Автор Тема: Их нравы. Что делают с водителями в США.  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Толпа линчевала мужчину, сбившего ребенка
21 июня 2007, 17:58

Полиции техасского города Остин в среду пришлось спасать мужчину, сбившего ребенка, от расправы разъяренной толпы.
По данным следствия, Давид Ривас Моралес, находившийся в машине, сбившей ребенка, был забит толпой насмерть.
Эта машина сбила 2-летнего мальчика, выезжая с парковки торгового центра. Ребенка доставили в больницу с травмами, несовместимыми с жизнью.
Водитель вышел из машины, чтобы помочь ему и был атакован толпой возмущенных свидетелей происшествия. По словам полиции, они не использовали оружие, ограничившись кулаками, передает CNN.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Их нравы. Что делают с водителями в США.
« Ответ #1 : Июня 22, 2007, 12:35:53 »
Давид Ривас Моралес...
цеж латинос! был бы белый, не забили бы....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Их нравы. Что делают с водителями в США.
« Ответ #2 : Июня 23, 2007, 20:44:33 »
Облико Моралес
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Наши нравы гораздо жестче
« Ответ #3 : Июня 23, 2007, 21:21:24 »
Вот полчаса назад показали по НТВ снятый на МКАД случайным свидетелем на телефон ролик про то,как трое мусоров чуть не до смерти забили палками прямо на дороге белым днем,не знаю уж в чем там провинившегося водилу-бедолагу.... а вы говорите :"ИХ нравы!"  :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Наши нравы гораздо жестче
« Ответ #4 : Июня 23, 2007, 22:22:06 »
Вот полчаса назад показали по НТВ снятый на МКАД случайным свидетелем на телефон ролик про то,как трое мусоров чуть не до смерти забили палками прямо на дороге белым днем,не знаю уж в чем-там провинившегося водилу-бедолагу.... а вы говорите :"ИХ нравы!"  :-\

тоже видел. жесть. абсолютное превышение служебных полномочий. таких ментов убивать надо.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Наши нравы гораздо жестче
« Ответ #5 : Июня 24, 2007, 00:19:59 »


тоже видел. жесть. абсолютное превышение служебных полномочий. таких ментов убивать надо.

 а ты уверен, что он в них не стрелял перед этим? а может сбил ребенка в пьяном виде?
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Наши нравы гораздо жестче
« Ответ #6 : Июня 24, 2007, 01:59:27 »
а ты уверен, что он в них не стрелял перед этим? а может сбил ребенка в пьяном виде?
Не видел. Но то, что не стрелял, уверен на все сто! Иначе не палками б дубасили. Да и какого ребенка можно на МКАДе (!) сбить ??? А вот за "пшолнах" вполне возможно.. 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наши нравы гораздо жестче
« Ответ #7 : Июня 24, 2007, 12:22:09 »
Вот полчаса назад показали по НТВ снятый на МКАД случайным свидетелем на телефон ролик про то,как трое мусоров чуть не до смерти забили палками прямо на дороге белым днем,не знаю уж в чем там провинившегося водилу-бедолагу.... а вы говорите :"ИХ нравы!"  :-\

Вообщето этот МКАД не наш, а Минская Кольцевая Авто Дорога. Так что это у них, лютых белорусов такие нравы. А у нас, вам любой гаишник в камеру скажет, все только позакону, ни-ни.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Их нравы. Что делают с водителями в США.
« Ответ #8 : Июня 24, 2007, 18:40:57 »

Вообщето этот МКАД не наш, а Минская Кольцевая Авто Дорога. Так что это у них, лютых белорусов такие нравы. А у нас, вам любой гаишник в камеру скажет, все только позакону, ни-ни.
[/quote]
Ролик старый, а тот которого избивали долго перед этим гонялся за гаишниками с ножом , порезал колеса и нацарапал крест на их машине.
В общем- похоже с головой у него чего-то, да и когда он уже с ногой простреленной лежал - нож не выпускал из рук очень долго.
А насчет ИХ НРАВЫ - так это везде так я думаю - на родине один урод пьяный сбил насмерть ребенка - проходящие мимо 2 мужиков пинали ногами его до приезда ментов, которые их уже отогнали - можно сказать  повезло что  быстро приехали.