Автор Тема: Центральная автошкола  (Прочитано 7811 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

uidzero

  • Гость
Re: Центральная автошкола
« Ответ #15 : Июня 09, 2007, 15:26:35 »
медкомиссию я прошёл в прямо в пагате за 15 минут,отдав за это 500рэ ,так что мороки меньше.денег больше уйдёт чтоб туда мотаться.

это ты не медкомиссию прошел, а справку купил о ее прохождении. меня-то 6 врачей осмотрели.
Да, это повод для гордости  ;) Речь шла об удобстве..

wizus

  • Гость
Re: Центральная автошкола
« Ответ #16 : Июня 09, 2007, 15:39:05 »
Да, это повод для гордости  ;) Речь шла об удобстве..

ну так я и сам не против был бы ее так пройти. увы, не было вариантов.

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: Центральная автошкола
« Ответ #17 : Июня 10, 2007, 15:58:12 »
На скок помню, экзамен сдают по месту регистрации. Желающим учиться в Москве посоветую прежде уточнить на счёт экзамена, а то придётся со свидетельством об окончании курсов идти сдаваться в наше ГАИ...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Центральная автошкола
« Ответ #18 : Июня 10, 2007, 23:10:24 »
да, раньше с пропиской в подмосковье ГАИ МОСКВЫ не принимало, всё по месте прописки. ............ узнайте лучше - иначе просто неудобства будут.
медкомиссию проходила в Москве, там права выдали тока через 3 дня, пока мою справку проверяли, уроды  :-X
тынц...тынц...тынц.............

tinkaer

  • Гость
Re: Центральная автошкола
« Ответ #19 : Июня 10, 2007, 23:25:50 »
Сейчас тоже в столице не принимают с подмосковной пропиской - потому что разные субъекты федерации типа :)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Центральная автошкола
« Ответ #20 : Июня 13, 2007, 00:47:59 »
па теме:



за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Центральная автошкола
« Ответ #21 : Июня 13, 2007, 20:28:24 »
ни правда ............  ни нада грязи в нашу сторону. на ся со стороны давно смарели?
я вон мужику БМВ протаранила - он ещё орать стал. а оказалось (типа он не знал), что он и виноват. сволочь .............

у вас повортников ваще ни для кого нету ..........
так что ЦЫЦ в нашу сторону, за собой следите  :sm49:
тынц...тынц...тынц.............

KElena

  • Гость
Re: Центральная автошкола
« Ответ #22 : Июля 13, 2007, 21:28:00 »
Только что закончила  обучение в Центральной Автошколе. Могу поделиться впечатлениями. Во-первых, если Вы не имеете московской прописки, будут проблемы с экзаменами а ГАИ и, соответственно, с получением прав. Школа московская, экзамены сдают только москвичи, жители Подмосковья сдают экстерном в МРЭО г.Люберцы. На прошлой неделе была там, пыталась сдать документы для прохождения экзаменов. Пока стояла в очереди, наслушалась ТАКОГО от тех, кто по второму-десятому разу пересдает экзамены! Еще раз убедилась в том, что без денег экзамены не сдать. Было бы кому дать..... Отсюда первый вывод - сдавать надо с группой по месту прописки. Я выбрала эту школу потому, что она близко от места работы, практическим вождением тоже занималась во время рабочего дня, отлучалась на 1,5 часа. Еще один плюс - я "обкатана" московскими улицами. У меня был инструктор-экстремал, он выгнал меня на шоссе Энтузиастов на третьем занятии. Как доехала, не помню, зато хорошо помню ругань инструктора! Но уроки не прошли даром, первый страх у меня позади, думаю, по Москве смогу ездить. Продолжаю о "минусах". Не верьте тому, что написано о стоимости обучения. Теория, действительно, 2300, но практика намного дороже: площадка, плохо оборудованная - 425 руб. за 1,5 часа, а езда по городу стоит 23 руб. за 1 км. Меньше 600 руб у меня не получалось, это примерно 1 час езды, маршрут выбирает инструктор. Кажется, все. Если есть вопросы, пишите. :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Центральная автошкола
« Ответ #23 : Июля 13, 2007, 22:02:25 »
... Еще один плюс - я "обкатана" московскими улицами. У меня был инструктор-экстремал, он выгнал меня на шоссе Энтузиастов на третьем занятии. Как доехала, не помню, зато хорошо помню ругань инструктора! Но уроки не прошли даром, первый страх у меня позади, думаю, по Москве смогу ездить. ...
тебя еще ждет море потрясений... одно дело со "шпаргалкой" и совершенно другое - самостоятельное плавание...

