Автор Тема: Дети И инвалиды  (Прочитано 8391 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Дети И инвалиды
« Ответ #30 : Июня 09, 2007, 08:45:36 »
бука, два твоих поста - сплошное несогласие с предложеными методами решения вопроса и ни одного предложения с твоей стороны. может все же (как психолог) посоветуешь что-то более действенное? или твой совет это твои слова "Надо жить для себя .ради себя, своих родных и близких". так это разве не одно и то же с моим первым предложением "забить"?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Дети И инвалиды
« Ответ #31 : Июня 09, 2007, 09:26:50 »
а я бы делал самое свирепое выражение лица, размахивал бы руками как клешнями, клацал бы вставными челюстями, шел бы прямо на детей и жутким могильным голосом орал бы "какой же я сегодня голодный!!!!!"

а после того как детишки начнут заикаться, какждый бы день дразнил их заиками

при встрече с родителями этих детишек сцена практически повторялась бы, менялось бы только аудиосопровождение, вопли "Сучары, п.... гнойные, горбатыми стать захотели, порешу п....., ср-ку на башку натяну, психический я......"


Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Дети И инвалиды
« Ответ #32 : Июня 09, 2007, 09:45:19 »
wizus-плоско мы рассматриваем эту проблему.В магазин инвалидам тоже ходить надо.А "мочить маленьких" не надо,жестокий ты-Geo


чуть выше я написал менее брутальНо  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Дети И инвалиды
« Ответ #33 : Июня 09, 2007, 11:42:38 »
Бабайкин вариант тоже ВАРИАНТ! Надежнее, конечно, не обращать внимания, хоть это совсем не просто. Дети все равно будут реагировать так как реагируют, и от воспитания здесь мало что зависит, если это конечно маленькие дети. Они всегда удивляются непонятному и рассматривают необычное. Впрочем, как и взрослые (причем даже очень воспитанные ). Просто достаточно зрелый человек смотрит "искоса, низко голову наклоня", а ребенок открыто. Вот и вся разница.

Поверьте, дети вовсе не хотят вас обидеть, оскорбить или унизить. Их жестокость не из-за злости, а из-за нашего восприятия. просто они откровенны в своих чувствах. Они не смеются над вами - они удивляются, интересуются, познают новое, но ни в коем случае не хотят сделать вам зло! Точно так же они будут рассматривать звезды на ночном небе, красочных рыб в глубине морской воды или затмение солнца... Не обижайтесь на них. Гуляйте по парку свободно и гордо. Вы много достигли, если живете, дышите, любите!
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

wizus

  • Гость
Re: Дети И инвалиды
« Ответ #34 : Июня 09, 2007, 11:44:16 »
а я бы делал самое свирепое выражение лица, размахивал бы руками как клешнями, клацал бы вставными челюстями, шел бы прямо на детей и жутким могильным голосом орал бы "какой же я сегодня голодный!!!!!"

действительно хороший метод. но он требует все же для начала подавления чувства стыда в себе самом, а как я понял, у девушки с этим не очень хорошо выходит.

Оффлайн Musyupick

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • I see you through!
Re: Дети И инвалиды
« Ответ #35 : Июня 10, 2007, 17:20:09 »
wizus-плоско мы рассматриваем эту проблему.В магазин инвалидам тоже ходить надо.

прочти этот топик с самого начала. первым делом я и предложил "забить" на всех невоспитанных детей. т.е. не обращать внимания. оппонент возразил, что он то может "забить", а вот его девушка не может. ну это понятно, люди разные, по разному умеют или не умеют приспосабливаться к окружающей среде. и далее уже предложил вариант бритвы оккама, сесть и подумать - а что реально можно сделать. так вот реально кроме "забить" и "с глаз долой" сделать больше ничего нельзя. ведь надеюсь, никто в здравом уме в их ситуации не станет уповать на то, что можно и нужно переделать всех невоспитанных детей?
а почему бы и не переделать?

wizus

  • Гость
Re: Дети И инвалиды
« Ответ #36 : Июня 10, 2007, 18:32:23 »
а почему бы и не переделать?

вам с девушкой это по силам?

Оффлайн Musyupick

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • I see you through!
Re: Дети И инвалиды
« Ответ #37 : Июня 10, 2007, 21:59:06 »
а почему бы и не переделать?

вам с девушкой это по силам?
я могу попробовать... человек всё может

wizus

  • Гость
Re: Дети И инвалиды
« Ответ #38 : Июня 10, 2007, 22:28:04 »
я могу попробовать... человек всё может

ты понимаешь весь абсурд своей попытки? ты готов перевоспитать всех детей, тыкающих в вас пальцем? как ты собираешься это делать, если не секрет конечно?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Дети И инвалиды
« Ответ #39 : Июня 11, 2007, 15:17:36 »
Цитировать
Как психолог хочу заметить -это не лучший вариант.Пример с "бритвой" не удачен(у пешехода действует инстинкт самосохранения и поэтому он не лезет под машину).А гуляя в лесу подальше от людей накапливается ненависть,злость к окружающим и это не есть выход из проблемы.
а вот в лесу как раз можно и поймать бездушных гаденышев и тихонько замучить........... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Дети И инвалиды
« Ответ #40 : Июня 13, 2007, 10:21:31 »
а почему бы и не переделать?
вам с девушкой это по силам?
я могу попробовать... человек всё может
Ну попробуй тогда для начала "перевоспитать" свою девушку, чтобы она смогла на это все "забить", как ты. Если получится, то, глядишь, воспитательное насилие над прочими человеческими особями не потребуется. :)
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..