Автор Тема: Нужны ли народу пистолеты? Голосование!  (Прочитано 4359 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а как сделать, чтоб само воспламенилось, без фитиля? я слышал, с ацетоном как-то мешать надо?  ???
Чего не знаю - того не знаю =(

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
а как сделать, чтоб само воспламенилось, без фитиля? я слышал, с ацетоном как-то мешать надо?  ???
Чего не знаю - того не знаю =(
Вы уже обсуждаете, как обойтись без пистолета, если дума не разрешит. ;)
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Теперь я уже точно уверен, что мне ствол нужен. Отстрелить кое-кого... :(  :)

Я не злюсь, я санитар леса. (С) Менты
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Теперь я уже точно уверен, что мне ствол нужен. Отстрелить кое-кого... :(  :)
Тебе не дадут, не пройдёшь психэксперизу. А если пройдёшь - пипец всей Лобне.
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Orlandina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Возхохотамше под лавкою
Проголосовала за Иное.
Вообще я за то, чтобы легализовать оружие.
Ситуация, когда оружием в стране обладают только бандиты, а честный человек не может постоять за себя (согласитесь, трудно сопротивляться, когда на тебя смотрит дуло) по меньшей мере несправедлива. Я живу в этой стране, и если государство меня защищать не может - я согласна защищать себя сама, только дайте возможность и средства.
Счастье обязательно придёт, ему ведь тоже интересно!

Оффлайн AVG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 551
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сколько ударов выдержит твое сердце?
    • ImmClub
Ответил "иное"
Но фактически против легализации.
Дело в том, что человек с оружием, сам становиться объектом для нападения. Именно из за того что у него есть ствол. Вообще ствол поможет только от нетрезвой компании, как пугач. А если задаться целью напасть на вас, то никакой ствол не поможет, достать его даже не успеете.
А приобрести оружие можно и сейчас. В этом нет проблемы. Но составляет определенные трудности и долго по времени (три года надо глаткостволом обладать). Фактически сегодня можно легально оформить на себя огнестрел. Только необходимо обладать определенными свойствами.

Носите в кармане отвертку. Дешево и сердито. Только дома потренируйтесь втыкать её в мешок какойнибудь. Называется фиксация мышечной памяти.
Опять же собачку какую на вас напавшую можно будет заколоть.
реклама удалена

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ИМХО, человеку, который прибьет бойцовую собаку отверткой, оружие и так не нужно =)

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
нет однозначна...!! есть дураки есть дороги.. еще не хватала дураков с дороги (с оружием в руках)
vivere military est

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
 Купил год назад - Хорхе. Зававная такая штуковина. 10 патронов. Красивая. Мощная. Без определенной цели. Лежит в бардачке в машине. По прямому назначению не использовал, а так в лесу - коробок 20 расстрелял. Радует сам факт наличия. Дома лежит ружье. Браунинг. Выезжаю с ним периодически в "Лисью Нору", оттачиваю мастерство:)) Считаю, что мужчина должен обладать оружием. (Сообственно, а для кого его делают??) И правильным, считаю условия получения разрешений. (Сдавал экзамены по 3 законам в ЛРО, не помог даже одноклассник - майор этого же отделения).