Автор Тема: Проблемы города,или чего кому надо?! (Объединенная тема, посвещенная проблемам нашего города)  (Прочитано 114650 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
отменили одиночкам вроде уже льготы
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ничего не отменили.
Это конституцией прописано.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В детсады, матерей оденочек, берут без очереди, достаточно предявить соответствующий документ.

и даже если бы этого небыло, это не повод ребенку здоровье гробить. И не надо её оправдывать. Вы даже не знаете о чем идет речь.

Если действительно жаль, так займитесь, может усыновите даже, а то все чужими руками бы решить.))) ;)
Даже если еще есть льготы в детский сад, Вы думаете в годовалому крохе лучше в саду с чужими тетями, а не с мамой? Плюс где найти работу в Лобне почти на полдня и как на нее выжить вдвоем? И задайте себе эти вопросы будучи еще к тому же женщиной, а не мужчиной.  Когда будете матерью-одиночкой тогда и сможете судить, а так не будучи в чужой шкуре и не выяснив всех подробностей обвинять не стоит. Осуждать и шастать по барам каждую неделю проще, когда жена дома с двумя детьми парится.)) ;)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ничего не отменили.
Это конституцией прописано.
нет такого в конституции.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн en_w

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
  • Это я!
девушка вот уже несколько лет не меняется, а возраст ребенка все время одинаковый... 

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мадам! Для Пафлудить, есть куча тем. Это раз!
Лично вашего мнения тут никто не спрашивал. Это два!
Если вы читать не умеете и не заметели в каком разделе находится тема. То это ваши проблемы. Но вынужден буду об этом сообщить модераторскому составу. Это три!
Ну и Четыре! Вашего совета здесь нетребовали. А обращались именно к Властям города, так как форум прикреплен к официальному сайту города, вроде как. Андестенд?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ничего не отменили.
Это конституцией прописано.
нет такого в конституции.
Есть, читай внимательно и сноски не забывай... читать.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Вова, порядок приема в ДДУ регламентируется не конституцией, а муниципалитетом. Учи матчасть. :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вова, порядок приема в ДДУ регламентируется не конституцией, а муниципалитетом. Учи матчасть. :)
А они что, НАДзаконом? :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Нет конечно, но именно ими устанавливается порядок приема, а не конституцией. Ты наверное удивишься, но в разных субъектах федерации разные льготные категории могут быть.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Нет конечно, но именно ими устанавливается порядок приема, а не конституцией. Ты наверное удивишься, но в разных субъектах федерации разные льготные категории могут быть.
Нет не удевлюсь. НО!
В данном случае, эта как ты выразилась, Льготная категория, установленна Конституцией в купе с ТК-РФ. И кто эту категорию сможет отменить, кроме суда ?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!


Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
:) Не прикрепляется постановление главы Лобни.
№2322 от 29.12.11 Как раз о том кто имеет прав вне очереди, без очереди и т.д.и т.п - матерей одиночек там нет.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вова, порядок приема в ДДУ регламентируется не конституцией, а муниципалитетом. Учи матчасть. :)

А смысл ему учить, если у него товарный чек только для наличности))) Хотя казалось бы и его 8 классов образования было бы достаточно понять, что само название чека намекает на товары, но зато понты прямо как у профессора.)) ;D