Автор Тема: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!  (Прочитано 8471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #45 : Июня 06, 2007, 21:06:13 »
А что такое карьера?
Должность записанная в трудовой книжке или уровень взятой на себя ответственности?
В последнем случае просто занять должность недостаточно, необходимо еще обладать определенными знаниями, практическими умениями и харизмой. В-общем сила воли плюс характер.

Уровень заработка кстати не зависит ни от первого ни от второго случая, т.к. вариантов реализации колоссальное множество.
реклама удалена

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #46 : Июня 06, 2007, 21:08:09 »
Естественно деньги и как ни как нормальную должность, не обязательно руководящую. Можно и зам.)))Даже зам прикольней))
Конечно можно и в подчинении сидеть лишь бы платили очень хорошо.
Был руководителем ... платили мало имели много....теперь рядовой сотрудник платят нормально, ну и имеют меньше))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #47 : Июня 06, 2007, 22:10:40 »
Деньги! Если будет возможность стать старшим спецом за те же бабки или на сотню-другую больше, что и обычным - ни за что не буду навешивать на себя дополнительную ответственность. Хотя у руководителей групп зарплата раза в 2 выше моей. Зато и на работе сидят допоздна и гемора в разы больше.  :P
Зато зарплата в 2 раза выше
Зато могут себе позволить в 2 раза больше пива выпить, в два раза дороже и лучше тряпку купить и т.д.
Позволить-то могут.. Тока после такого напряга я ужо сомневаюсь, что им этого захочется!  ;) Когда я получала в 10 раз меньше. мне хотелось в 10 раз больше.  ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #48 : Июня 07, 2007, 10:15:40 »
Нет. И не предвидятся ( я надеюсь, в ближайшем будущем)
тогда все ясно. осуждаю.
Почему? Я не хочу сидеть с подгузниками, как проклятая, на зарплату мужа, которая в 3 раза меньше моей!
"слава Богу, у таких как ты, не бывает детей" (с) Майк Науменко

Это мнение исключительно Майка Науменко. Хотя к его творчеству я всегдя относилась положительно.

да нет, это и мое мнение. Считаю ненормальным, когда женщина говорит о том, что детей нет и она НАДЕЕТСЯ что не будет в ближайшем будущем.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #49 : Июня 07, 2007, 10:17:02 »
Деньги - это свобода!
это тебе ходорковский сказал?
деньги - это отвественность. никакой свободы в них нет.

Свобода!!! И конечно оветсвенность! А ты как хотел? И съесть и сесть?
вот имеено, что съесть и сесть не получается. За все нужно платить. За деньги - свободой, любовью, здоровьем... Да чем угодно люди платят за деньги.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #50 : Июня 07, 2007, 10:18:14 »
Нет. И не предвидятся ( я надеюсь, в ближайшем будущем)
тогда все ясно. осуждаю.
Почему? Я не хочу сидеть с подгузниками, как проклятая, на зарплату мужа, которая в 3 раза меньше моей!

Цинично. Но, к сожалению, правильно. На 12 тыщ целковых в месяц на период декретного отпуска не разбежишься. Цинизм в государственном масштабе.  >:(
вполне приемлемая сумма, зажрались вы просто. И дело не в сумме ваще, а именно в цинизме.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #51 : Июня 07, 2007, 10:19:40 »
Нет. И не предвидятся ( я надеюсь, в ближайшем будущем)
тогда все ясно. осуждаю.

а я поддерживаю. ибо такое решение нужно иметь смелость и решительность принять. а смелость и решительность достойна уважения.
я не сомневался. Ты всегда эээ.... мммм.... нехороших людей поддерживаешь, либертин вы наш!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #52 : Июня 07, 2007, 10:22:23 »
ходорковский - один такой. и его пример далеко не показателен. абсолютных истин не бывает. но от этого сами истины не пропадают и не меняются. они просто обрастают исключениями. а в данном случае - ничтожными исключениями в количественном выражении. и ты должен это понимать.
мощно задвинул. так можно, что и разбираться в этом лень. Ходорсковский исключение? ой ли! это яркий пример.
абсолютные истины бывают - в нашем сознании.
к тому же, пример Ходорсковского я привел как метафору: деньги - это свобода (ТГС) Ходорковский богач, сейчас в тюрьме - каламбур типа.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #53 : Июня 07, 2007, 11:00:13 »
Нет. И не предвидятся ( я надеюсь, в ближайшем будущем)
тогда все ясно. осуждаю.
Почему? Я не хочу сидеть с подгузниками, как проклятая, на зарплату мужа, которая в 3 раза меньше моей!
"слава Богу, у таких как ты, не бывает детей" (с) Майк Науменко

Это мнение исключительно Майка Науменко. Хотя к его творчеству я всегдя относилась положительно.

