Автор Тема: Очередной лохотрон  (Прочитано 3672 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Очередной лохотрон
« : Июня 06, 2007, 11:58:23 »
Вот что сегодня мне прислали в М-агент.


Привет !!!Меня зовут Оксана !!!! Прочтите это до конца и не пожалеете

Я хочу рассказать:

Как обмануть лохотронщиков

Как заработать деньги через Yandex-деньги

Обманываем наглый лохотрон

Прочтите до конца!

Давайте все вместе лоханём их-ведь на том кошельке до Фига денег!!!

1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов , а некоторых на еще большие суммы.

2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самой

Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ëЕсть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 100руб и выше! Пошлете 200руб получите 400руб,Пошлете 300руб получите 600руб и т.д.û. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…

Я не поверила, но для теста послал 100руб. Через где-то 1 час проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 200руб ! Я удивилась. Послала потом еще 200руб опять то же самое. Потом послала 250 руб, мне пришло 500руб. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 1500руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 3000руб мне никто не прислал, да и мои 1500 тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100руб и примерно до 800руб (закидывала им 900руб и их забрали, а 850 закинула программа вернула 1700руб) Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 200руб вы в любом случае получите 400, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Я сейчас зарабатываю на этом около 18000руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.Оплачиваю инет и прочие мелочи...

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Вот сам кошелёк: 41001144262218



Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 100-150руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 800руб то программа их забирает,даже и не пробуйте, и на суммы меньше 100руб. она тоже не пришлёт вам ни чего... Короче кидаем от 100руб. до 800руб. и вместе мы разорим этих наглых лохотронщиков.

Вы наверно не можете понять зачем я вам про это рассказал и рискую тем что кормушка может исчерпаться. Я вам отвечу, я боюсь брать столько денег, если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгам.


Велись ли Вы когда-нибудь на подобные разводы в интернете? Или может быть на какие-то другие?

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Очередной лохотрон
« Ответ #1 : Июня 06, 2007, 12:01:05 »
Шикарно!
 
Просто и па-детцки  ;D
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Очередной лохотрон
« Ответ #2 : Июня 06, 2007, 12:01:47 »
Да 100 % народ поведецца

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Очередной лохотрон
« Ответ #3 : Июня 06, 2007, 12:04:19 »
Скорее это рассчитано на подростков и студентов. Вряд ли взрослый работающий чел станет свои деньги куда попало отсылать. Не думаю, что у нас осталось много любителей халявы.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Очередной лохотрон
« Ответ #4 : Июня 06, 2007, 12:11:44 »
да я ваще спам не читаю.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Очередной лохотрон
« Ответ #5 : Июня 06, 2007, 12:24:03 »
Скорее это рассчитано на подростков и студентов. Вряд ли взрослый работающий чел станет свои деньги куда попало отсылать. Не думаю, что у нас осталось много любителей халявы.

Ну, помимо этого развода, полно много других. Разводят в агенствах недвижимости (заплатите 100 баксов и идите по такому-то адресу, иными словами говоря, идите нах!), хотят по квартирам и предлагают быт. технику типа за копейки, только сейчас и только для вас, разводят пенсионеров на пенсию, и т.д. и т.п. Я уж не беру в расчёт всякие там пирамиды Мавродия и прочее. И всё безнаказанно :-\

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Очередной лохотрон
« Ответ #6 : Июня 06, 2007, 12:41:13 »
Меня два раза по поводу работы развели ;D где-то года 3 назад. Один раз на 1800 другой на 500р.
Мош кто слышал есть такая контора на Электрозаводской, картами дисконтными занимается. Типа предлагают работу, бешеная з.п., НО сначала купи к них карту за 1800руб., но когда ты ее покупаешь то становишся простым агентом, который начинает так же разводить людей на бабос. >:(

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Очередной лохотрон
« Ответ #7 : Июня 06, 2007, 12:49:55 »
Меня два раза по поводу работы развели ;D где-то года 3 назад. Один раз на 1800 другой на 500р.
Мош кто слышал есть такая контора на Электрозаводской, картами дисконтными занимается. Типа предлагают работу, бешеная з.п., НО сначала купи к них карту за 1800руб., но когда ты ее покупаешь то становишся простым агентом, который начинает так же разводить людей на бабос. >:(

+100!
Меня тоже хотели развести на 2000, но я не повелся!
Компания IDC на проспекте мира в здании бассейна, тоже картами дисконтными занимается
хорошая зп, но сперва купи у них карту за 2000

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Очередной лохотрон
« Ответ #8 : Июня 06, 2007, 12:56:16 »
Меня два раза по поводу работы развели ;D где-то года 3 назад. Один раз на 1800 другой на 500р.
Мош кто слышал есть такая контора на Электрозаводской, картами дисконтными занимается. Типа предлагают работу, бешеная з.п., НО сначала купи к них карту за 1800руб., но когда ты ее покупаешь то становишся простым агентом, который начинает так же разводить людей на бабос. >:(

