Автор Тема: ФК ZENIT spb  (Прочитано 10110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: ФК ZENIT spb
« Ответ #45 : Апреля 11, 2008, 13:16:20 »
Торпедо - запчасти
Москва (Москва) - горожане (не фанатское)
Шинник (Ярославль) - покрышки
Сатурн (Раменское) - инопланетяне (журналистское)
Крылья Советов (Самара) - крылушки (не путать с деталью, средств женской гигиегны)


вообще в инете можно пошарить и про другие команды
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: ФК ZENIT spb
« Ответ #46 : Апреля 11, 2008, 13:20:37 »
МУСОР это абривиатура, московский уголовно-следственно опперативный розыск
в последствии ставшим просто МУРом :)
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ФК ZENIT spb
« Ответ #47 : Апреля 12, 2008, 14:10:19 »
Адвокат претендует на пост тренера «Шальке-04»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат может летом возглавить немецкий «Шальке-04». Команда из Гельзенкирхена, которую так же, как и «Зенит», спонсирует «Газпром», после окончания сезона, скорее всего, расстанется со своим нынешним тренером Мирко Сломкой.

Как разузнала Bild, на карандаше у боссов «Шальке» три тренера – это Дик Адвокат, его соотечественник Фред Руттен, тренирующий голландский «Энсхеде», и бельгиец Эрик Геретс, возглавляющий «Марсель». Причем руководство клуба больше склоняется к кандидатурам Адвоката и Геретса, у которых накоплен огромный международный опыт, передает «Советский спорт».

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ФК ZENIT spb
« Ответ #48 : Мая 07, 2008, 11:32:27 »
Чем бы ни закончился Кубок УЕФА, жизнь на нем не закончится. Хотя бы потому, что осенью начнется Лига чемпионов. В которую команде, скорее всего, придется вступать без Аршавина.
 
     - Ваше острое желание уехать не изменилось? - спрашиваю лидера "Зенита".
 
     - Нет. В европейских чемпионатах сильнее футбол и футболисты. Сейчас получаю удовольствие от игры за "Зенит", но на моем желании выступать в Европе это не сказывается. Еще в начале карьеры, когда только пришел в "Зенит", сказал, что не хочу играть в нем долго и стремлюсь уехать в Европу.
 
     - Насколько реально, что летом это произойдет?
 
     - До меня доносятся слухи в пользу того, что все-таки уеду. Меня это радует.
 
     - Готовы на снижение зарплаты, как Кержаков в "Севилье"?
 
     - Все зависит от клуба, в который перейду.
 
     - То есть в суперклуб согласитесь пойти и на меньший контракт, а в не столь титулованный - нет?
 
     - Скорее всего.
 
     - Перечень стран ограничен?
 
     - В идеале - Испания, но можно и в Англию. Итальянский же футбол мне по стилю никогда не нравился.
 
     - Не жалко пропустить первую Лигу чемпионов, которая предстоит "Зениту"?
 
     - Меня это вообще не трогает.
 
     - Не боитесь, что без вас "Зенит" может "посыпаться"?
 
     - Не нужно бояться терять сильных футболистов. Тем более у "Газпрома" столько денег, что он может купить десять Аршавиных.
 
     - Не все, однако, в ваших силах.
 
     - В моей ситуации трудно, даже невозможно получить статус свободного агента. Поэтому уйти могу, только если руководство клуба пойдет мне навстречу.
 
     - Общались по этому поводу с Дюковым?
 
     - Нет.
 
     - А будете?
 
     - Не знаю. Со мной президенты вообще редко общаются...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: ФК ZENIT spb
« Ответ #49 : Мая 07, 2008, 18:23:11 »
Чем бы ни закончился Кубок УЕФА, жизнь на нем не закончится. Хотя бы потому, что осенью начнется Лига чемпионов. В которую команде, скорее всего, придется вступать без Аршавина.
 
     - Ваше острое желание уехать не изменилось? - спрашиваю лидера "Зенита".
 
     - Нет. В европейских чемпионатах сильнее футбол и футболисты. Сейчас получаю удовольствие от игры за "Зенит", но на моем желании выступать в Европе это не сказывается. Еще в начале карьеры, когда только пришел в "Зенит", сказал, что не хочу играть в нем долго и стремлюсь уехать в Европу.
 
     - Насколько реально, что летом это произойдет?
 
     - До меня доносятся слухи в пользу того, что все-таки уеду. Меня это радует.
 
     - Готовы на снижение зарплаты, как Кержаков в "Севилье"?
 
     - Все зависит от клуба, в который перейду.
 
     - То есть в суперклуб согласитесь пойти и на меньший контракт, а в не столь титулованный - нет?
 