да нет, это и мое мнение. Считаю ненормальным, когда женщина говорит о том, что детей нет и она НАДЕЕТСЯ что не будет в ближайшем будущем.
Считаю в данном случае при всем к вам уважении более уместным лечить свою жену. Почти все мои коллеги-женщины завели или планируют заводить детей после 30 лет, тем более современная медицина это вполне позволяет. А ненормальной такую точку зрения считают мужчины, сами не сильно в жизни состоявшиеся и боящиеся женщин, которые их удачно обходят и в карьере, и в деньгах. Они только и способны брызгать слюной, что женщина должна сидеть дома на кухне с его детьми и его носками.  :)
Ничего личного, просто точка зрения на поднятую тему.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #54 : Июня 07, 2007, 11:05:00 »
Они только и способны брызгать слюной, что женщина должна сидеть дома на кухне с его детьми и его носками.  :)
Ничего личного, просто точка зрения на поднятую тему.
Валяюсь :-D , эх, дамачка, вас с такими убеждениями в Северную Осетию или лучше в Адыгею, посмотрел бы я как Вы бы ТАМ запЕли, ну-ну....

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #55 : Июня 07, 2007, 11:07:06 »
Они только и способны брызгать слюной, что женщина должна сидеть дома на кухне с его детьми и его носками.  :)
Ничего личного, просто точка зрения на поднятую тему.
Валяюсь :-D , эх, дамачка, вас с такими убеждениями в Северную Осетию или лучше в Адыгею, посмотрел бы я как Вы бы ТАМ запЕли, ну-ну....
Дык я вроде русская и в Адыгею не собираюсь. А что, тоже зацепило? Вот он - мужской шовинизм.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #56 : Июня 07, 2007, 11:07:19 »
Считаю в данном случае при всем к вам уважении более уместным лечить свою жену. Почти все мои коллеги-женщины завели или планируют заводить детей после 30 лет, тем более современная медицина это вполне позволяет. А ненормальной такую точку зрения считают мужчины, сами не сильно в жизни состоявшиеся и боящиеся женщин, которые их удачно обходят и в карьере, и в деньгах. Они только и способны брызгать слюной, что женщина должна сидеть дома на кухне с его детьми и его носками.  :)
Ничего личного, просто точка зрения на поднятую тему.
кто говорил, что женщина должна сидеть на кухне с моими детьми и с моими носками? (кстати, зачем ей мои носки  ???) Она должна и на кухне успевать, и на работе бабло поднимать  ;D
А чем могут кончиться роды после 30 - бывалые форумчане могут вам напомнить. В мае год со дня смерти был.  :o
пысы:при всем к вам считаю более уместным лечить своего мужа. Чтоб бабла больше зарабатывал.

Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #57 : Июня 07, 2007, 11:08:19 »
Россиянка ,блин...

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #58 : Июня 07, 2007, 11:10:12 »
Считаю в данном случае при всем к вам уважении более уместным лечить свою жену. Почти все мои коллеги-женщины завели или планируют заводить детей после 30 лет, тем более современная медицина это вполне позволяет. А ненормальной такую точку зрения считают мужчины, сами не сильно в жизни состоявшиеся и боящиеся женщин, которые их удачно обходят и в карьере, и в деньгах. Они только и способны брызгать слюной, что женщина должна сидеть дома на кухне с его детьми и его носками.  :)
Ничего личного, просто точка зрения на поднятую тему.
кто говорил, что женщина должна сидеть на кухне с моими детьми и с моими носками? (кстати, зачем ей мои носки  ???) Она должна и на кухне успевать, и на работе бабло поднимать  ;D
А чем могут кончиться роды после 30 - бывалые форумчане могут вам напомнить. В мае год со дня смерти был.  :o
пысы:при всем к вам считаю более уместным лечить своего мужа. Чтоб бабла больше зарабатывал.


А я не за кошелек замуж выходила, а за человека. У вас разве не так же? И соотношение наших с ним зарплат нас никогда не колбасило.  Не разводиться же из-за такой ерунды. А муж зарабатывает тоже неплохо. Просто так сложилось по жизни.
А роды могут плохо кончиться и до 30 и после. Так что возраст - здесь всего лишь дополнительный фактор риска, а не определяющий.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #59 : Июня 07, 2007, 11:14:30 »
А я не за кошелек замуж выходила, а за человека. У вас разве не так же? И соотношение наших с ним зарплат нас никогда не колбасило.  Не разводиться же из-за такой ерунды. А муж зарабатывает тоже неплохо. Просто так сложилось по жизни.
это, конечно, не мое собачье дело - но зачем нужно было создавать семью?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.