Автор Тема: мастер по подбору авто  (Прочитано 2051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
мастер по подбору авто
« : Мая 28, 2007, 17:31:20 »
Превед, вадители!

вы где нибудь в инете видели онлайн мастер подбора автомобиля по разным показателям - прогу с помощью которой выбирая те или иные параметры мне подбираются все подходящие варианты авто?

wizus

  • Гость
Re: мастер по подбору авто
« Ответ #1 : Мая 28, 2007, 20:35:38 »
вы где нибудь в инете видели онлайн мастер подбора автомобиля по разным показателям - прогу с помощью которой выбирая те или иные параметры мне подбираются все подходящие варианты авто?

а чем вот этот поиск не устраивает?

http://www.cars.auto.ru/extsearch/cars/used/

я (да и большинство других пользователей) его немного по другому пользует. но в принципе можно и так, как ты сказал

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: мастер по подбору авто
« Ответ #2 : Мая 29, 2007, 00:17:47 »
Превед, вадители!

вы где нибудь в инете видели онлайн мастер подбора автомобиля по разным показателям - прогу с помощью которой выбирая те или иные параметры мне подбираются все подходящие варианты авто?

Я видел где то сайт такого специалиста, он отвечал на вопросы и где то долларов за 100 мог отправиться с вами на авторынок или еще куда в качестве эксперта по подбору авто. В принципе, если в машинах нуль и нет знакомых, то может оказаться полезным
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: мастер по подбору авто
« Ответ #3 : Мая 29, 2007, 12:23:23 »
http://users.auto.ru/85024.html
Вот один из спецов на авто.ру
Но он будет советовать только при осмотре машины, может помочь грамотно сбить цену или сразу сказать , что не стоит брать.
В audi разбирается, по остальным маркам не знаю.
ЗЫ. Сам не сталкивался ;D.