     - Скорее всего.
 
     - Перечень стран ограничен?
 
     - В идеале - Испания, но можно и в Англию. Итальянский же футбол мне по стилю никогда не нравился.
 
     - Не жалко пропустить первую Лигу чемпионов, которая предстоит "Зениту"?
 
     - Меня это вообще не трогает.
 
     - Не боитесь, что без вас "Зенит" может "посыпаться"?
 
     - Не нужно бояться терять сильных футболистов. Тем более у "Газпрома" столько денег, что он может купить десять Аршавиных.
 
     - Не все, однако, в ваших силах.
 
     - В моей ситуации трудно, даже невозможно получить статус свободного агента. Поэтому уйти могу, только если руководство клуба пойдет мне навстречу.
 
     - Общались по этому поводу с Дюковым?
 
     - Нет.
 
     - А будете?
 
     - Не знаю. Со мной президенты вообще редко общаются...
Чушь ;)
недоем но надкушу...

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ФК ZENIT spb
« Ответ #50 : Мая 07, 2008, 21:58:33 »
да не продадут его,Зенит хрен его отдаст! :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ФК ZENIT spb
« Ответ #51 : Мая 08, 2008, 09:46:07 »
Чушь ;)

Почему же чушь? Это его реальное интервью... :)


да не продадут его,Зенит хрен его отдаст! :)

Если игрок захочет играть в европе... и есть предложения... куда нахрен зенит денецца?  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ФК ZENIT spb
« Ответ #52 : Ноября 17, 2008, 10:12:27 »
Питерские болельщики оскорбили память Льва Яшина

Во время матча 29-го тура Премьер-Лиги между "Зенитом" и "Динамо" в одном из секторов стадиона питерские болельщики вывесили баннер агрессивного содержания. Отморозки, не имеющие ни малейшего представления об истории российского спорта, оскорбили память одного из величайших игроков в истории не только советского и российского, но и мирового футбола — Льва Ивановича Яшина, человека, имя которого символизирует целую эпоху в истории отечественного спорта.

Выражая негодование по поводу этой вопиющей выходки, задаёмся вопросом: каким образом баннер попал на стадион "Петровский"? Будут ли найдены и наказаны виновники произошедшего?



Нет слов. Культурная столица.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ФК ZENIT spb
« Ответ #53 : Ноября 17, 2008, 10:17:33 »
Вот ироды >:D Чтоб им век не жилось,ну что что,но оскорблять память Льва Ивановича Яшина-это огромнейший грех...Это им ещё скажется  >:D

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ФК ZENIT spb
« Ответ #54 : Ноября 17, 2008, 10:32:46 »
Раз в 23 года стали чемпионами и оборзели.
В следующие выходные в Москве их ожидает АД.
Динамики сами предложили свою помощь Мясным по встрече Питерских.
Что-то будет .... ОМОН тут не поможет.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ФК ZENIT spb
« Ответ #55 : Ноября 17, 2008, 10:55:33 »
Короче фанам бомжей лутше не пояляться в Москве...Чуствую без трупиков не обойтись...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ФК ZENIT spb
« Ответ #56 : Ноября 17, 2008, 10:59:00 »
У Динамиков с Запитерскими и так отношения на ножах после того как Питерские шарфиста Динамиков в Питере подрезали насмерть ножиком года 3 назад, а тут такое дело ...
Трупов не будет, но щщщи начистят от души.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ФК ZENIT spb
« Ответ #57 : Ноября 18, 2008, 11:40:54 »
Данное завявление будет выдержано в достаточно жесткой форме. Тем кто ждет политкорректной версии мы советуем подождать до завтра. Координационным Советом Болельщиков будет сделано соответствующее заявление.

Представителям СМИ: пожалуйста, не утруждайте себя. За исключением данного заявления комментариев от лидеров фанатского виража не последует.

В матче 29 тура на 14 секторе стадиона «Петровский» появился баннер оскорбительного содержания, связанный с именем легендарного вратаря сборной СССР Льва Ивановича Яшина.

Заявляем, что данный баннер был сделан отдельными личностями и нижеподписавшиеся организации, являющиеся основой зенитовского фанатского движения, осуждают его. Мы полагаем, что в этом случае была перейдена некая грань. Несмотря на ненависть, существующую между фанатами "Зенита" и "Динамо", мы чтим память о Льве Ивановиче и с почтением относимся к его вкладу в историю нашего футбола.

