Автор Тема: Раскрываем тему знакомств  (Прочитано 14738 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hover

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Загадочный зверёк
Re: Раскрываем тему знакомств
« Ответ #15 : Июня 03, 2007, 23:10:33 »
Ага: "как пройти в библиотеку?..." :о)
Или "Где находится нофелет?"  :sm49: :sm49: Оригинальнее надо быть, молодые люди!!  >:(
Злиться конечно хорошо, но ты пример приведи...
Да не злюсь я, а пытаюсь привлечь внимание молодых людей к тому, чтобы быть немного оригинальнее. Конечно, я не призываю падать на колено и цитировать Шекспира, но честное слово, даже в окружающей дикой природе особи мужского пола проявляют больше оригинальности и изобретательности в отношении заинтересовавшей их дамы (источник - тематические фильмы BBC). А человек - существо так сказать высшего порядка, дальше библиотеки и нофелета сдвинуться не в силах.  ;D
"Сдвинуться то мы в силах", но в большинстве случаев: либо "сорри, я замужем, либо сорри - я на улице не знакомлюсь"

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Раскрываем тему знакомств
« Ответ #16 : Июня 03, 2007, 23:14:12 »
"Сдвинуться то мы в силах", но в большинстве случаев: либо "сорри, я замужем, либо сорри - я на улице не знакомлюсь"

Так может тебе стоит приглядеться к девушкам на форуме?

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Раскрываем тему знакомств
« Ответ #17 : Июня 03, 2007, 23:20:46 »
"Сдвинуться то мы в силах", но в большинстве случаев: либо "сорри, я замужем, либо сорри - я на улице не знакомлюсь"
Фигня и жалкое оправдание. Я иногда с удовольствием знакомлюсь на улице, если слышу что-то небанальное. Другое дело - я не готова наверное тут же на улице строить далеко идущие планы или мгновенно переводить наше знакомство в более близкое. Но если мол.чел. 1. трезв 2. ненавязчив 3. адекватен 4. и не предлагает мне то, к чему я не готова (2 строчками выше) то я как минимум с удовольствием выпью с ним пива, а как максимум... а там посмотрим.  :D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Раскрываем тему знакомств
« Ответ #18 : Июня 03, 2007, 23:25:51 »
Насчет трезвости, то  Мантисса  тут в точку попала. А то бывает мужчины напьются, храбрости наберутся и давай знакомиться.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Раскрываем тему знакомств
« Ответ #19 : Июня 03, 2007, 23:29:16 »
Насчет трезвозти, то  Мантисса  тут в точку попала. А то бывает мужчины напьются, храбрости наберутся и давай знакомиться.
Во-во, а потом ноют и жалуются, что мы видите ли все поголовно не желаем. Получается, по трезвому храбрости не хватает у них, а по нетрезвости - у нас нет храбрости с ними эти знакомства поддерживать.  >:(
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Раскрываем тему знакомств
« Ответ #20 : Июня 04, 2007, 00:01:00 »
Ага: "как пройти в библиотеку?..." :о)
Или "Где находится нофелет?"  :sm49: :sm49: Оригинальнее надо быть, молодые люди!!  >:(
Интересно, а почему оригинальность начала знакомства должна влиять на результат?
Ведь это не конкурс находчивости. Главное, не как он начал, а как... все продолжается. Излишняя шустро-находчивость в отношении пока еще совершенно не знакомого человека должна настораживать. Хотя нельзя не признать, оригинальность при знакомстве это как яркая этикетка. Неизвестно, что внутри, но уже привлекает.

Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: Раскрываем тему знакомств
« Ответ #21 : Июня 04, 2007, 00:12:50 »
Ага: "как пройти в библиотеку?..." :о)
Или "Где находится нофелет?"  :sm49: :sm49: Оригинальнее надо быть, молодые люди!!  >:(
Интересно, а почему оригинальность начала знакомства должна влиять на результат?
Ведь это не конкурс находчивости. Главное, не как он начал, а как... все продолжается. Излишняя шустро-находчивость в отношении пока еще совершенно не знакомого человека должна настораживать. Хотя нельзя не признать, оригинальность при знакомстве это как яркая этикетка. Неизвестно, что внутри, но уже привлекает.