wizus

  • Гость
Re: Центральная автошкола
« Ответ #24 : Июля 13, 2007, 22:05:26 »
а я только что сдал все экзамены на права. без ошибок, взяток и прочих страшилок. просто взял и сдал. всем спасибо, кто кулаки держал. видимо пригодилось :)

теперь если увидите в лобне на дороге зеленую хонду цр-в - не судите строго. самая учеба как раз после школы и начинается :)

да, учился в 8-ой школе.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Центральная автошкола
« Ответ #25 : Июля 13, 2007, 22:15:23 »
а я только что сдал все экзамены на права. без ошибок, взяток и прочих страшилок. просто взял и сдал. всем спасибо, кто кулаки держал. видимо пригодилось :)

теперь если увидите в лобне на дороге зеленую хонду цр-в - не судите строго. самая учеба как раз после школы и начинается :)

да, учился в 8-ой школе.
короче, ховайся народ... ;D Пограновского БТР это не касается ::)   ;D ;D ;D

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Центральная автошкола
« Ответ #26 : Июля 14, 2007, 10:20:30 »
короче, ховайся народ... ;D Пограновского БТР это не касается ::)   ;D ;D ;D
че такого... чел честно всех предупредил... себя вспомни... тем более у него автомат, а самый гиммор для ученика как известно не умение переключать передачи  ;)
Виз, удачи!!! Но на всякий случай скажи хоть свои примерный маршруты  ;D

KElena

  • Гость
Re: Центральная автошкола
« Ответ #27 : Июля 14, 2007, 11:37:14 »
... Еще один плюс - я "обкатана" московскими улицами. У меня был инструктор-экстремал, он выгнал меня на шоссе Энтузиастов на третьем занятии. Как доехала, не помню, зато хорошо помню ругань инструктора! Но уроки не прошли даром, первый страх у меня позади, думаю, по Москве смогу ездить. ...
тебя еще ждет море потрясений... одно дело со "шпаргалкой" и совершенно другое - самостоятельное плавание...

Согласна. Поэтому в Москву сунусь только тогда, когда "обкатаю" себя на спокойных улицах Лобни.
Забыла написать еще об одной неожиданности для тех, кто захочет обучаться в Центральной Автошколе - за внутренний экзамен надо будет заплатить дополнительно 2300,0 руб. Об этом нет информации на сайте, не говорят об этом и на организационных собраниях. Узнаете об этом только тогда, когда захотите получить удостоверение об окончании школы (хотя, может быть, это практикуется только в том центре, в котором обучалась я - Бауманский). Запись на внутренний экзамен производится за 2 -2,5 месяца. Торопитесь, иначе время получения заветной корочки затянется.

tinkaer

  • Гость
Re: Центральная автошкола
« Ответ #28 : Июля 14, 2007, 15:33:25 »
а я только что сдал все экзамены на права. без ошибок, взяток и прочих страшилок. просто взял и сдал. всем спасибо, кто кулаки держал. видимо пригодилось :)

теперь если увидите в лобне на дороге зеленую хонду цр-в - не судите строго. самая учеба как раз после школы и начинается :)

да, учился в 8-ой школе.

Учебники пригодились? ;) :)

wizus

  • Гость
Re: Центральная автошкола
« Ответ #29 : Июля 14, 2007, 17:18:21 »
Учебники пригодились? ;) :)

неа. забраковали все. пришлось купить новый комплект. и не зря - все, кто по старым учился - потом мучились. страницы, картинки и билеты не совпадали - такие пасажиры постоянно у нас просили книжки, а потом тоже купили новые. бизнесъ, однако, на этих новых книжках кто-то делает неслабый :)

кстати, сегодня получил права. теперь "имею право"! :)