Автор Тема: Антирадар  (Прочитано 4072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Антирадар
« : Июня 21, 2007, 21:20:56 »
Народ в июле на дальняк собираюсь, антирадар у знакомого возьму.
Хотел спросить, а правда если антирадар гайцы увидят они его снимут???
Кто ваще юзает антирадар?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Антирадар
« Ответ #1 : Июня 21, 2007, 21:58:05 »
...Кто ваще юзает антирадар?
Фе! Как пОшло пользаватца шпаргалкой... :P
 ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антирадар
« Ответ #2 : Июня 21, 2007, 22:09:56 »
mirk,
Никто не имеет права изъять твою собственность, если она не запрещена законом. Анти-радар - не наркотик и не ствол, без регистрации. Значит право имения, ношения, и извоза - имеет место. Другое дело, что он уже бесполезен. Стационарные радары только у деревенских ментов остались, которые крепятся на машинах и работают постоянно. В основном у всех давно «пистолеты». На них сработает, конечно, но уже поздно. К любому ГАИшному радару, должно быть приложено два свидетеля. При составлении протокола, если до того дойдет, в графе свидетели, не забудь поставить прочерк. Это здорово поможет. И не забудь о приписке, в конце своих объяснений: «Прошу рассмотреть данный протокол, по месту моего жительства» Это является ходатайством, и ты будешь иметь право не выезжать на рассмотрение в группу разбора по месту совершения административного правонарушения.
Самый лучший анти-радар, мигающий дальний свет встречных машин. Мир не без добрых людей!
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Hover

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Загадочный зверёк
Re: Антирадар
« Ответ #3 : Июня 21, 2007, 23:36:22 »
mirk,
Никто не имеет права изъять твою собственность, если она не запрещена законом. Анти-радар - не наркотик и не ствол, без регистрации. Значит право имения, ношения, и извоза - имеет место. Другое дело, что он уже бесполезен. Стационарные радары только у деревенских ментов остались, которые крепятся на машинах и работают постоянно. В основном у всех давно «пистолеты». На них сработает, конечно, но уже поздно. К любому ГАИшному радару, должно быть приложено два свидетеля. При составлении протокола, если до того дойдет, в графе свидетели, не забудь поставить прочерк. Это здорово поможет. И не забудь о приписке, в конце своих объяснений: «Прошу рассмотреть данный протокол, по месту моего жительства» Это является ходатайством, и ты будешь иметь право не выезжать на рассмотрение в группу разбора по месту совершения административного правонарушения.
Самый лучший анти-радар, мигающий дальний свет встречных машин. Мир не без добрых людей!
1. Изъять не изымут! Прав на это у них нет. А вот поменять антирада на их радар - можно!  ;D
2. Даже против ручных радаров может показаться полезной штукой: в зависимости от настроек он ловит канал в среднем за 2-5 км. Если до тебя кого-то ГаЁвники стрельнули - будь начеку! По трассе мне помогал!

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антирадар
« Ответ #4 : Июня 22, 2007, 10:55:47 »
Ну эт какой радар у гайцев...
На некоторые из них молчал мой антирадар как немой, а бывало не с того ни с сего как ЗАОРЕТ!!! На светофор например или на мобильник.
По поводу изъятия. Отнять не могут( эт у нас в России). Не помню точно вроде у хохлов им пользоваться запрещено.
Фуфел эти антирадары...
СОБЛЮДАЙ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ!!! И будет те щастье!

Оффлайн olsu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • движение это жизнь
Re: Антирадар
« Ответ #5 : Июня 22, 2007, 19:48:53 »
Просто нужен правильный антирадар, у меня сделан в г.С-Петербурге, там же и радары делают, как антивирус, постоянно обновляются. Помлгает часто если кого нибудь перед тобой остановят, но даже если и тебя поймают, то по крайней мере знаешь, что измерили

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Антирадар
« Ответ #6 : Июня 23, 2007, 09:43:20 »
Там у них в радарах на экранчике твоя машина быть должна. если радар без экрана значит вобще можно сказать скорость не моя.
Вы путаете понятия- Антирадар это хрень которая на гаишные радары посылает ответ ложный чтоб скорость занизить и стоят дорого . А то что все ставят ето просто радар на их радар. Гаишный посылает 2-3 сигнала. если после первого вы успеете оттармазица допустим с0 120 до 80 то второи и третий сигналы уловят уже 80км. так шо как радар запикал надо тормазитть
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антирадар
« Ответ #7 : Июня 23, 2007, 10:10:17 »
Там у них в радарах на экранчике твоя машина быть должна. если радар без экрана значит вобще можно сказать скорость не моя.
Вы путаете понятия- Антирадар это хрень которая на гаишные радары посылает ответ ложный чтоб скорость занизить и стоят дорого . А то что все ставят ето просто радар на их радар. Гаишный посылает 2-3 сигнала. если после первого вы успеете оттармазица допустим с0 120 до 80 то второи и третий сигналы уловят уже 80км. так шо как радар запикал надо тормазитть
Ну, дружище, ты замахнулся. ;D
Да в простонародье антирадар, по научному называется радар детектор.
Дествительно, настоящий антирадар, создает помехи ментовскому радару. За него тебя могут и в позу поставить...

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антирадар
« Ответ #8 : Июня 24, 2007, 03:15:06 »
...Кто ваще юзает антирадар?
Фе! Как пОшло пользаватца шпаргалкой... :P
 ;D
Фе,Погран, как пОшло пользоваться подсказкой Землянички... :PЯ тебе говорил, что ты зануда? Шаман.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Антирадар
« Ответ #9 : Июня 24, 2007, 10:43:33 »
Фе,Погран, как пОшло пользоваться подсказкой Землянички... :PЯ тебе говорил, что ты зануда? Шаман.
Ты не прав, Вован.. Посмотри на дату моего поста и Земляники. Ты сразу все поймешь.  ;)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

mirk

  • Гость
Re: Антирадар
« Ответ #10 : Июня 27, 2007, 08:54:17 »
Взял радар не знаю куда присобачить, нужен молоток и дюбель ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Антирадар
« Ответ #11 : Июня 27, 2007, 09:15:00 »
Взял радар не знаю куда присобачить, нужен молоток и дюбель ;D
дрель дать? ;)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Антирадар
« Ответ #12 : Июня 27, 2007, 09:26:56 »
Взял радар не знаю куда присобачить, нужен молоток и дюбель ;D
в 49 всякая хрень типа корманчиков, держателей продается...
И вообще, сиди и держи в руках все дорогу  ;D
Одной рулишь, другой держишь...

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Антирадар
« Ответ #13 : Июля 05, 2007, 14:57:57 »
Можно на грудь положить, буит как мобила на веревочке...  ;D
Слов нет - одни междометия...

mirk

  • Гость
Re: Антирадар
« Ответ #14 : Июля 05, 2007, 15:02:30 »
Можно на грудь положить, буит как мобила на веревочке...  ;D
Может сразу на каску присобачить? ;D