Автор Тема: Самостоятельное путешествие по Подмосковью стоило пожилой англичанке жизни  (Прочитано 810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Самостоятельное путешествие по Подмосковью стоило пожилой англичанке жизни
http://www.riag.ru/index.php?ids=121&sub_id=7942
А ваще анрил какойто: представьте себе семидесятилетнюю англичанку, не спикающую по-русски, пытающуюся найти церковь, скажем - в Пучках или в Киово?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Интересно, как человек, у которого, похоже, напрочь отсутствовало чувство самосохранения, умудрился таки дожить до 72-х лет?  ??? :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
ну, наверно, в Новой Зеландии (она там проживала, эти подробности я в новости опустил) это осуществить проще....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
ну, наверно, в Новой Зеландии (она там проживала, эти подробности я в новости опустил) это осуществить проще....

Что осуществить проще? Церковь найти? Ну самой погибшей   - безусловно. А нашу старушенцию 72 лет от роду, не знающую географию, язык и обычаи Новой Зеландии, в поисках церкви на в каком-нибудь достопримечательном, но не особо благополучном пригороде Вы себе как представляете?  :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Что осуществить проще?
дожить до 72-х лет, не обладая чувством самосохранения  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.