Лучшие шутки башорга !

Автор lonelywind, мая 30, 2007, 14:37:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shluz

Golden: Не понимаю зачем было покупать калину, чтобы теперь покупать к ней ксенон!

sda: Ксенон покупается для выполнения двух задач. Показать всем встречным что едет реальный чувак. И скрыть от всех встречных на чём чувак едет...

shluz

Nafanya: йа крут!
Valeriana: как йайца?
Nafanya: нормально)
Nafanya: целы)
;D

lonelywind

Hel: слушайте, а как в аське в приват писать?



xxx: Хомякам обязательно нужно колесо ставить чтоб они в нем бегали... иначе они заболевают ожирением
yyy: Это если кормить  ;D



xxx: Зачем зимой носить солнцезащитные очки? оО
yyy: Нифига ты не понимаешь! Очки не от солнца.. они от Prada^^



Dago:
у нас в офисе новое растение
Grey:
Еще одного бухгалтера взяли?  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

shluz

xxx: Как брата от компа отклеить?
yyy: а он встык или внахлест?

lonelywind

xxx: я нашла странный сайт...
yyy: и в чём же странность на этот раз?
xxx: так всё в одном формате качается! Видео музыка игры! И абсолютно ничто не работает!
yyy: какой формат то?
xxx: .torrent



Симуран: Я ВЕЛИК!!!!!!!!
Fartun: ?
Симуран: А что, нужны доказательства? :-\
Fartun:да. цепь, педали, руль и колеса.



А у нас в офисе живой парадокс работает - бухгалтер/системный администратор. Его вообще никто не понимает.  ;D




Яна: у меня интернета нет
Андрей: как нет ?
Яна: нельзя зайти
Яна: пишет about blank



napa3um> наверняка у тебя сейчас открыта книжка "самые тупые вопросы к программистам или необычный способ самоубийства"




xxx: а я вот, например, ваще гурман...
yyy: м... вот как теперь называется человек, смешивающий разные пакетики от доширака...  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

shluz

кто помнит великие времена, тот поймет, что значит перематывать аудио кассету карандашом, чтобы батарейки не сажать... :)


Можо: Обливион куплю сегодня. В моровинд я играл и по сравнению с готикой это ничто. Как раз отсутствие озвучки диалогов и отсутствие сюжета вот что больше всего взбесило.
Катцен: Ананас я куплю сегодня. Яблоки я ел, но по сравнению с апельсинами это ничто. Как раз отсутствие толстой шкуры и витамина С больше всего взбесило. ;D

shluz

Strelok:
Блин у студента по утрам мозг любит поиграться в висту, тип ты действительно хочешь встать, ты уверен что ты хочешь пойти на пару?

xxx: слушай,можешь мне поменять пароль,чтобы ты его не знал?
yyy: конечно,только ты мне его на ушко скажи,чтобы я не услышал

lonelywind

X
что бы ты сказала о стиле группы, название которой - брачные игры пылесосов?



Teri: на мне одета розовая ночнушка с белыми цветочками но это ничуть не мешает мне мечтать о смерти  :bu:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

lonelywind

Agilist:
Народ хочет хлеба и зрелищ!
discopig:
клоуна-пекаря вам надо)



< ХУЛИГАH > Люди подскажите можно ли как то с помощью компа пробить место расположения моб. телефона если знаеш емейл?подскажите какая нужна програма
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Shaman

Alien Stone:
шо вы делаете завтра вечером?
Natashos:
кому?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

lonelywind

Бух: Александр! зайдите к нам почините ламинатор
Админ: я не чиню ламинаторы.
Админ: да и не моя забота.
Бух: А кто чинит? А чья? Это же техника...
Админ: вот когда на ламинаторах можно будет играть в игры - тогда будет моя забота...  :ag:




Leo: у меня столько тараканов в голове, что я уже перестал давать им имена...  :bm:




сча бухи принесли записку ... сломал мозог ...
"... и скажите наконец программистам, что бы сделали вам доп. графы такие, чтоб не заполнялись каждый раз новые, а чтоб вы могли выбирать, даже если оно там не надо. и что бы программа сама выбирала, когда там они надо , те которые вам там надо..."
:be:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Князь Тишины

Vinz: видел много разных надписей краской на асфальте, в основном всякие "люблю тебя". А рядом с моим домом красуется такое чудо: "ВЕРНИ ПАССАТИЖИ!".

Князь Тишины

ЛаКрыса (19:00:10 1/04/2008)
и все таки, меня к вам один маньяк в аську послал
ARX-Bot #7 (19:00:17 1/04/2008)
Вы набрали неправильную команду, пожалуйста отправьте help.
ЛаКрыса (19:02:09 1/04/2008)
соблаговолите ознакомится со Мной, прежде чем говорить, что Мне помощь (help) нужнa, ибо Я видете ли имела ошибку набрать неправильную команду.. пообщайтесь в начале со Мной и вы сообразите, что в помощи нуждаетесь вы, а не Моя скромная личность..
ARX-Bot #7 (19:02:10 1/04/2008)
Вы набрали неправильную команду, пожалуйста отправьте help.



yyy: Занавесками задницу не вытирать!!!
xxx: член в шредер не совать!
yyy: не пиши ето рядом со шредором

shluz

-Я вот думаю, Как бы назвать наш проект?
- Бля, а я вот думаю, как бы нам его сделать! ;D

Князь Тишины

Был у одного мальчика очень-очень старый компьютер. Такой старый, что даже Варкрафт 3 на него шел с трудом. И вот на день рождения мальчика родители решили проапгрейдить его компьютер, купив новый монитор. Мальчик был против, говорил что есть гораздо более важные части для компьютера, что монитор и нынешний неплохо работает. Но родители не послушали его и все равно подарили.
Теперь мальчик сидит все за тем же доисторическим компьютером, но зато, бл%ть, с двадцатидюймовым ЖК монитором, из-за которого теперь не работает даже варик..
Пользуясь случаем, хочу передать привет тем добрым родителям. Спасибо, блин..



Max:
Привет. Ну что там с моим компом? Сделал?

Artiflex:
Когда я учился в педе и был на практике в школе, проходил с детьми тему о Шекспире. Дошло дело до определения одного из жанров в драматургии - трагедии. Один ученик выдал совершенно гениальное по своей простоте определение: трагедия - это где в начале всё очень плохо, а в конце еще хуже.

Max:
Почему ты мне это рассказываешь? Причем тут комп?

Artiflex:
Твой комп сейчас где-то в начале второго акта :)



Mike: прикинь, купил вчера диск Нотрдам Де Пари.
Oll: и чё?
Mike: Внутри книжка, все тексты песен на французском.
Oll: И?
Mike: Запихнул текст "Бэль" в переводчик. Выдаёт:
"....так хочется заглянуть ей под юбку, а там установка с глазами"



Ну что за жизненный парадокс? Почему во многих аптеках презервативы, пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это, типа, порвалось, заклеил, не помогло?

Эклер - чудо кондитерской мысли! С какой бы стороны ни откусил, крем автоматически оказывается с обратной стороны.. Умеют же делать.. %)



Однажды опаздывал в институт, решил поймать машину и доехать. Поднял руку, останавливается ваз-06, за рулём -- негр. Пока ехали, разговорились, он рассказал, что учился здесь, после окончания учёбы не уехал на родину, остался здесь....Доехали до инстика, я пытаюсь открыть дверцу, он говорит:
- Подожди, тут ручка сломана, изнутри не открыть.
Обегает машину и открывает мне дверцу снаружи, я благодарю и иду к факультету.....На крыльце стоит декан, курит, смотрит на меня как то странно ;D