Автор Тема: Внимание. Обращение.  (Прочитано 705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Внимание. Обращение.
« : Июня 06, 2007, 00:01:24 »
В непосредственной близи к озеру Долгому есть пионерский лагерь. Там проводится вырубка леса. В самом озере обитает некое существо, оно безобидно для людей и не видимо для них. Хотя есть люди, которые видели, как из воды показывалось нечто неопознанное. В данное время свершается жуткая трагедия для этой местности. В связи с тем, что деревьев становится с каждым разом меньше, этому существу не хватает питания. Плюс к этому сильное загрязнение от самих людей. Это существо может умереть и по этому ОБРАЩАЕТСЯ к людям с просьбой остановиться, прекратить вырубку и посадить деревья.
Поясняю последствия того, если это существо погибнет.
Данное место будет считаться проклятым и ни какой священник не сможет исправить эту ситуацию. Дело в том, что в этом месте существует портал из бездны земли, по-простому говоря, прямая дорога в Ад. И это существо охраняет это место.
После того как существо погибнет, это место будет заболочено и в этой местности усилится смертность. Очень сильно усилится, и люди будут умирать до тех пор, пока или не умрут или не покинут эти места от страха.

Всё что надо сделать, это срочно высадить как можно больше деревьев и навести там порядок. Это место частного использования и по этому я просто ПРОШУ ПРИСЛУШАТЬСЯ!


реклама удалена