Автор Тема: Суворовское училище  (Прочитано 12044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Суворовское училище
« : Июня 08, 2007, 23:49:32 »
подскажите, у кого нибудь ребёнок учится в суворовском училище, и с какого возраста? т.к. подумываем с мужем отправить своего сына учиться  после 5-го класса туда.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Суворовское училище
« Ответ #1 : Июня 09, 2007, 09:12:46 »
надоел обормот, да?

в СВУ после 9 класса
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Суворовское училище
« Ответ #2 : Июня 09, 2007, 09:43:43 »
сериала"кадеты" насмотрелись?  ;D ;D ;D хорошо, что хоть не "солдаты"....  ::)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Sergant

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Суворовское училище
« Ответ #3 : Июня 09, 2007, 09:55:57 »
подскажите, у кого нибудь ребёнок учится в суворовском училище, и с какого возраста? т.к. подумываем с мужем отправить своего сына учиться  после 5-го класса туда.


За ЧТО???? ???

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Суворовское училище
« Ответ #4 : Июня 09, 2007, 15:38:11 »
подскажите, у кого нибудь ребёнок учится в суворовском училище, и с какого возраста? т.к. подумываем с мужем отправить своего сына учиться  после 5-го класса туда.


Не стоит лишать ребенка нормального человеческого ДЕТСТВА!!!

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Суворовское училище
« Ответ #5 : Июня 09, 2007, 23:20:22 »

[/quote]

Не стоит лишать ребенка нормального человеческого ДЕТСТВА!!!
[/quote]
 а вы сачитаете что когда ваши дети пьют, курят и употребляют всякие наркот. средства это отличное детство!?
я хочу чтобы у меня сын стал в будущем не рабочим, а уважаемым человеком.
 так как у меня дед, отец, муж - все в погонах.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

wizus

  • Гость
Re: Суворовское училище
« Ответ #6 : Июня 09, 2007, 23:55:01 »
я хочу чтобы у меня сын стал в будущем не рабочим, а уважаемым человеком.

т.е. рабочие люди по твоему не достойны уважения? здорово ты расписала, по понятиям.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Суворовское училище
« Ответ #7 : Июня 10, 2007, 01:10:44 »
ну я так понимаю что у нас в лобне нет людей которые хотели бы хорошего будущего для своих сыновей, чтобы они выросли настоящими мужчинами а не ....
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Ирэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Суворовское училище
« Ответ #8 : Июня 10, 2007, 08:28:52 »
Почему нет! Вмоей семье - мой сын это будет пятое поколение офицеров начиная еще с царской армиии. Сейчас он на 4 курсе военного училища. Правда в кадетку не отдавали. После 11 класса поступил.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Суворовское училище
« Ответ #9 : Июня 10, 2007, 11:27:55 »


Не стоит лишать ребенка нормального человеческого ДЕТСТВА!!!
[/quote]
 а вы сачитаете что когда ваши дети пьют, курят и употребляют всякие наркот. средства это отличное детство!?
я хочу чтобы у меня сын стал в будущем не рабочим, а уважаемым человеком.
 так как у меня дед, отец, муж - все в погонах.
[/quote]

Не фигасе знаете я вот посмотрел инжениерам предлагают работу с 17000р а рабочему со станками ЧПУ с 25000р. И  инженерам приходится подрабатавыть делая курсовые и дипломы.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Суворовское училище
« Ответ #10 : Июня 10, 2007, 18:37:24 »
подскажите, у кого нибудь ребёнок учится в суворовском училище, и с какого возраста? т.к. подумываем с мужем отправить своего сына учиться  после 5-го класса туда.
Надо Вам было его сразу после выхода из роддома туда сдать. :(
Я сам кадровый офицер запаса, отец - полковником уволился, дед в войну воевал... Но даже я, сапог, сына своего в армию не отдам. И Вам не советую.
Про все кадетки здесь.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Суворовское училище
« Ответ #11 : Июня 10, 2007, 22:20:57 »


Не стоит лишать ребенка нормального человеческого ДЕТСТВА!!!
[/quote]
 а вы сачитаете что когда ваши дети пьют, курят и употребляют всякие наркот. средства это отличное детство!?
я хочу чтобы у меня сын стал в будущем не рабочим, а уважаемым человеком.
 так как у меня дед, отец, муж - все в погонах.
[/quote]
Если Вы думаете, что в СВУ не пьют и не курят, то Вы глубоко ошибаетесь! Кто ищет, тот всегда найдет! Я учился в Высшем Военно-Морском Училище, потом служи офицером! Причём я офицер в 4ом поколении! Всю эту систему я знаю! Так что если Вы и сдадите своего сына в СВУ, то оградите от Ваших страхов лишь частично! Конечно, там приучат к порядку и дисциплине, но если сам ребено предрасположен к ...., то тут и офицеры-воспитатели ничего не смогут сделать!!! Если толь из-за этого, то не советую отдавать сына в СВУ!!! Получит он "Орден о потерянном детстве" и что будет потом?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Суворовское училище
« Ответ #12 : Июня 10, 2007, 22:49:41 »
ну я так понимаю что у нас в лобне нет людей которые хотели бы хорошего будущего для своих сыновей, чтобы они выросли настоящими мужчинами а не ....
настоящими женщинами?  ;D
"курящая мать никогда не станет отцом!" (с) Бахыт компот 8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Суворовское училище
« Ответ #13 : Июня 11, 2007, 00:11:58 »
Если Вы думаете, что в СВУ не пьют и не курят, то Вы глубоко ошибаетесь! Кто ищет, тот всегда найдет! Я учился в Высшем Военно-Морском Училище, потом служи офицером! Причём я офицер в 4ом поколении! Всю эту систему я знаю! Так что если Вы и сдадите своего сына в СВУ, то оградите от Ваших страхов лишь частично! Конечно, там приучат к порядку и дисциплине, но если сам ребено предрасположен к ...., то тут и офицеры-воспитатели ничего не смогут сделать!!! Если толь из-за этого, то не советую отдавать сына в СВУ!!! Получит он "Орден о потерянном детстве" и что будет потом?
[/quote]

 вот как раз поэтому и хотим -  с малого возраста, чтобы не знал что такое пить курить и т.п.
армия-армии рознь!
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Суворовское училище
« Ответ #14 : Июня 11, 2007, 00:53:01 »
как это - не знал? а щас он у вас в барокамере живет?  ::)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.