Автор Тема: Куда можно поехать отдохнуть???  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Куда можно поехать отдохнуть???
« Ответ #15 : Июня 02, 2007, 00:26:49 »
Через 14 дней у мя отпуск.. вот думаю куды поехать... Так уж получается, что поеду один, т.к. все знакомые работают...:o Мож кто-нить подскажит куды ехать-то... Я се уже всю горову сломал... смотрел в Грецию, Египет, Италию, Испанию, Тайланд, Канары... чёй-то мне ни че не приглянулось... подскажите  аль
я предлагаю Сибирь....романтика-а-а-а-а...чес слово..река...комары..палатки...рыбалка....эх...
Эх, какие все добрые! Или это просто зависть! Тоже мне, в отпуск видите ли, через 2 недели, а нам остальным работать? Нет уж, щас мы его в Сыктывкар или в Сызрань отправим, шоб не хвастался тут!!  :sm44: :sm59:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Helga

  • Гость
Re: Куда можно поехать отдохнуть???
« Ответ #16 : Июня 02, 2007, 00:32:05 »
Через 14 дней у мя отпуск.. вот думаю куды поехать... Так уж получается, что поеду один, т.к. все знакомые работают...:o Мож кто-нить подскажит куды ехать-то... Я се уже всю горову сломал... смотрел в Грецию, Египет, Италию, Испанию, Тайланд, Канары... чёй-то мне ни че не приглянулось... подскажите  аль
я предлагаю Сибирь....романтика-а-а-а-а...чес слово..река...комары..палатки...рыбалка....эх...
Эх, какие все добрые! Или это просто зависть! Тоже мне, в отпуск видите ли, через 2 недели, а нам остальным работать? Нет уж, щас мы его в Сыктывкар или в Сызрань отправим, шоб не хвастался тут!!  :sm44: :sm59:
да не-ееее..мне хоть и через месяц в отпуск ,но я в предвкушении так сказать....я от чистого сердца :-)...я то сама туда поеду и другим советую...если б не мошка и комары...не было бы  цены  тем местам.....на себе проверено....

Оффлайн Тома

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Куда можно поехать отдохнуть???
« Ответ #17 : Июня 02, 2007, 00:32:37 »
а че все загранка, да загранка! ;D У нас же стока мест красивых есть! Я б, например, на Байкал бы съездила
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять

Helga

  • Гость
Re: Куда можно поехать отдохнуть???
« Ответ #18 : Июня 02, 2007, 00:35:49 »
а че все загранка, да загранка! ;D У нас же стока мест красивых есть! Я б, например, на Байкал бы съездила
во-во...я бы тож...но чёт как-то не получается всё...по молодости не успела...а сейчас с малым и не выберешься...

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Куда можно поехать отдохнуть???
« Ответ #19 : Июня 02, 2007, 00:38:56 »
а че все загранка, да загранка! ;D У нас же стока мест красивых есть! Я б, например, на Байкал бы съездила
А какие чудные места в российской прибалтике, Калининградской области!!!! Я езжу туда уже 5-й год и просто влюблена в эти места! Там практически Европа - по чистоте, сервису, безопасности отдыха. А какая природа, Балтийское море, янтарь, копченая рыба, пиво... аы.............. Ну ПОЧЕМУ я в этом году без отпуска?  :sm49: :sm49:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Тома

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Куда можно поехать отдохнуть???
« Ответ #20 : Июня 02, 2007, 00:42:45 »
а че все загранка, да загранка! ;D У нас же стока мест красивых есть! Я б, например, на Байкал бы съездила
А какие чудные места в российской прибалтике, Калининградской области!!!! Я езжу туда уже 5-й год и просто влюблена в эти места! Там практически Европа - по чистоте, сервису, безопасности отдыха. А какая природа, Балтийское море, янтарь, копченая рыба, пиво... аы.............. Ну ПОЧЕМУ я в этом году без отпуска?  :sm49: :sm49:
и почему? Кто это смеет трудовое законодательство нарушать! >:(
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Куда можно поехать отдохнуть???
« Ответ #21 : Июня 02, 2007, 00:47:07 »
а че все загранка, да загранка! ;D У нас же стока мест красивых есть! Я б, например, на Байкал бы съездила
А какие чудные места в российской прибалтике, Калининградской области!!!! Я езжу туда уже 5-й год и просто влюблена в эти места! Там практически Европа - по чистоте, сервису, безопасности отдыха. А какая природа, Балтийское море, янтарь, копченая рыба, пиво... аы.............. Ну ПОЧЕМУ я в этом году без отпуска?  :sm49: :sm49:
и почему? Кто это смеет трудовое законодательство нарушать! >:(
На бумажке то я пойду в положенный отпуск. А вот фактически не удастся. Работаем мы не на дядю, а сами на себя, а это лето предстоит прям таки стахановское. И сменить меня некому - нас всего трое. Вот такая вот фигня...  :o
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Куда можно поехать отдохнуть???
« Ответ #22 : Июня 02, 2007, 01:10:37 »
......... щас мы его в Сыктывкар или в Сызрань отправим, шоб не хвастался тут!!  :sm44: :sm59:
Ко мне его давайте.. Заодно и поработает на огороде.. 8)
 ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Re: Куда можно поехать отдохнуть???
« Ответ #23 : Июня 02, 2007, 16:58:33 »
Был по случаю во всём перечисленном.. БАРСЕЛОНА ! Однозначно! Коста-Брава или Дорада. Неприятно удивляют только цены в евро. Остальное- блеск! Или Прага. Но не искупаешься толком.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Куда можно поехать отдохнуть???
« Ответ #24 : Июня 02, 2007, 23:47:09 »
Был по случаю во всём перечисленном.. БАРСЕЛОНА ! Однозначно! Коста-Брава или Дорада. Неприятно удивляют только цены в евро. Остальное- блеск! Или Прага. Но не искупаешься толком.

Эх, Барселона это тот город, который нужно посетить. Особенно Саграду Фамилию.
А цены. Единственное место, где цены не приятно удивляют и не адекватны это Москва. В Барселоне в ресторанчике вы потратите раза в 2-3 меньше денег, чем в таком же в Москве. И пейте там вино, оно настоящее и не дорогое. И купите русско-испанский разговорник, рядовые испанцы по английски не бум-бум. А сам народ очень жизнерадостный, отзывчивый, разговорчивый. А когда узнают, что вы из России то радости еще больше, к русским там негатива нет, по крайней мере я не чувствовал.
Если хотите понять и прочувствовать место, людей, не ходите там, где ходят туристы и вы привезете совсем другие, уникальные впечатления.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Куда можно поехать отдохнуть???
« Ответ #25 : Июня 02, 2007, 23:48:06 »
Мантисса, а что будет через 29 дней. Ты где сейчас в темноте блуждаешь?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.