Автор Тема: На дмитровской платформе сегодня лежала окровавленная бабка  (Прочитано 2442 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Или не бабка, тело было закрыто каким-то тряпьем. Потом ее мент с двумя гастарарбайтерами утащили на носилках. На платформе осталась небальшая лужа крови. Это я видел перед тем, как уехать на последней электиричке в Москву. Кто чо видел?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Какой ужас ((( я тоже на последней ехала... но ничего не заметила!
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
если ехать на Москву - это было в начале поезда
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Вчера была такая жарища, что кто-то вполне мог сознание потерять и упать под колеса. :(

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
в названии темы написано СЕ-ГО-ДНЯ
да, действительно, жара.  :P
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Смутили слова
Цитировать
Это я видел перед тем, как уехать на последней электиричке в Москву
А это последняя перед перерывом оказалась. :P

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
После перерыва, на платформе Лианозово (на Москву), некий молодой человек попросил окружающих отойти подальше и кинув свои документы на платформу бросился под приближающийся поезд. Через несколько минут бедолагу вытащили сотрудники милиции и отвезли в Москву (передали врачам на Савеловском вокзале). Мне известно, что чела врачам передали еще живого. Насколько сильно он был покалечен - сказать не могу.
Забыл дописАть - это сегодня произошло.

Оффлайн NAMs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
После перерыва, на платформе Лианозово (на Москву), некий молодой человек попросил окружающих отойти подальше и кинув свои документы на платформу бросился под приближающийся поезд. Через несколько минут бедолагу вытащили сотрудники милиции и отвезли в Москву (передали врачам на Савеловском вокзале). Мне известно, что чела врачам передали еще живого. Насколько сильно он был покалечен - сказать не могу.
Забыл дописАть - это сегодня произошло.
Ужас... А ты это сам видел, или тебе кто то рассказал?

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сам видел. Кроме того, со мной был фотик, я уже достал его чтобы сфотографировать то, что будут вытаскивать из-под вагона, но в этот момент увидел очень нехороший взгляд мента и убрал - от греха подальше. Вообще это действительно было бы неэтично.

Оффлайн NAMs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
А его целого вытащили?..
 :'(

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да, целого и живого. Когда его менты что-то спрашивали, он то ли невнятно отвечал, то ли просто мычал - там человек 15-20 набежало и меня оттеснили.

Оффлайн NAMs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Да, целого и живого. Когда его менты что-то спрашивали, он то ли невнятно отвечал, то ли просто мычал - там человек 15-20 набежало и меня оттеснили.
ЖЕСТЬ... после такого, да еще и живой :o