалось может, но помоему в Квартал на станции уже не так много народу ходит....7
Я не стал бы возражать против еще одного магазина (березки) как писалось сетевого Одежды или бытового....... но Бытового помоему всетки хватает.... а одежда!? Вам какую? такое же гавно как на рынке тока поставленное в помещение и оттого накручена цена??? или вы ждете что в Лобне откроется сеть C&A или BENETON или как там их всякие КАСТРО !?!?!?!?

Хотел кстати спросить что строят в катюшках???? Помниться это обсуждалось про торговый центр  (какой?) тока не помню где....... И что там еще начали строить????????
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн glazik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Березка
« Ответ #49 : Июля 11, 2007, 14:57:46 »
Про катюшки здесь    http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=13977.msg182127#msg182127

Wintt : Я не стал бы возражать против еще одного магазина (березки) как писалось сетевого Одежды или бытового....... но Бытового помоему всетки хватает.... а одежда!? Вам какую? такое же гавно как на рынке тока поставленное в помещение и оттого накручена цена??? или вы ждете что в Лобне откроется сеть C&A или BENETON или как там их всякие КАСТРО !?!?!?!?

Про одежду ничё не могу сказать, лучше б обувные магазины ещё открыли, а то это вечная проблема.........
по крайней мере для меня

volody

  • Гость
Re: Березка
« Ответ #50 : Июля 11, 2007, 19:38:53 »
Жрален открыто и открывается много, а вот теперь бы сральню одну бесплатную открыть где-нить в центре, в то все кусты уже зас..ны, за угол зайдёшь и сразу вляпаешься в г...о!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Березка
« Ответ #51 : Июля 11, 2007, 23:46:21 »
Может магазин ФАМЕЛИЯ?!
Тоже, как бы сетевой, и одежда, и по мелочи ……………

реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Березка
« Ответ #52 : Июля 12, 2007, 09:07:03 »
теперь бы сральню одну бесплатную открыть где-нить в центре

на второй этаж в "надежду" не судьба зайти?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Березка
« Ответ #53 : Июля 12, 2007, 11:33:19 »
а где там срать?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Березка
« Ответ #54 : Июля 12, 2007, 11:36:21 »
ГЕО, в ТУАЛЕТЕ

wizus

  • Гость
Re: Березка
« Ответ #55 : Июля 12, 2007, 11:36:44 »
а где там срать?  ???

у дальней лестницы, которая ведет к 1-ого этажа к кораблику есть туалет. он бесплатен :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Березка
« Ответ #56 : Июля 12, 2007, 11:51:23 »
"дальняя" от чего? от станции? это где второй вход в спар? или где это средняя лестница?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Березка
« Ответ #57 : Июля 12, 2007, 11:54:46 »
на запах, блин
тынц...тынц...тынц.............

wizus

  • Гость
Re: Березка
« Ответ #58 : Июля 12, 2007, 11:57:45 »
"дальняя" от чего? от станции? это где второй вход в спар? или где это средняя лестница?

да, дальняя от станции, через второй вход в спар и наверх, к "кораблику"

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Березка
« Ответ #59 : Июля 12, 2007, 11:58:42 »
"дальняя" от чего? от станции? это где второй вход в спар? или где это средняя лестница?

да, дальняя от станции, через второй вход в спар и наверх, к "кораблику"
обосрешься, пока вы тут объясните  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.