Автор Тема: А кто-нибудь знает про еще одну Кондопогу - Ставрополь  (Прочитано 7977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Бывали времена, когда мой "друг" грек платил бабло, что бы в паспорте написАли, что он РУССКИЙ... Во, как оно.....
разве сейчас, что-то изменилось? разве что теперь мы официально перешли на рыночные отношения!!
кому стулья, кому деньги
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
ай-яй!
какой ми умный!
у меня в паспорте с двуглавым орлом, графа "национальность" отсуствует.....

Ну, это просто анекдот. "Бьют-то по морде, а не по паспорту." (с)



так и я об этом, плохих людей у любого народа хватает....
но самосуд это пережиток прошлого.... вас потом могут самих обвинить в нападении

К сожалению, статистика МВД РФ (Скотленд-Ярда, ФБР) на сей счет закрыта. ДСП.
Так что, ты эту баечку про плохих людей для выпускников дошкольных учреждений прибереги. У каждой национальности свой ярлычок имеется. Алкоголизм русских не самый большой грех по сравнению, например, с вороватостью тех же цыган... Хитрож..., простите, предприимчивостью евреев. Далее везде, со всеми остановками.  ;)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
перешли на рыночные отношения!!

Гражданин, Вы о чём????

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Sergant

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Бывали времена, когда мой "друг" грек платил бабло, что бы в паспорте написАли, что он РУССКИЙ... Во, как оно.....
разве сейчас, что-то изменилось? разве что теперь мы официально перешли на рыночные отношения!!
кому стулья, кому деньги

Видимо придётся возродить эту славную традицию.
Родная кровь важнее денег. Это правило для кадого народа, если это народ.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Родная кровь важнее денег.
Применимо только для жителей КАВКАЗА, подобного, в НАШЕЙ СТРАНЕ не встречал....

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской


Меня убивает только одно: только русский человек хочет встать на сторону русских, как его тут же обвиняют в экстремизме, национализме, расизме и т.п. А если еврейчика(негра) побъют или в синагогу пустую бутылку бросят, то семиты зае..ут сразуже. По ТВ покажут, газеты запестрят, интернет забанится. А русских значит можно пачками херачить! а говорить об этом нельзя, сразу рты затыкать пытаются.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра


Меня убивает только одно: только русский человек
Ёпть, братка, ты в РОССИИ, казаки одно время, в году так 1995 хотели разрулить-руки повязали...

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Sergant

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Родная кровь важнее денег.
Применимо только для жителей КАВКАЗА, подобного, в НАШЕЙ СТРАНЕ не встречал....

Это у "старых" поколений отсутсвуют понятие кровь, честь и нация.
К счастью, с каждым новым поколением самомознание русского народа устойчиво растёт.

Оффлайн Sergant

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской


Меня убивает только одно: только русский человек хочет встать на сторону русских, как его тут же обвиняют в экстремизме, национализме, расизме и т.п. А если еврейчика(негра) побъют или в синагогу пустую бутылку бросят, то семиты зае..ут сразуже. По ТВ покажут, газеты запестрят, интернет забанится. А русских значит можно пачками херачить! а говорить об этом нельзя, сразу рты затыкать пытаются.


Оттого что кремлю - а вернее засевшим там, опасна крепкая, сильная, здоровая, умная кореная нация.
Ибо разделять и власвовать таким народом трудно и опасно.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Это у "старых" поколений отсутсвуют понятие кровь, честь и нация.
В корне не согласен, только у горцев можно научиться :уважения к старикам, кровные братья, ЗАЩИТА дома и сестры, уважение и почетание жены мужем и т. д. т т. п......

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Sergant

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Это у "старых" поколений отсутсвуют понятие кровь, честь и нация.
В корне не согласен, только у горцев можно научиться :уважения к старикам, кровные братья, ЗАЩИТА дома и сестры, уважение и почетание жены мужем и т. д. т т. п......

Хочешь сказать в языческой и православной традиции русского народа таких качеств не было??
Отчего сразу горцы??
Чему учиться у "гордых" овцеё...ов?? Кровная месть? "Зарэжу"?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Меня убивает только одно: только русский человек хочет встать на сторону русских, как его тут же обвиняют в экстремизме, национализме, расизме и т.п. А если еврейчика(негра) побъют или в синагогу пустую бутылку бросят, то семиты зае..ут сразуже. По ТВ покажут, газеты запестрят, интернет забанится. А русских значит можно пачками херачить! а говорить об этом нельзя, сразу рты затыкать пытаются.
совершенно верно. Мне редакторша как-то тоже моск рушила на тему, что не надо писать в новостях, основанных на сводках ГУВД МО, что то или иное преступление совершил *далее национальность" . Стращала, что мол нас засудят за "разжигание".
Я, правда, все равно пишу  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
таких качеств не было????
Вот именно, что БЫЛИ, а у них и по сей день! Есть чему поучиться!

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Sergant

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да ни фига у них не было.
Жили в хижинах из камней и говна.
Единственные из занятия резали глотки друг другу и "любили" своих овечек.
Когда их стали резать турки стали прибиваться как сявки к ноге Российских правителей.
Прошло время (примерно два столетия) и они ударили русским в спину - ибо это их национальная черта.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Да ни фига у них не было.
Жили ф хижинах из камней и говна.
Единственные из занятия резали глотки друг другу и "любили" своих овечек.
Когда их стали резать турки стали прибиваться как сявки к ноге Российских правителей.
Прошло время (примерно два столетия) и они ударили русским в спину - ибо это их национальная черта.
ващет турки грузин и армян резали... особенно последних. Христиан, о бишь.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.