у меня сестра не так давно попала к ним...и сколько ж дурехе не втолковывали что это лохотрон - слышать ничего не хотела и доказывала нам обратное, молодая еще, не понимает что халявы ее не существует... зато после этого искала работу и со всеми советовалась где лучше и не кинут ли ее...даже с мужем моим разговоры вела на эту тему:)

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Очередной лохотрон
« Ответ #9 : Июня 06, 2007, 13:17:48 »
Меня возле Метро периодически хотят натянуть. Подходют, мол мы такие-разэдакие, продаем дисконтные карты заправки ЛукоЙль, за 200 руб вы экономите по 50 коп с литра. И бумажку показывали с картами заправок, мол где есть.

На мой каверзный вопрос: "А чёж на заправках-то не торгуете?" был замечательный ответ: "Торгуем, но плохо берут". Опосля чего все вежливо посылаются...
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Очередной лохотрон
« Ответ #10 : Июня 06, 2007, 13:25:32 »
Меня возле Метро периодически хотят натянуть. Подходют, мол мы такие-разэдакие, продаем дисконтные карты заправки ЛукоЙль, за 200 руб вы экономите по 50 коп с литра. И бумажку показывали с картами заправок, мол где есть.
На мой каверзный вопрос: "А чёж на заправках-то не торгуете?" был замечательный ответ: "Торгуем, но плохо берут". Опосля чего все вежливо посылаются...
А вот это не лохотрон. Это реально работающая система Ликард. Если бы регулярно заправлялся на Лукойле, то взял бы.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Очередной лохотрон
« Ответ #11 : Июня 06, 2007, 13:31:03 »
Меня два раза по поводу работы развели ;D где-то года 3 назад. Один раз на 1800 другой на 500р.
Мош кто слышал есть такая контора на Электрозаводской, картами дисконтными занимается. Типа предлагают работу, бешеная з.п., НО сначала купи к них карту за 1800руб., но когда ты ее покупаешь то становишся простым агентом, который начинает так же разводить людей на бабос. >:(

+100!
Меня тоже хотели развести на 2000, но я не повелся!
Компания IDC на проспекте мира в здании бассейна, тоже картами дисконтными занимается
хорошая зп, но сперва купи у них карту за 2000
Она самая. А я с дуру повелася купила эту карточку. Потом неделю проучилась, нам группе таких же дураков как и я вталкивали какие бывают разные карточки и прочую бурду. И только на последнем занятии толстая баба сказала нам что мы становимся агентами и будем получать з.п. в 100 долларов (!!!), а чтобы нам стать менеджером нам надо заплатить ЕЩЕ 300 Долларов за ЗОЛОТУЮ карточку. Но мы уж тогда поняли что к чему и со слезами на глазах ушли... Вот. Такая фирма все еще существует. Размещает свои объявы в Работе и Зарплате в разделе Работа для молодых. Там куча разных объяв с разными телефонами но все это одна контора.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Очередной лохотрон
« Ответ #12 : Июня 06, 2007, 13:50:14 »
Да с работой ваще куча кидалов, особенно в Мск, для приезжих. Обещают, блин, и комнату в общаге, и соц. пакет, и з/п нормальную, а в итоге народ бегает и выпрашивает свои жалкие 200-300 баксов. Помницца, я тоже попадала на таких вот уродов. Устроилась типа менеджером по рекламе, оклад 300 баксов + 10 % от продажи. Менеджмент - это явно не моё, но, блин, жить захочешь, чё угодно продашь.  :P Торганула я тогда за 1,5 месяца на 75 тыщ. руб. Не много, но по идее, 7500 мои. Хрен! Даже свои по-любому обещанные 300 баксов не увидела! Тогда я с горя вступила в партию В.В. Жириновского ;D, получила парт. билет и кучу дисков с записями его творчества. Жееесть! Остоженка и Пречистенка тогда каждое утро под гимн ЛДПР просыпалась, да и вся наша коммуналка со временем прониклась к Жирику тёплыми чувствами (даже больше, чем к Мэрлину Мэсону, угу. ;D)


Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Очередной лохотрон
« Ответ #13 : Июня 06, 2007, 14:06:10 »
а на остоженку с пречистенкой деньги откуда?
один раз был в гостях в квартире на дмитровке, как раз напротив здания генпрокуратуры. Москва - город контрастов.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Очередной лохотрон
« Ответ #14 : Июня 06, 2007, 14:09:39 »
а на остоженку с пречистенкой деньги откуда?


А вот...С Жириком дружила ::) Мы, панаехавшие, такие! ;D

А на самом деле снимали комнату в коммуналке на Кропоткинской. От реально, Красную площадь из окна видать было. Но самое удивительное, что комната эта стоила даже дешевле, чем комната с хозяином и на окраинах Мск. Хз, почему. От так...такой вот лохотрончег)))