Изготовитель данного "шедевра" был наказан в соответствии со всеми фанатскими нормами – получил в е**ло (из песни слова не выкинешь). Сделавший эти ссаные тряпки человек ЗНАЛ - перед тем, как какой-либо баннер появляется на нашей трибуне, он должен быть согласован с лидерами всех группировок на любом из наших собраний (как это сделать и к кому обращаться мы говорили неоднократно!). Он забил на это *** (понятно что).

Мы еще раз предупреждаем ВСЕХ! Если на фанатском вираже, появится ещё хоть один баннер, хоть одна тряпочка, не согласованная с нами, то и идейные вдохновители, и организаторы, и исполнители будут жестко от***(ну не мне вам объяснять). Содержание возможных баннеров не имеет значения, важна ДИСЦИПЛИНА.

ЧТИТЕ И УВАЖАЙТЕ ЗАКОНЫ ТРИБУНЫ!


Подписавшиеся:

Ultra-Z
Мюзик Холл
Коалиция
Nevsky Front
TSF
Gremlins
Bad Company
Snake Firm
Mobile Group
Дикие
Dark Side Boys
Team 12
Malice Crew
Северный Бастион
Северные Районы
4teen Friends
15 сектор
Северные ветра
Art Group
Sound Group
Администрация сайта landscrona.ru

http://www.landscrona.ru/forum/index.php?showtopic=7821
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ФК ZENIT spb
« Ответ #58 : Декабря 09, 2008, 18:13:36 »
Письмо коммунистов Андрею Аршавину
09.12.2008

В российском спорте сложилась нетерпимая ситуация. Некоторые спортсмены абсолютно утратили чувство патриотизма, ответственности перед Родиной, чувство благодарности стране, погрязли в страсти к наживе и комфорту. Особенно ярко это проявляется в поведении талантливого игрока футбольной команды «Зенит» Андрея Аршавина. Чувство отвращения и стыда вызывает у нас, коммунистов, у всех патриотов,  продолжающаяся уже много месяцев торговля Андрея своим телом перед алчными западными клубами.

Еще совсем недавно, после блестящих побед«Зенита», в которых большую роль сыграл Аршавин, Коммунисты Петербурга призывали наградить игроков питерской команды государственными наградами. Тем более горько сегодня наблюдать, как молодой спортсмен с протянутой рукой стоит перед футбольными командами стран НАТО, торгуется, умоляет купить его по демпинговой цене.

 На прошлых выборах в Законодательное Собрание Петербурга Аршавин громогласно заявлял о патриотизме, любви к родному городу, ответственности перед обществом, занимая ведущую позицию в списке одной из партий, будучи ее брендом.  Хочется спросить эту высокомерную партию – как понимать зигзаги космополитически настроенного юноши, талант которого опекала, охраняла, выращивала, оттачивала страна и которого господин Тюльпанов представлял нам, как пример для молодежи?!

Мы обращаемся напрямую к спортсмену Аршавину и говорим ему: остановись, Андрей! Еще не произошло окончательного морального падения, но ты на пол-шага от полного краха. Не найдешь ты на западе ни искренней любви болельщиков, ни заботы государства, ни атмосферы товарищества в команде. Используют и выбросят на свалку, как было со многими до тебя!  В случае перехода в «Тоттенхем» или любую другую западноевропейскую команду навсегда оборвется твоя духовная связь с матушкой-Россией, никогда не простят тебя простые русские люди. "Зенит"- то проживет и без тебя и все равно будет лучшей командой России и одной из сильнейших футбольных команд мира. А вот проживешь ли ты без "Зенита", без Ленинграда, без Родины?!

Как будешь чувствовать себя, когда в чужой холодной американской форме выйдешь на поле против «Зенита»?! Неужели будешь безжалостно бить мячом в лица своих товарищей, с кем пел песни, выдерживал изнуряющие тренировки, любовался незабываемыми белыми ночами?! 

Вспоминается героический выбор советских футболистов в годы войны, когда за нежелание сотрудничать с фашистами они заплатили жизнью. Как можно после этого продавать себя командам стран, готовым в любую минуту напасть на Россию? 

Отчего сегодня талантливый, но безнравственный юноша, испорченный большими деньгами, не боится осуждения общества?  В народе имена предателей неизменно ждет забвение, а имена героев - вечная память и уважение. Пусть об этом помнит спортсмен Аршавин.

Принято на Пленуме ЦК КП 5.12.2008г.
http://www.kp.ru/daily/24211/414589/

Смайлы повкусу
 
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ФК ZENIT spb
« Ответ #59 : Декабря 09, 2008, 22:24:08 »
Письмо коммунистов Андрею Аршавину

тупка какая-то дался этим, как говорит главная девственница Руси, "коммунякам" - Аршавин

видимо от осени листья КП совсем пожелтели