Встречают всегда по одежке так что хошь не хошь а приходится быть всегда оригинальным :sm36:
недоем но надкушу...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Раскрываем тему знакомств
« Ответ #22 : Июня 04, 2007, 00:27:26 »
В Италии появились маечки, которые за первые три месяца разошлись тиражом в сотни тысяч. На маечках некий номер и адрес сайта и номер телефона организации, которая все это и затеяла. Если, например, тебе понравился человек в маечке, но ты стесняешься подойти, или в толпе это не прилично или не возможно, ты можешь через смс или интернет отправить ему или ей сообщение на номер на майке через сервер этой организации. Далее общаетесь как обычно. Очень интересная и полезная система. Если в майке-человек открыт для знакомства и если не решился(лась) познакомиться сразу лично, то можно это сделать по началу виртуально.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Раскрываем тему знакомств
« Ответ #23 : Июня 04, 2007, 06:25:56 »
.........и если не решился(лась) познакомиться сразу лично, то можно это сделать по началу виртуально.
Чем, собственно, мы тут и занимаемся....  8)
 :)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Раскрываем тему знакомств
« Ответ #24 : Июня 04, 2007, 10:04:50 »
Mantissa, я не поняла. Значит, МЧ должен быть трезв, а вы легко согласитесь с ним ВЫПИТЬ ПИВО?  А если он трезв, вы сами предложите  по пивку или это он должен сделать? А вас это не смутит?  не логично, однако  ;)
Был такой анекдот:
МЧ: девушка, вы такая страшненька...
Д: а вы, молодой человек, пьяный!!!!
МЧ: а вы...страшненькая
Д: а вы пьяный!!!
МЧ: а я завтра трезвый буду.... ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Раскрываем тему знакомств
« Ответ #25 : Июня 04, 2007, 11:20:53 »
вот насколько я себя помню, ни разу сама не знакомилась на улице, в траспорте. бывало, знакомилась на курсах, в налоговой инспекции, в магазине. но эти знакомства были скорее стихийными, случайными, вроде как никто их и не начинал, так, слово за слово зацепились, разговорились, обменялись телефонами. потом я для себя решила что не только можно, но и нужно знакомиться самой, быть инициатором знакомства, а иначе можно и не дождаться, когда же с тобой захотят познакомиться. мне проще было начинать знакомиться в интернете, не всё получалось с первого раза, были и отказы, но меня это нисколько не пугает (я же тоже не хочу знакомиться с тем, кто мне не симпатичен, так что я готова к любой реакции). С Ури мы знакомились несколько раз, и первые две попытки инициировала я, но он не захотел знакомиться и просто не отвечал.А потом уже инициатором стал он (хотя, надо признаться, что скорее я его спровоцировала, начав писать стихи). Так что не вижу ничего предосудительного, если девушка возьмет инициативу в свои руки.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Раскрываем тему знакомств
« Ответ #26 : Июня 04, 2007, 11:29:38 »
Mantissa, я не поняла. Значит, МЧ должен быть трезв, а вы легко согласитесь с ним ВЫПИТЬ ПИВО?  А если он трезв, вы сами предложите  по пивку или это он должен сделать? А вас это не смутит?  не логично, однако  ;)
"Предложить по пивку" - сугубо образное выражение, предполагающее дальнейшее ненавязчивое общение в том формате, который позволит нам с МЧ найти какие-то общие интересы (в случае, если таковые имеются). Ну не в постель же я собираюсь с ним после пива прыгать! С тем же успехом я могла бы предложить по 1.чашечке кофе 2. бокальчику колы. ПИВО - есть образное выражение. А потом мало найдется МЧ, способных прийти в сельдерейное состояние от 1 кружечки пива. Поэтому изначальная трезвость МЧ - это лишь залог моего желания заводить с ним знакомство, ибо знакомиться по пьянке - не мое.
А строить из себя типа "Фи, пиво! Я не пью и с другими пить не соглашаюсь! Я не такая , я жду трамвая" - есть ханжество и лукавство прежде всего перед самой собой.
А мои моральные принципы - это лишь мое сугубо личное дело.  ;D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Раскрываем тему знакомств
« Ответ #27 : Июня 04, 2007, 11:41:52 »
Но с другой стороны, вот например какая то гулянка, МЧ и девушка понравились друг другу, до этого они знакомы не были, выпили немного , развязался язык, нашли темы для общения. А так на улице может и не подошли друг к другу. Так что иногда алкоголь в небольших количествах даже нужен.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Раскрываем тему знакомств
« Ответ #28 : Июня 04, 2007, 11:54:57 »
Катя, соглашусь с тобой. И еще.. не зря говорят: "Что у трезвого на уме, у пьяного на языке". По поведению подпитого мужчины тоже хорошо видно, какой он. Контроль над собой ослабевает и, порой, выпивши человек откровенней и открытей, чем трезвый. Тут и  приглядеться можно.  Если он не теряет человеческий облик, не несет явную чушь, не скандалит, а завтра будет трезвым... Собственно, почему бы и не продолжить общение. А вот если уж на свидание пришел пьяный - это о многом говорит.
Как говорят - хочешь узнать человека, налей ему водки  ;)
Мне нравится жить...

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Раскрываем тему знакомств
« Ответ #29 : Июня 04, 2007, 12:56:23 »
я люблю знакомится на улице, но большинство молодых людей не придумывают оригинальных способов,а подходят и на прямую спрашивают,но мне все равно это приятно ;D